Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

«Отличается от концепции глобального мира». Международный культурный форум объявил программу

18219
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Гость10 Ноя 2023 в 12:28

А можно отъединять культуры в каком нибудь другом городе?

ДЕД10 Ноя 2023 в 12:33

«Именно поэтому это не форум глобальных культур или глобальной культуры — а форум объединенных культур, — сказал он. — Это многоголосие мира, который при этом находит общие точки соприкосновения и общие взгляды на будущее»

Блин... А так можно было? Нести белиберду, и под это дело денег срубить...

Гость10 Ноя 2023 в 12:41

Хватит лапшу на уши вешать. Культур с годами будет становиться меньше, поскольку человечество естественным образом "усредняется" для объединения. сейчас у китайца с катарцем, русским и мексиканцем общего больше, чем у жителей соседних регионов Руси 300 лет назад. С тех пор, как новые земли на этой планете уже не открыть и соответственно не "выслать" в никуда надоевших все человечество оказалось в одной лодке и попытки его разделить обратно на разнонаправленные фрагменты - все равно, что пытаться фарш обратно прокрутить. Можно всех в стране под это знамя поставить, потратить сто лет и ничего не добиться.

Гость10 Ноя 2023 в 12:42

Кто будет выступать в Цирке Чинизелли? Можно подробнее.

на склоне холма10 Ноя 2023 в 13:24

в то время, когда космические корабли илона маска бороздят просторы вселенной, на культурном форме в Петербурге обсудят возрождение производства телеги, как исконного символа тщательно сохраняемого наследия прошлого

Гость10 Ноя 2023 в 13:55

"международный культурный" - смешно. у вас уже VPN не работает.
как можно так противоречить своим словам?!

Гротеск10 Ноя 2023 в 14:21

швыдкой еще ельцину комментарии давал... очень гибкий культурный деятель...

Гость10 Ноя 2023 в 14:37

"поскольку «мы сегодня говорим о мире многополярном,"

где-то я уже это слышал...и не один раз)

Гость10 Ноя 2023 в 15:21

У наших друзей из КНДР и Ирана тоже такие концепции есть.

Гость10 Ноя 2023 в 15:22

Это те кто культуру ненавидят, объединять ее будут. Прелестно, прелестно.

Гость10 Ноя 2023 в 16:41

Междусобойчик на коммунальной кухне сейчас называется международным культурным форумом? Оригинально, однако.

27946378111 Ноя 2023 в 03:07

Хотелось бы посетить концерты и спектакли в рамках Форума. Подскажите, где можно зарегистрироваться?

Гость11 Ноя 2023 в 12:32

Почему не было аккредитации журналистов?

Вернуться к публикации
close