Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Плюшевая змея и пять тонн покрышек. Что остается от гаражей, которые сносят в Кудрово

10 ноября 2023, 12:40
10 ноября 2023, 14:13
В Кудрово детские площадки наоборот сносят
Гость
10 ноября 2023, 12:46
А они думали, что собственники (даже получив мизерную компенсацию) все вывезут из гаражей и оставят их в девственно чистом виде? Относись к остальным так, как хочешь чтобы относились к тебе. Смешно, честное слово ...
10 ноября 2023, 14:17
Что было бы, если бы бы. Журналисты подают факты, а не свои фантазии.
10 ноября 2023, 20:55
компенсацию за гаражик они хотят (хотя это даже не собственность, а постройка на арендованной у города земле), а платить за вывоз мусора – конечно же нет
14 ноября 2023, 21:12
не барское это дело)
10 ноября 2023, 12:43
вы что, нельзя Так делать! о том, что эти гаражи и Покрышки защищяют Город от жилунов, никто как Обычно не подумал!
Гость
10 ноября 2023, 12:49
А покрышки все, сплошняком к грузовикам. Ни одной для легкового авто. Гаражи были или брошены, или вскрыты. Эти воспользовались шерстяные и платно якобы утилизировали покрышки, а сами свозили все сюда. Сейчас утилизация одной покрышки на шиномонтаже стоит 500 рублей. ДОРОГО
10 ноября 2023, 12:44
Ну воот. Люди старались, делали...
14 ноября 2023, 21:15
Почему нельзя построить нормальные гаражные комплексы, где вместо 1-20 гаражей смогут ставить машины явно не 10-20 владельцев, а гораздо больше? Не говоря уже о том, что гаражи сейчас- это вообще рассадник всего чего можно
Гость
16 ноября 2023, 21:50
Крытые парковки нужны. Гаражные комплексы у нас все равно превратятся фиг знает во что. Примерно, как сейчас гаражи.
10 ноября 2023, 12:44
Хозяевам гаражей компенсации заплатили или так отжали?
Гость
10 ноября 2023, 13:34
двадцатку кинут и всё
Гость
8 марта 2024, 16:21
Гость
10 ноября 2023, 13:34
двадцатку кинут и всё
Платят только СОБСТВЕННИКАМ, у которых есть документы о собственности на землю!
Гость
10 ноября 2023, 13:25
Боксики то относительно свежие. Раковая опухоль разрастается и не страшно им?
Гость
10 ноября 2023, 15:50
УРА!!! Будет новое жилье для приехавших в наш дружелюбный город.
20 ноября 2023, 23:33
а если регулярно читать криминальные сводки, то страшно подумать что бывшие владельцы гаражей успели таки ВЫВЕЗТИ оттуда.
Гость
8 марта 2024, 15:46
Моя семья много лет владеет гаражом в этом кооперативе! С 1979 года! Ещё тогда нам всем на собрании объяснили, что лет через 10 наши гаражи снесут, чтобы построить метро (тогда ещё Правобережной ветки не было и мы ездили наземным транспортом к м."Ломоносовская"!.. Нет, права собственности на землю нет - участок арендовался у Кудровского сельсовета! В каком-то году аренду на земельный участок "забыли" продлить и его арендовали какие-то ушлые люди, которые продолжали собирать деньги с владельцев гаражей, строить какие-то ангары непонятно для чего! Стало чуть получше с охраной и разобрались с неплательщиками! Сейчас, конечно, нас сносят.. Как коренной петербуржец, я приветствую избавление города от таких чудовищных архитектурных форм, но как человек, остро нуждающийся в гараже, переживаю!