Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
вот он какой заботливый -Верховный наш главнокомандующий....Скоро и Киев!
Тем временем, Нетаньяху за гораздо меньшие просчёты уже гарантировано будет отстранён от должности. А этому хоть бы что.
Короче народ, запоминаем приметы этого - у него залысина по центру, а укладывает волосы слева направо. Теперь будем на прочих мероприятиях смотреть на кадры сверху - если залысина сдвинется или укладка будет иная - точно подменили. Снова, вернее
который из? кто там самый храбрый, ни вирусов, ни клопов не боится?
Говорят царь-то - ненастоящий.
Интересно, а Путина, сидящего вдали от всех за длинным столом, когда показывать будут?
Походка уверенная, с невидимками не здоровается, от зайцев не бегает, телесуфлером не пользовался, в словах не путается - может еще на один срок идти.
Зачем было лететь в Ростов, если можно было все услышать по телефону или просто зайти в ютуб?!
"Путин едет по стране
На серебряном коне..."
Почему-то вспомнилась сцена непутевого мятежника и Евкурова в моменте высокоинтеллектуальной беседы "Вы мне не тыкайте". Эх, а как хотелось бы такую сцену увидеть и в Кремле / на Валдае / в бункере
Полагаю, что все помещения этого штаба после нашествия вагнеровцев обошли крестным ходом и окропили святой водой.
Фото с печальным лицом Герасимова сохранил на память:)))
Особенно трогателен Шойгу, сидящий под портретом Шойгу.
Четверо недалёких увидел на фото.
Фонтань и местную публику просто корёжит от упоминания Путина. Значит всё правильно делает😁
Зачем им глобус?
Может и этот сюжет нормально прошел бы, так, промежду прочим. Рабочие будни главы государства.
Но уже не с этим. Ну сколько можно?! И чего такого выдающегося в этом человеке, чтобы считать его выдающимся и незаменимым?
Это там где в июне напротив "танк застрял в воротах цирка"?
Историческое место.
666
а где это они сидят? интерьер будто спальня.
Просто какой-то терминатор не спит, не ест при этом 75 лет, вот батареи какие мощные, видимо в холодильнике заряжаются
Старый добрый анекдот. Заходит Путин в штаб в Ростове, вопрошает: Есть тут парочка умных полковников? Через пару минут к нему подводят двух офицеров. Путин осмотрел, и радостно так: Идите к машине, там два чемодана с медалями, тащите сюда. Сейчас всех награждать буду!
ему пора уже где не будь присесть отдохнуть!
этот мотовездеход для гольфа хорошо подойдёт!