Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Фас !
Светлановский пр. Калининский район, да там куча озабоченных асоциалов.
Однако. Семь часов дня. Карл Фридрих Иероним что-ли?
Сама виновата. Что девочка делает в кафе одна? И почему он пристал именно к ней? Сама виновата. Ещё и пьяная была - сто пудов!
Что она ему показала
А как вам перл " в половине пятого вечера " ?
Ела еду надо полагать. В кафе еду едят . Едят индивидуально , едят коллективно .
Она вырастет. Станет учителем географии. Ну а дальше вы уже знаете.
Действительно 19 дня оригинальненько.
эх, а Ранее про подобное говорили Ухаживал, проявлял некие Знаки внимания, говорил Шикарные комплименты, бесплатно угощал Сладостями!
много сумасшедших на свободе
Молодой бабе, 16, какая педофилия?) Вы современных девочек видели вечером? С 10 лет, тонна косметики и вейпы.
Соблазнила наверно.
Ну по российским законам 16 лет - это уже никак не педофилия. Тут состав преступления может быть только в случае применения насилия. В итоге очередная "мелкая хулиганка" просто так, без всяких оснований.
" около семи дня в кафе"
может утра или вечера?
Предложил леденец...и всё....слёзы !
Докатились .... пенсионеру уже и пожрать спокойно в кафе не дают....
"Пожилой уроженец Таджикистана домогался девятилетней школьницы в самолёте, летевшем из Сургута в Петербург. Расследованием дела заинтересовался председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.
Как сообщает пресс-служба СК, инцидент произошёл в первых числах ноября. Школьница не могла скрыться от пристававшего к ней мигранта, а по прилёту рассказала обо всём родителям. Теперь идёт проверка.
«Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поставил ход процессуальной проверки на контроль в центральном аппарате ведомства и поручил и.о. руководителя ГСУ СК России по городу Санкт-Петербургу Олегу Валерьевичу Бобкову представить доклад о ее промежуточных результатах и принятом по итогам решении», — сообщает пресс-служба СК."
АиФ-Петербург
Пенсионер... Может он пенсионер фсб лет 35, младой и красивый!
А скорее всего по бюджету утех не договорились
семи дня? в семь либо утро либо вечер вообще то
Люди, вы что!?
К вашей шестнадцатилетней дочке пристанут и вам понравится!?
Такое чувство, что у людей кроме злопыхательства больше ни на что ума не хватает. Или у всех приключилась деменция! Вы судите по своим детям или внукам? Зачем предполагать какая она? Это 15летний ребенок!