Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

РБК: прямую линию с Путиным планируют на 14 декабря

8006
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Карабас Барабас10 Ноя 2023 в 08:33

Ну, если запланировали... значит все вопросы согласованы, все ответы утверждены, двойники-тройники готовы.

Гость10 Ноя 2023 в 08:35

"Прямая линия" )))

Гость10 Ноя 2023 в 08:35

Народ ждет только одну прямую линию с этим персонажем... на кардиограмме.

Гость10 Ноя 2023 в 08:39

А по кому же Патрушев вчера трогательный панегрик читал? Было сильно похоже на панихиду в честь усопшего.

Гость10 Ноя 2023 в 08:48

Отчитается, наконец, о создании "25 млн новых высокотехнологичных рабочих мест"?

27955953810 Ноя 2023 в 08:48

Весёлые истории экран покажет наш.
Весёлые истории в журнале Ералаш (с)

Гость10 Ноя 2023 в 08:51

Для медиумов?..)

Гость10 Ноя 2023 в 08:52

С нетерпением ждем новых откровений про мычащих кобыл!

Antivse10 Ноя 2023 в 08:54

А смысл? 1. Обещаю обещать, семья, социалка, надо, нужно, не допустим, бла-бла-бла. 2. Кругом враги, это они напали на нас, во всем виноваты США. 3. Всё идёт по плану, экономика растет, санкции только на пользу, встаём с колен. 4. Какие-нибудь розовые сопли про собачку, лошадку, птичку. 5. Добрый и решительный царь напрямую решает вопрос с засором канализационной трубы у пенсионерки Клавдии Ивановны. Занавес.

Cashmare10 Ноя 2023 в 09:04

цвет линии?

26631622510 Ноя 2023 в 09:09

В сотый раз будет рассказывать ,что "кругом враги ", о неоколониализме ,о многополярном мире .

Гость10 Ноя 2023 в 09:25

Трусливый мачо с новыми разсказками о своих подвигах, 23 серия.

Гость10 Ноя 2023 в 09:26

Тихий ужас словесной болтовни будет сыпаться из кремлевского окна.

Гость10 Ноя 2023 в 09:32

Васильевичская оттепель)

Гость10 Ноя 2023 в 09:42

Очередная клоунада.

Гость10 Ноя 2023 в 09:45

Спич с руин дедоллоризированной бензоколонки.

Гость10 Ноя 2023 в 09:45

расскажет о небывалом технологическом прорыве и сгнившем Западе

Гость10 Ноя 2023 в 09:46

алики напряглись

Гость10 Ноя 2023 в 09:46

с того света уже вещает

Гость10 Ноя 2023 в 09:46

Может помрет всё ж до Сочельника...

Гость10 Ноя 2023 в 09:47

я устал, ухожу.

Гость10 Ноя 2023 в 09:50

Прикольно. Да не проще старый выпуск какой поставить уже? Все равнр обещалки теже, а это все давно никто не запоминает. Даже чиновники уже не записывают. Майские указы и прочая муть неисполняемая )

Гость10 Ноя 2023 в 09:50

А можно ее провести не отвлекая россиян от важных дел? например в бункере в закрытом режиме?

Гость10 Ноя 2023 в 09:54

Точно умер. Раз и Макрон прилетел в Казахстан, оставил посредникам новые ЦУ, следом - Василич, принимать ЦУ.

ЮрагаПитер10 Ноя 2023 в 09:56

Либерда заскулила 🤣🤣🤣

Гость10 Ноя 2023 в 09:56

А давайте вот те бюджетники которых собираются гнать на ДЭГ голосовать за путина пусть на каком-нибудь стадионе соберутся без камер и слушают его трели хоть всю ночь.

Гость10 Ноя 2023 в 10:02

Страна Севернее Северной Кореи, решила "поговорить" со своим пельменям.

Гость10 Ноя 2023 в 10:04

Если скажет, что что-то там было - значит не было. Или может быть и было, но совсем не так. Если скажет, что что-то там будет - значит точно не будет.

Гость10 Ноя 2023 в 10:09

Очередной 4-х часовой поток вранья, сказок и невыполнимых обещаний.

Гость10 Ноя 2023 в 10:47

Дорогие россияне

Гость10 Ноя 2023 в 10:48

ждем: " я устал..я мухожук..." (с)

Гость10 Ноя 2023 в 10:54

Что там было про "холодильник победит телевизор"? В новой нормальности вот холодильник по телевизору прямую линию ведет.

Гость10 Ноя 2023 в 11:05

Украина, Канада и Польша объявят этот день выходным и наиболее неработающая часть населения с семками и пивасом усядутся около тв и будут слушать своего кумира

Гость10 Ноя 2023 в 11:15

а между прочим, 10 ноября 1982 года скончался Л.И. Брежнев, а новости только о битве омоновца с женщиной, пенсионерах-педофилах и мощных мошенниках

26470327110 Ноя 2023 в 11:17

Я бы лучше в записи посмотрел «Лебединое озеро»… Чтобы вот так, мощно, по всем каналам ТВ. Как раньше.

Гость10 Ноя 2023 в 11:21

заранее заготовленные вопросы, заранее подготовленные ответы. заранее проверенные люди, никаких острых и неудобных вопросов из зала, полностью зачищенная поляна. а вопросов к этой власти очень много, очень и претензий.

Гость10 Ноя 2023 в 11:37

Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди ...

Гость10 Ноя 2023 в 12:18

требую обнародовать цифры потерь

Гость10 Ноя 2023 в 12:22

Спич начнется со слов - Я устал, я ухожу.. а дальше классика.

Гость10 Ноя 2023 в 13:04

Птица счастья завтрашнего дня

Гость10 Ноя 2023 в 17:10

Готовьте мешки. Предстоит раздача халявной лапши. Приятного аппетита!

Гость10 Ноя 2023 в 21:17

изюминкой будет - я ещё хочу на трон? все будут стонать от счастья, ибо ктоеслинеон обеспечивает бизнес производителей черных пакетов, доход похоронного бизнеса, производство белых лад, аоту заводов впк в три смены и строительство человейников на гробовые?

Гость10 Ноя 2023 в 21:19

изюминкой будет - я ещё хочу на трон? все будут стонать от счастья, ибо ктоеслинеон обеспечивает бизнес производителей черных пакетов, доход похоронного бизнеса, производство белых лад, работу заводов впк в три смены и строительство человейников на гробовые?

Гость14 Ноя 2023 в 18:38

Терешкову от нафтолина отряхнуть и зарядить. Каждому Пескову по Пугачевой. Кирилла на паперть.

Вернуться к публикации
close