Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
166 комментариев к публикации

После нападения на омоновца во время рейда в петербургском клубе возбуждено дело

10 ноября 2023, 12:43
10 ноября 2023, 14:43
Ему наверное теперь медаль дадут, за поимку опасной преступницы.
Гость
10 ноября 2023, 15:12
Медали за рейды не дают, это каждодневная работа ОМОНа. Хорошо, что у нас не очень много таких неадекватных тётенек ))
10 ноября 2023, 13:05
Они отчаянно пытаются посеять страх. Но единственное, что они вызывают, - брезгливость.
Гость
10 ноября 2023, 13:11
Вот тебе точно стоит бояться, законопослушным нет)
10 ноября 2023, 13:14
Гость
10 ноября 2023, 13:11
Вот тебе точно стоит бояться, законопослушным нет)
Ты даже зарегистрироваться боишься. Кстати зря. Мы всё равно знаем - кто и что пишет.
Гость
10 ноября 2023, 13:19
10 ноября 2023, 13:14
Ты даже зарегистрироваться боишься. Кстати зря. Мы всё равно знаем - кто и что пишет.
Кто ты и откуда ты мы тоже знаем. Поэтому не надо тут косить под россиянина, живущего в России. А зарегистрироваться не боюсь, тут просто регулярно блокируют за ответы таким как ты.
10 ноября 2023, 13:02
человек пришел на концерт. террористы с оружием ворвались в помещение. человек защищал свою жизнь и свои права.
Гость
10 ноября 2023, 13:03
Прям как сюжет из американского боевика с Брюсом!)
10 ноября 2023, 13:37
Оригинальный способ защищать жизнь и права - кидаться а человека при исполнении. )
10 ноября 2023, 16:33
10 ноября 2023, 13:37
Оригинальный способ защищать жизнь и права - кидаться а человека при исполнении. )
baddanZer, при исполнении там были только артисты, а космонавтов никто не звал!
10 ноября 2023, 14:29
Очень жаль, что в этой стране запрещена самооборона. От всего.
Гость
10 ноября 2023, 15:09
Дама от чего оборонялась?
10 ноября 2023, 15:31
Гость
10 ноября 2023, 15:09
Дама от чего оборонялась?
От внезапно явившегося зла.
11 ноября 2023, 08:12
Гость
10 ноября 2023, 15:09
Дама от чего оборонялась?
Ей бы от собственной глупости оборону держать.
10 ноября 2023, 13:27
Специально подставился, чтобы не зря сходили
Гость
10 ноября 2023, 13:29
Талант на версии!!!
Гость
10 ноября 2023, 15:02
"Специально подставился". Сплетни в виде версий?
10 ноября 2023, 13:41
Очевидно цель государства половину страны положить на СВО, другу закрыть на долгие годы. И править до бесконечности.
Гость
10 ноября 2023, 15:49
А третью половину обложить налогами!
Когда в Махачкале евреев искали, все омоны и росгвардии куда-то испарились. Фридмана с "примадонной" тоже мордой в пол никто не укладывал. Народ же всё видит и понимает. Или стоит задача 1917 год повторить?
Гость
10 ноября 2023, 13:12
Флаг тебе в одну руку, революционное знамя в другую, вперед!!!)
10 ноября 2023, 13:38
Проблемы евреев в Махачкале (кстати, откуда там евреи?) шерифа не волнуют.
Гость
10 ноября 2023, 13:46
Да, смешно было смотреть, как ОМОН ретируется от дагестанских камешков. А здесь молодцы, не боятся.
10 ноября 2023, 13:43
Вот так и сходи куда-нибудь на культурное мероприятие!
Гость
10 ноября 2023, 13:46
А зачем тебе на мероприятии на омон бросаться?
10 ноября 2023, 13:49
Гость
10 ноября 2023, 13:46
А зачем тебе на мероприятии на омон бросаться?
а нафига омону на культурное мероприятие?
Гость
10 ноября 2023, 15:07
Гость
10 ноября 2023, 13:46
А зачем тебе на мероприятии на омон бросаться?
Вот именно! Не надо на ОМОН бросаться!
