Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Эх, сорванцы
На питерской осинке не родятся апельсинчики.
Понять и простить, они же дети еще
Культурная же столица.
16 летние ученики 5 класса выстрелили сигнальной ракетой в 13 летнего ученика 3 класса. Не смогли поделить яблоко.
Статья очень поверхностная. Непонятно, работает пистолет или не работает.
Представляю как учится обычным 10-летним четвероклассникам с 13-летним Камронбеком
Нормально.
В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ , ПОДРАСТАЕТ БЕССТРАШНОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!
Лайк.
Сигнальный пистолет ничем не стреляет, он только хлопает. Или это был "охотничий спусковой механизм", как его назвали великомудрые авторы в другой новости?
Каммон бэк.
В самом имени судьба зашифрована)
Это уже уголовная статья. Группа лиц, предварительный сговор, незаконное приобретение и т.д.
С родителей штраф и компенсация за моральный вред. Подростков на учёт в ПДН.
А что с ребенком не судьба узнать?!
Да быть не может,наши дети святые
Ну, а родители школьника проверят пистолеты на родителях школьников, и так - до бесконечности.
Вот мне кажется этот пост как то своевременно вышел на фоне массы инфы о нападении иностранцев на русских, типа смотрите русские тоже нападают на бедных узбеков. Что то не верится о таком происшествии
Да это и есть расизм
Главная глупость кроется в процедуре получения посылки в ОЗОН. Сейчас не нужно предъявлять документ. Достаточно предъявить штрих код заказа и тебе его выдадут... не спросят кто ты, сколько тебе лет, что ты получаешь...
Он мог быть с тем же успехом и первоклассником в 13 лет , но заголовок был бы ещё эффектней " школьники стреляли в первокласника "
Вот и правильно, русские господствующая нация не только России но и всего мира, я считаю что этими детьми нужно гордиться а не называть их хулиганами.
Ужас кто родители этих детей? Кто их воспитывает или вообще не воспитывают
Да конечно это Россия их так воспитали нацисты русские а мы их встречаем как близких угошаем и тд.
Нашли, чем гордиться. А если бы на месте того мальчика был Ваш сын, Вы бы тоже считали этот поступок господина над холопами?