Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
дура... надо было набрать еще тыщу - другую таких же и - в Пулково. так - можно
а сколотой эмали не было , толко куриное бедро?
Либерду повязали)))
Правильно. Агрессивной мадам перевоспитание нужно.
Фонтанка, а слабо оперативно новости преподносить?
на Нарвской что в данный момент происходит?
откуда там автозаки и огромное количество мен... ой простите , полицейских!
Как там с " нападением" на ОМОН юного мигранта , распылявшего перцовый баллончик на детей ? Дело завели или давно дома , плов кушает ?
И сизый полетел по лагерям
Антироссийские кумиры спровоцировали, а адепту сидеть. Лет 5 будет над чем поразмышлять.
странно. обычно мужчине даже не великану ничего не стоит отвести руку женщины трезвой нетрезвой. а здесь и мужчина тренированный наверное спортивний и какая то мелкая нетрезвая скандалистка. мужчины что с вами. вы же сильные гуманные и можете аккуратно поставить разъяренную женщину на место.
Я на видео нигде насилия не увидел.Я увидел моральные страдания немолодой женщины из Москвы.Которую унизили лицом в пол.И обобрали.И кто-то ещё ругает советское время?
На сейшнах тоже милиция была.Но мы знали и даже в какой то степени любили её.
Было в народе выражение.Моя милиция меня бережёт.
«Вы ошиблись, я заплатила деньги за концерт, а не за СИЗО!»)))
человек пришел на концерт. террористы с оружием ворвались в помещение. человек защищал свою жизнь и свои права.
Скажите, омоновец жить будет? Всёже травмы несовместимые с жизнью получил.. :)
Они отчаянно пытаются посеять страх. Но единственное, что они вызывают, - брезгливость.
Почему до сих пор не организован сбор крови для находящегося судя по действиям похоже на смертном одре командира подразделения ОМОНа ?
Когда в Махачкале евреев искали, все омоны и росгвардии куда-то испарились. Фридмана с "примадонной" тоже мордой в пол никто не укладывал.
Народ же всё видит и понимает. Или стоит задача 1917 год повторить?
Легко отделалась,в Америке уже бы с пулей лежала бы
Омон раньше хотя бы с бабушками мог справиться, а теперь от женщин подсрачники получает.
грубо нарушить права, лишить перемешения, усадить на холодный пол против воли - это нормальтно с точки зрения СК, нарушения закона нет. якобы законные требоавния полиции. а вот защищаться от реальноо незаконного захвата - ни-ни влсть такого права нам не дает. только смиренно терпеть издевательства или инче уголовная статья.
Теперь посидит, раз мозгов нет.
Вы спрашиваете как оно было в Германии в 1942 году? А вот так вот оно и было.
«Обыкновенный фашизм» Ромма пересмотрите, «Семнадцать мгновений весны» нераскрашенным вспомните...
релоканты, добро пожаловать.
Очевидно цель государства половину страны положить на СВО, другу закрыть на долгие годы. И править до бесконечности.
Ну теперь есть ранение при исполнении. Пенсия огромная и досрочная
Она думала, что он еврей. Отпустить, это другое.
интересно, сколько дел ск возбудило и доведет до конца по факту захвата аэропорта в Махачкале?
Они же в ОМОНе все такие нежные!
позорники...только с бабами. причем пожилыми. т олько и могут воевать..але, бастрыкин, не стыдно?
пусть бастрыкин объяснит на каком основании мордой в грязь положили 300 вполне добропорядочных граждан...
Нарушила - получи!
Брехня. Она не нападала, а защищалась безоружная от вооружённого.
Назначить Наташку командиром ОМОН!
Посадят и правильно, что бы каждая пьянь знала меру своей ответственности за оскорбления любого человека, а полицейский был на работе. Кому то понравится если его на работе будут поносить матом.
Кто на кого напал. Женщина ворвалась к омоновцам и напала на них????
Это проходит только в Дагестане. Там 11 привлекли к уголовке, остальных к административке. А по фапкту застрявшего танка в Ростове на Дону и все, что там было- вообще ничего, даже административки. Очень так интересно получается с правоприменительной практикой.
Все видели, как она избивала его ногами?
Посмотрел видео и увидел, что она ни на кого не нападала. Напали на неё, а она отбивалась.
Там в Космонавте иногда на концертах потяжелее такое творится в толпе, что ОМОНовец, наверное, в ужасе убежал бы через окно. 😅 А тут женщина поколотила, спасибо что живой.
Фонтанка это что-то! Отходы жизнедеятельности на этом ресурсе бьют фонтаном.
Пейсят лет ума нет и не будет
О господи.А они людей избивают до смерти в отделах РОВД.. ОВД это норма??????????
Ой, Омон жалко! То от пластиковых стаканчиков все в травмах и доспехи не защищают, то женщины пожилые избивают... Может, сбор крови организовать срочно!?
50-ти летняя невооружённая женщина ударила экипированного, вооружённого подготовленного командира подразделения. кто идёт туда работать, студенты физ мата? они идут в лото играть?
Бедолага омоновец. Вы эту корову видели? Вообще раздавить могла.
Кому из мужчин нравится,когда женщина поднимает на него руку, ногой бьёт в бедро и приветствует её действия? Надо познакомиться с этой не в меру агрессивной особой.А сопротивление органам власти совсем не геройство,а глупость.