Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Чиновники разрешили застроить жильем бывшую территорию «Ленфильма»

18531
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость10 Ноя 2023 в 12:10

Жилье продается, но никто не покупает........мир продается, но кто его покупает........

Гость10 Ноя 2023 в 12:11

Беглов, забирай своих земляков и езжайте на родину!

Гость10 Ноя 2023 в 12:12

Земля там очень дорогая, беглов не мог пройти мимо!

Гость10 Ноя 2023 в 12:14

РСТИ, стройка, разрешение. Конечно в такой ситуации отказ был невозможен.

Гость10 Ноя 2023 в 12:14

Не везёт СПб на губернаторов....

y. l. g. 78710 Ноя 2023 в 12:15

Всё вообще застройте! А инфраструктура вообще не нужна, она же денег не приносит! Распильщики!!!

Гость10 Ноя 2023 в 12:16

Нормальный губернатор бы восстановил, а беглов продаст или что-то построит!

Гость10 Ноя 2023 в 12:18

Новостройки как раковая опухоль разъедает город.
Строительный бизнес не остановится ни перед чем. Исторические здания, НИИ, заводы - отжимают и сносят.
А слабо на месте Эрмитажа построить ЖК? Да не вопрос. Бабло побеждает всё.

Гость10 Ноя 2023 в 12:18

Беглов, построй хоть одну станцию метро в Красносельском районе!!!!!!!!!!!!!!

Гость10 Ноя 2023 в 12:18

лучше бы парк устроили, там вообще-то известные фильмы снимали

Гость10 Ноя 2023 в 12:18

Пральна, люди по углам ютятся, а они тут в семи комнатах разместились! Это возмутительно, ахахахаха.

ДЕД10 Ноя 2023 в 12:19

Зачем нам заводы, институты, ленфильмы... Все застроить человейниками, либо сдать под офисы! Во в союзе недалекие были, производили что - то, то - то теперь, все в Китае купим.

кац10 Ноя 2023 в 12:30

Ну как бы нехай строят. Вменяемый человек за наличку никогда не купит квартиру на Тамбасова,а остальным вряд ли потянуть ипотеки под 18 процентов лет на 15🤣 с первым взносом в 20 процентов.

Гость10 Ноя 2023 в 12:38

Нет , не очень -то теперь в Китае что купят , прошли те времена .

Гость10 Ноя 2023 в 12:42

Строительные наркоманы

Гость10 Ноя 2023 в 12:48

Красавчик бакинец, всё что мог - продал под застройку. А зачем нам промышленность, фабрики и заводы, если по словам васильича импортозамещение растёт, инфляция падает, благосостояние граждан зашкаливает. Чего же вам ещё надо, неблагодарные?!?

Гость10 Ноя 2023 в 12:54

город и так перенаселен, остановите все стрйоки, во власти сидят вредители!

Danik10 Ноя 2023 в 12:59

А кто это разрешил разрешать чиновникам? Таракан совсем с ума сошел! Застроит всё!
Чинуш надо сажать через год в тюрагу лет на 5-10. Глядишь скромнее и умнее будут. И будут работать, а не воровать!

Гость10 Ноя 2023 в 13:07

что и требовалось доказать.

Исаак Егорович10 Ноя 2023 в 13:31

А чего тянут с невской мануфактурой?

11111111111111810 Ноя 2023 в 13:48

Кина не будет - кинщик спился!..

Parallax10 Ноя 2023 в 13:57

Был уверен, что там уже застроили всё полностью. Но нет, оказывается.

Гость10 Ноя 2023 в 14:21

В этом городе страшно жить становится!

Гость10 Ноя 2023 в 15:43

За сколько разрешили?

tupograf50310 Ноя 2023 в 16:45

Я лично против...

Гость10 Ноя 2023 в 16:58

Ну пусть строят. А дороги новые и метро? Где эти люди работать будут? Как на работу и обратно попадать?Лечиться? Умирать? Может пора в районе ПАО забабахать? И новую больницу? Садики и школы? Нет?

Daster10 Ноя 2023 в 17:24

Ну а кино можно снимать на мобилку

Гость10 Ноя 2023 в 17:37

может беглов построить человейник на дворцовой площади?🏗️ с подз. гаражом и сексшопом 😜

VKuser1533535510 Ноя 2023 в 17:42

Надо больше человейников строить

А.Д. Не Беглов10 Ноя 2023 в 19:28

Я сам живу в Красносельском, могу приехать на Тамбасова. Жалко расставаться с ленфильмом, но надо. Строят жильё для людей. Я сам видел, всё есть, даже метро построят через год(без сарказма)

Гость10 Ноя 2023 в 21:20

"Ленфильм" давно вымер . Кто назовёт хоть один фильм за последние 10 лет

Гость10 Ноя 2023 в 23:58

🙈😪

Гость11 Ноя 2023 в 12:17

И когда главного пилорамщика уберут от денежной кормушки ??

Гость13 Ноя 2023 в 09:57

Таракан везде нагадил, где смог.

Pavel198813 Ноя 2023 в 11:04

Жаль что у власти мозгов не хватает, на строительство чего то другого, парков -катков бассейнов и прочего

Вернуться к публикации
close