Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В центре Петербурга школьники проверили пистолет на четверокласснике из Узбекистана

22490
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Фру10 Ноя 2023 в 12:33

Наконец-то!

Гость10 Ноя 2023 в 12:33

Эх, сорванцы

pgrad10 Ноя 2023 в 12:35

В 13 лет в 4-м классе??? он в каждом классе по 2-3 года сидит, что ли???

Гость10 Ноя 2023 в 12:37

На питерской осинке не родятся апельсинчики.

Гость10 Ноя 2023 в 12:38

Понять и простить, они же дети еще

Гость10 Ноя 2023 в 12:40

Культурная же столица.

Гость10 Ноя 2023 в 12:43

16 летние ученики 5 класса выстрелили сигнальной ракетой в 13 летнего ученика 3 класса. Не смогли поделить яблоко.

Гость10 Ноя 2023 в 12:44

Статья очень поверхностная. Непонятно, работает пистолет или не работает.

мухомор10 Ноя 2023 в 12:52

Представляю как учится обычным 10-летним четвероклассникам с 13-летним Камронбеком

Гость10 Ноя 2023 в 12:59

Нормально.

Гость10 Ноя 2023 в 13:02

В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ , ПОДРАСТАЕТ БЕССТРАШНОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!

Гость10 Ноя 2023 в 13:04

Лайк.

Гость10 Ноя 2023 в 13:14

Сигнальный пистолет ничем не стреляет, он только хлопает. Или это был "охотничий спусковой механизм", как его назвали великомудрые авторы в другой новости?

Гость10 Ноя 2023 в 13:17

Каммон бэк.
В самом имени судьба зашифрована)

Хренли10 Ноя 2023 в 13:26

Какой сигнал они послали посредством сигнального пистолета?

Slava_Rossii210 Ноя 2023 в 13:32

Это уже уголовная статья. Группа лиц, предварительный сговор, незаконное приобретение и т.д.
С родителей штраф и компенсация за моральный вред. Подростков на учёт в ПДН.

Гость10 Ноя 2023 в 13:47

А что с ребенком не судьба узнать?!

Гость10 Ноя 2023 в 14:30

Да быть не может,наши дети святые

Гость10 Ноя 2023 в 16:38

Ну, а родители школьника проверят пистолеты на родителях школьников, и так - до бесконечности.

Daster10 Ноя 2023 в 17:23

Вот мне кажется этот пост как то своевременно вышел на фоне массы инфы о нападении иностранцев на русских, типа смотрите русские тоже нападают на бедных узбеков. Что то не верится о таком происшествии

Гость10 Ноя 2023 в 17:37

Да это и есть расизм

PapaKarlo10 Ноя 2023 в 18:13

Главная глупость кроется в процедуре получения посылки в ОЗОН. Сейчас не нужно предъявлять документ. Достаточно предъявить штрих код заказа и тебе его выдадут... не спросят кто ты, сколько тебе лет, что ты получаешь...

Гость10 Ноя 2023 в 22:36

Он мог быть с тем же успехом и первоклассником в 13 лет , но заголовок был бы ещё эффектней " школьники стреляли в первокласника "

Гость13 Ноя 2023 в 04:55

Вот и правильно, русские господствующая нация не только России но и всего мира, я считаю что этими детьми нужно гордиться а не называть их хулиганами.

Гость13 Ноя 2023 в 05:40

Ужас кто родители этих детей? Кто их воспитывает или вообще не воспитывают

Гость13 Ноя 2023 в 05:55

Да конечно это Россия их так воспитали нацисты русские а мы их встречаем как близких угошаем и тд.

Гость13 Ноя 2023 в 10:17

Нашли, чем гордиться. А если бы на месте того мальчика был Ваш сын, Вы бы тоже считали этот поступок господина над холопами?

Вернуться к публикации
close