Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Можно потерять 1 час 58 минут». Аномальные пробки в Петербурге, на КАД — более 10 км

28347
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
28013097210 Ноя 2023 в 08:54

Транспортная реформа в формате Биг лав!

28164499110 Ноя 2023 в 09:02

Ремонтникам и подрезальщикам бордовый привет!

Гугуцэ10 Ноя 2023 в 09:17

парадокс кольцевой: светофоров и перекрестов нет, а пробки постоянно. И летчики убиваются регулярно.

Гость10 Ноя 2023 в 09:28

Если бы все водили по правилам, то и пробок было бы меньше. Но всегда или дятлы найдутся, которые водить не умеют совсем, или приезжие из СНГ, которые водят так, как будто у них 9 жизней или же самые умные. думающие, что если по-быстрому перестроиться из ряда в ряд, то пробка поедет быстрее. И не стоит забывать пешеходов, которые перебегают через дорогу. Короче это мегаполис и тут так бывает постоянно, зачем из этого делать новость?

Гость10 Ноя 2023 в 09:30

Уже давно выписывают штрафы за создание помех при ДТП, если не убрали машины сразу. Но парадокс в том что даже при очевидных обстоятельствах у нас люди не умеют признавать вину. Нет, будут до посинения упираться, тратить время свое и других, а потом ещё ходить и оспаривать. Есть ОСАГО - должно быть пофиг, признал вину, а дальше проблемы страховой.

never mind10 Ноя 2023 в 09:30

Беглов!!! Когда Смоленский мост строить начнешь?

28013097210 Ноя 2023 в 09:31

Транспортная реформа

Гость10 Ноя 2023 в 09:31

Прочитал " квантовый мост"🙀

Гость10 Ноя 2023 в 09:33

Больше камер, светофоров и лежачих кочек ! Скоро весь город встанет из-за тупизма. Кто-то занимается организацией движения в городе ? Или только делает вид ?

Гость10 Ноя 2023 в 09:35

- Для чего водителю голова?
- Чтобы в нее есть!
Надо думать когда перестраиваешься прямо перед груженным камазом, который ну никак не сможет остановиться из за своего веса. Законы физики нельзя нарушить в отличии от ПДД.

Гость10 Ноя 2023 в 09:41

'Шумахеры"доморощенные, научитесь соблюдать. ПДД и будет вам счастье, а так вам все виноваты и Беглов и дорожники иснег и дождь, а делов самих бестолковых водителях

Гость10 Ноя 2023 в 09:42

Это чисто вина ГИБДД. Они вызов получают и не едут. Было такое уже. Когда ремонт был и сужение на Благовещенском мосту все встало-никто не приехал. А по камерам они все видят. И занимаются своими делами и толстый хрен кладут на дорожную обстановку.

Гость10 Ноя 2023 в 09:42

Обычная юго-восточная ж.па. На всяких дыбенках-народных гетто всегда так.

Гость10 Ноя 2023 в 09:50

Ижс "живи в поле" поперлись...

Гость10 Ноя 2023 в 09:52

п. 2.6.1 ПДД:
Водитель ОБЯЗАН освободить проезжую часть если движению других транспортных средств создаётся препятствие, предварительно зафиксировав любыми возможными способами в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы относящиеся к происшествию и повреждения транспортных средств.

Fedorov198310 Ноя 2023 в 09:53

в пятницу всегда много машин.

Гость10 Ноя 2023 в 09:56

"Это какой-то...ПОЗОР!!!"

Ганс-Дитрих Геншер10 Ноя 2023 в 10:09

Хосспади, храни удалёнку

Kostiks10 Ноя 2023 в 10:09

Половина пробок - выехавшие на забитый перекресток, поворачивающие не со своего ряда/вклинивающиеся (я самый умный, проскочу, вклинюсь), ошалелые шахматисты. Усугубляют обочечники (они же тоже вклиниваются далее и тормозят ряд) и задумчивые флегматики (ряд поехал, а перед ним разрыв на 4 корпуса, в итоге перекресток проехало меньше машин за цикл). Эти люди среди нас, и это обычная не-культура вождения.

Гость10 Ноя 2023 в 10:12

“Можно потерять»

А можно и не терять!!!!
Если ехать на метро, а не на кредитной помойке!!!!

Гость10 Ноя 2023 в 10:12

В стране где "нет оснований не доверять сотруднику..." даже при полной очевидности обратного на видео съёмке происшедшего так и должно быть.

Гость10 Ноя 2023 в 10:42

Надо строить второй кад над первым или рядом.

Гость10 Ноя 2023 в 11:34

Почему в пятницу всегда машин больше? Есть здесь такие, кто исключительно по пятницам на машине. Дайте ответ, для чего вы так!

y. l. g. 78710 Ноя 2023 в 11:52

Надо же поселиться на выселках, зато купить поповозку, потом кататься полжизни из одного конца города в другой на работу, менять кредитные поповозки каждые пять лет, нет чтобы сразу купить квартиру в нормальном месте, дешевле выйдет и комфортнее. Мужик на новой бмв подъехал к аптеке, зашёл и спрашивает, есть ли такое-то лекарство и сколько стоит. И это для этого нужна машина??? Большинство дел, особенно таких, давно можно делать дистанционно, смотреть всё на сайтах, домой всё принесут, дешевле будет и быстрее, чем самому кататься. Половина трафика - бестолковое движение от лени и недостатка ума.

Гость10 Ноя 2023 в 12:10

Каршеринга стало слишком много. Не своё - не жалко. Чего осторожничать? Вот неопытных бестолочей и тянет заторы создавать

Гость10 Ноя 2023 в 13:14

Теоретические основы ПДД заложены еще в трудах Ч. Дарвина.

Гость10 Ноя 2023 в 17:46

Проблема многих навигаторов в том числе яшкинских карт в том что они обновляют пробки с большой задержкой. То есть пробка начинает показываться когда уже в нее въехал и свернуть невозможно. И через 5-10 минут только меняется и цвет дороги и время прибытия ожидаемое.

Гость10 Ноя 2023 в 17:51

Подлезуны капец, как задолбали

Гость10 Ноя 2023 в 20:00

Страна наша большая, а вот порядка в нету! Кто разрешил новостройки за кодом? Нужно было строить не более 2 этажей , как внутри так и снаружи када! Выбирайте меня вместо Путина, Я снесу все новостройки и пробок будет меньше

Гость10 Ноя 2023 в 22:21

Метро нет ,дорог новых нет, вместо заводов жилье, а не парки и зоны отдыха, фигачче так дальше, и из культурной столицы будет одно быдло

Гость11 Ноя 2023 в 09:23

Медленно город превращается в быдлоград

Гость11 Ноя 2023 в 11:07

На Плесецкой плотность застройки возведена в абсолют

Гость11 Ноя 2023 в 16:18

Общественным транспортом не пробовали ехать?

Вернуться к публикации
close