Скажите, омоновец жить будет? Всёже травмы несовместимые с жизнью получил.. :)
Гость
10 ноября 2023, 13:07
Давай тебе тетка за 100 кг ногой двинет и допустим попадет туда, если там конечно что-то есть, вот и поглядим потом)
Гость
10 ноября 2023, 14:48
Гость
10 ноября 2023, 13:07
Давай тебе тетка за 100 кг ногой двинет и допустим попадет туда, если там конечно что-то есть, вот и поглядим потом)
тебе уже дала?
Гость
10 ноября 2023, 15:36
Гость
10 ноября 2023, 14:48
тебе уже дала?
Нет! Её забрали! Теперь по ходу никому не даст, даже тебе!))
10 ноября 2023, 13:07
Почему до сих пор не организован сбор крови для находящегося судя по действиям похоже на смертном одре командира подразделения ОМОНа ?
Гость
10 ноября 2023, 13:14
Повторяешься, выше твой примерно тоже самое написал, гривна ушла в его карман
Гость
10 ноября 2023, 13:39
видмо понимают что желающих сдать будет не много.
Гость
10 ноября 2023, 14:54
Сбор крови для ОМОНовца не нужен, он не пострадал ), а вот мадам, возможно, отъедет в места не столь отдаленные. Закон надо знать и выполнять, тогда и проблем не будет
10 ноября 2023, 15:49
Там в Космонавте иногда на концертах потяжелее такое творится в толпе, что ОМОНовец, наверное, в ужасе убежал бы через окно. 😅 А тут женщина поколотила, спасибо что живой.
10 ноября 2023, 14:37
А если бы пластиковый стаканчик в него бросила?
10 ноября 2023, 20:02
Слава Богу, обошлось без подобных зверств.
11 ноября 2023, 08:15
Не подготовила булыжник, чтобы в стаканчик положить. Сильно расстроилась, пришлось ногами..)
10 ноября 2023, 13:17
А 300 людей лицом в пол.В том числе беременных это норма?🤔
Гость
10 ноября 2023, 13:21
Где в пол то??? Если они сидели и даже песни пели!)
Гость
10 ноября 2023, 13:22
Беременным вообще нечего делать в этих притонах.
Гость
10 ноября 2023, 13:24
Гость
10 ноября 2023, 13:22
Беременным вообще нечего делать в этих притонах.
Значит не беременная была, раз побежала скакать на танцпол.
10 ноября 2023, 12:58
Я на видео нигде насилия не увидел.Я увидел моральные страдания немолодой женщины из Москвы.Которую унизили лицом в пол.И обобрали.И кто-то ещё ругает советское время? На сейшнах тоже милиция была.Но мы знали и даже в какой то степени любили её. Было в народе выражение.Моя милиция меня бережёт.
Гость
10 ноября 2023, 13:00
Вам надо сменить очки!!! )
Гость
10 ноября 2023, 13:30
....сначала сажает, потом стережет
10 ноября 2023, 13:44
в это раз забрало не запотело, очевидно
10 ноября 2023, 19:26
А насчет незаконности проведения рейда СК не возбудился?
Гость
10 ноября 2023, 12:50
Фонтанка, а слабо оперативно новости преподносить? на Нарвской что в данный момент происходит? откуда там автозаки и огромное количество мен... ой простите , полицейских!
Гость
10 ноября 2023, 12:52
Дак ты к ним подойди и спроси: мен…, откуда вы?) Потом нам расскажешь тут, чего там)
Гость
10 ноября 2023, 12:54
Иш ты какой.
Гость
10 ноября 2023, 12:57
прадник свой отмечают
Гость
10 ноября 2023, 12:47
дура... надо было набрать еще тыщу - другую таких же и - в Пулково. так - можно
Гость
10 ноября 2023, 12:49
Тысяча бегемотов спешат на рейс!)))
Гость
10 ноября 2023, 12:49
Методичка не меняется)))
Гость
10 ноября 2023, 17:57
Гость
10 ноября 2023, 12:49
Методичка не меняется)))
какая методичка, болезный? в дагестанском аэропорту по Уголовному кодексу РФ наделали таких дел, что там каждый (а их были сотни) набегал по взлетному полю лет на 10 (скорее 15) минимум, а их имущество должно быть распродано в погашение убытков аэродрома. пока этого не случилось, про методички не заикайся
10 ноября 2023, 14:31
Бастрыкин взял на личный контроль, надеюсь.
