Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин заехал в штаб Южного военного округа посмотреть на технику и послушать доклады об СВО

8927
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
NSE10 Ноя 2023 в 10:16

Дешевый спектакль не понятно для кого.

Гость10 Ноя 2023 в 10:19

вот он какой заботливый -Верховный наш главнокомандующий....Скоро и Киев!

Гость10 Ноя 2023 в 10:20

Тем временем, Нетаньяху за гораздо меньшие просчёты уже гарантировано будет отстранён от должности. А этому хоть бы что.

Гость10 Ноя 2023 в 10:23

Короче народ, запоминаем приметы этого - у него залысина по центру, а укладывает волосы слева направо. Теперь будем на прочих мероприятиях смотреть на кадры сверху - если залысина сдвинется или укладка будет иная - точно подменили. Снова, вернее

Гость10 Ноя 2023 в 10:23

который из? кто там самый храбрый, ни вирусов, ни клопов не боится?

Гость10 Ноя 2023 в 10:25

Говорят царь-то - ненастоящий.

Kit.10 Ноя 2023 в 10:29

Интересно, а Путина, сидящего вдали от всех за длинным столом, когда показывать будут?

Гость10 Ноя 2023 в 10:31

Походка уверенная, с невидимками не здоровается, от зайцев не бегает, телесуфлером не пользовался, в словах не путается - может еще на один срок идти.

Гость10 Ноя 2023 в 10:32

Зачем было лететь в Ростов, если можно было все услышать по телефону или просто зайти в ютуб?!

Гость10 Ноя 2023 в 10:34

"Путин едет по стране
На серебряном коне..."

28161428310 Ноя 2023 в 10:36

Мир нашему дому

Гость10 Ноя 2023 в 10:36

Почему-то вспомнилась сцена непутевого мятежника и Евкурова в моменте высокоинтеллектуальной беседы "Вы мне не тыкайте". Эх, а как хотелось бы такую сцену увидеть и в Кремле / на Валдае / в бункере

Йёхан10 Ноя 2023 в 10:37

Полагаю, что все помещения этого штаба после нашествия вагнеровцев обошли крестным ходом и окропили святой водой.

Гость10 Ноя 2023 в 10:39

Фото с печальным лицом Герасимова сохранил на память:)))

Гость10 Ноя 2023 в 10:45

Особенно трогателен Шойгу, сидящий под портретом Шойгу.

Гость10 Ноя 2023 в 10:52

Четверо недалёких увидел на фото.

28034498610 Ноя 2023 в 11:13

Фонтань и местную публику просто корёжит от упоминания Путина. Значит всё правильно делает😁

Гость10 Ноя 2023 в 11:24

Зачем им глобус?

Гость10 Ноя 2023 в 11:24

Может и этот сюжет нормально прошел бы, так, промежду прочим. Рабочие будни главы государства.
Но уже не с этим. Ну сколько можно?! И чего такого выдающегося в этом человеке, чтобы считать его выдающимся и незаменимым?

Гость01310 Ноя 2023 в 11:37

А какой из путиных гулял ?

Гость10 Ноя 2023 в 11:41

Это там где в июне напротив "танк застрял в воротах цирка"?
Историческое место.

Гость10 Ноя 2023 в 11:59

666

Он же в казахстане(((

Гость10 Ноя 2023 в 12:22

а где это они сидят? интерьер будто спальня.

ppky032310 Ноя 2023 в 12:47

Просто какой-то терминатор не спит, не ест при этом 75 лет, вот батареи какие мощные, видимо в холодильнике заряжаются

Гость10 Ноя 2023 в 13:51

Старый добрый анекдот. Заходит Путин в штаб в Ростове, вопрошает: Есть тут парочка умных полковников? Через пару минут к нему подводят двух офицеров. Путин осмотрел, и радостно так: Идите к машине, там два чемодана с медалями, тащите сюда. Сейчас всех награждать буду!

Stenmen10 Ноя 2023 в 15:47

Артист Путина заехал.....

Гость10 Ноя 2023 в 17:08

ему пора уже где не будь присесть отдохнуть!

Гость10 Ноя 2023 в 17:19

этот мотовездеход для гольфа хорошо подойдёт!

Вернуться к публикации
close