Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, зап

763мм

69%

Подробнее

Пробки

3/10

Флагштоки перед «Газпром Ареной» установили мировой рекорд по высоте и площади флагов

9781
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
Slava_Rossii210 Ноя 2023 в 12:51

Когда в стране нет других достижений.

своих не бросаем10 Ноя 2023 в 12:51

ничего что они нам обошлись в два миллиарда?

Гость10 Ноя 2023 в 12:51

ну теперь заживем!!!

Гость10 Ноя 2023 в 12:53

хосподи, всё никак не могут избавитться от совкомых достижений, царь-пушка, теперь самые большие флаги. а какая от них мне (нам) польза?

Гость10 Ноя 2023 в 12:56

Кто-то от этого стал счастливее, умнее или добрее?

Гость10 Ноя 2023 в 12:59

Ах, какая была держава...(с)

SERGEY11110 Ноя 2023 в 13:03

Надеюсь хоть это поможет спустя каких то 18 месяцев наконец то взять Авдеевку .

Гость10 Ноя 2023 в 13:07

Ну наконец то есть чем гордиться, бгг..

Гость10 Ноя 2023 в 13:09

Оно сделано в Китае, смонтировано таджиками, а гордится почему то Смольный

Гость10 Ноя 2023 в 13:16

На всемирной парижской выставке 1937 года колоссальные скульптуры в павильонах СССР и Германии тоже установили рекорд по высоте. Только книги рекордов тогда не было, ограничились Гран При.

Гость10 Ноя 2023 в 13:17

Других рекордов у нас для вас нет.

Гость10 Ноя 2023 в 13:35

Чаушеску тоже любил мировые рекорды, и многие другие диктаторы.

Игoрь10 Ноя 2023 в 13:39

Слава богу есть чем гордиться: самый большой в мире флаг, самый большой в мире микрочип и много еще чего самое большое. Гигантомания по-прежнему в тренде.

Гость10 Ноя 2023 в 13:42

Спасибо, Санкт-Петербург, за новые символы города! Эти флаги - настоящая гордость каждого петербуржца. 🏴

Гость10 Ноя 2023 в 13:43

Флагштоки в Санкт-Петербурге — прекрасный пример того, как город стремится к красоте и гармонии. #ГордостьЖителя

Гость10 Ноя 2023 в 13:43

Эти флаги не только символизируют наш город, но и придают ему особую элегантность. #КультурнаяСтолица

Гость10 Ноя 2023 в 13:44

Санкт-Петербург вновь доказывает, что он заслуженно носит титул культурной столицы. Флагштоки - просто восхитительны!

Гость10 Ноя 2023 в 13:44

Флаги в Санкт-Петербурге — это не просто столбы, это настоящее искусство, которое делает наш город ещё прекраснее. 🎨

Гость10 Ноя 2023 в 13:46

Какая то едросовская недоработочка получается.
Самый высокий в мире флагшток установлен в Джидде. Высота этого сооружения – 170 м. Флаг Саудовской Аравии по праву занесен в Книгу рекордов Гиннеса и представляет собой знамя единобожия. Длина полотнища – 49,5 м, ширина – 33 м.

Алик-110 Ноя 2023 в 13:50

Живущие в прошлом недовольны - ишь, чего вздумали, флагштоки какие то понаставили… Нет бы оставить захламленный пустырь, удобный для сбора стеклотары и металлолома

Mathias R.10 Ноя 2023 в 13:58

Выглядит как адски дорогая, но жалкая и бесполезная конструкция, которая существенно испортила внешний облик местности вокруг парка 300 летия. Да еще и обслуживание неслабо стоит наверняка.

Kostiks10 Ноя 2023 в 14:09

Раз нужна гигантомания, чтобы хоть что-то самое-самое изобразить - нужно было оставить один флаг РФ. Флаг РФ - действующий наследник развалившихся предков, пусть висит, а другие - история, и поднятые рядом непонятно что символизируют

Гость10 Ноя 2023 в 14:31

2,1 млрд. в никуда, при этом весь центр СПб жалкое зрелище.

Гость10 Ноя 2023 в 14:53

Выброшенные деньги.

lykov2010 Ноя 2023 в 14:55

Хинштей махачкалинский узбек все еще играет в Зените?

Гость10 Ноя 2023 в 15:03

На метро денех нет , хорошего вам настроения ,

MidNightWoodpecker10 Ноя 2023 в 15:15

"Общая высота трёх флагов" как только не посчитаешь ради отчёта о мировом рекорде

Гость10 Ноя 2023 в 15:18

Это из той же оперы как и Пересфильд в космосе: гордитесь тем, что сделали для вас без совета с вами:)))) Вот если бы СЗС для жителей бесплатным сделали, как изначально задумывалось....тогда можно было бы назвать это прекрасным событием для города! А флаги опять больше на отмывание похожи.

Гость10 Ноя 2023 в 15:47

Сама садик я сажала, сама буду поливать. Прорыв!)))))))

26078660110 Ноя 2023 в 17:14

Если бы первое место по уровню жизни не путинского окружения, а населения страны, вот тогда бы...

Гость10 Ноя 2023 в 17:35

Кому это интересно, кроме Миллера?

Гость10 Ноя 2023 в 23:19

Здоровые люди уже начали производить процессоры по топологии 1 нм, а тут размерами бесполезных тряпок хвастаются. Я даже больше чем уверен что полотнища произведены за границей.

Гость10 Ноя 2023 в 23:21

Видимо в честь ожидаемых убытков Газпрома в 1 трлн. руб.

Гость11 Ноя 2023 в 11:29

А в чём ещё можно показать Россию-
Флаг и Гимн- Показуха!

Гость11 Ноя 2023 в 17:23

надо верить в будущее... загубили Союз (что жаль) - загубят и россию... верю в путина и его соратников!

Вернуться к публикации
close