Гость
10 ноября 2023, 14:06
интересно, сколько дел ск возбудило и доведет до конца по факту захвата аэропорта в Махачкале?
Гость
10 ноября 2023, 14:39
пусть бастрыкин объяснит на каком основании мордой в грязь положили 300 вполне добропорядочных граждан...
Гость
10 ноября 2023, 15:10
Ага, а они еще с грязной мордой песни умудрились петь )))
Гость
10 ноября 2023, 13:20
грубо нарушить права, лишить перемешения, усадить на холодный пол против воли - это нормальтно с точки зрения СК, нарушения закона нет. якобы законные требоавния полиции. а вот защищаться от реальноо незаконного захвата - ни-ни влсть такого права нам не дает. только смиренно терпеть издевательства или инче уголовная статья.
Гость
10 ноября 2023, 13:24
Пусть эти музыканты озвучат, почему к ним на концерт приехала полиция!!! А на пол их там усадили, чтобы всех видно было, стандартная процедура, были ли стулья, усадили бы на стулья.
Гость
10 ноября 2023, 13:33
Гость
10 ноября 2023, 13:24
Пусть эти музыканты озвучат, почему к ним на концерт приехала полиция!!! А на пол их там усадили, чтобы всех видно было, стандартная процедура, были ли стулья, усадили бы на стулья.
истории нет в солагательном наклонении. Жен и детей омоновцев даайте тоже усадим на холодной пол, стульев ведь не подвезли, не возражаете? и если етсь вопросы к музыкантам какого лешего полицаи к люжям прицепились, а?
Гость
10 ноября 2023, 13:41
Гость
10 ноября 2023, 13:33
истории нет в солагательном наклонении. Жен и детей омоновцев даайте тоже усадим на холодной пол, стульев ведь не подвезли, не возражаете? и если етсь вопросы к музыкантам какого лешего полицаи к люжям прицепились, а?
А может среди этих фанатов тоже были жены и дети омоновцев? Или вы настолько уверены, что они на такие концерты не ходят? Тогда почему не ходят? Ну и судя по всему это был не концерт, а просто собрание во главе с организаторами, которые желают поражение России в вооруженном конфликте. Если это мероприятие не было афишировано, то это просто сборище толпы людей, а не концерт.
Гость
10 ноября 2023, 13:12
Омон раньше хотя бы с бабушками мог справиться, а теперь от женщин подсрачники получает.
Гость
10 ноября 2023, 13:13
На футбол сходи, узнаешь
Гость
10 ноября 2023, 14:31
Гость
10 ноября 2023, 13:13
На футбол сходи, узнаешь
так фанаты не ходят обьявив бойкот, и вы значит осмелели?
Гость
10 ноября 2023, 12:52
Как там с " нападением" на ОМОН юного мигранта , распылявшего перцовый баллончик на детей ? Дело завели или давно дома , плов кушает ?
Гость
10 ноября 2023, 14:30
Они же в ОМОНе все такие нежные!
Гость
10 ноября 2023, 14:43
ага, розовые пупсики. Помню как капитан омон-а жаловался что в восресенье из за митинга не смог попать в кино с сыном... а наших детей пусть тараканище на завтра лопает.. им главное деньги а выполнять они готовы любую грязную работу.
Гость
10 ноября 2023, 15:09
Дело не в ОМОНе, а в Законе!
Гость
10 ноября 2023, 14:58
Назначить Наташку командиром ОМОН!
Гость
10 ноября 2023, 13:36
Вы спрашиваете как оно было в Германии в 1942 году? А вот так вот оно и было. «Обыкновенный фашизм» Ромма пересмотрите, «Семнадцать мгновений весны» нераскрашенным вспомните...
10 ноября 2023, 13:42
Почему было? Там и сейчас самый настоящий фашизм, только с ЛГБТ-уклоном.
10 ноября 2023, 13:46
10 ноября 2023, 13:42
Почему было? Там и сейчас самый настоящий фашизм, только с ЛГБТ-уклоном.
и в чем он выражается?
10 ноября 2023, 14:41
10 ноября 2023, 13:46
и в чем он выражается?
Всех заставляют менять пол раз в год.)
Гость
10 ноября 2023, 14:03
Ну теперь есть ранение при исполнении. Пенсия огромная и досрочная
Гость
10 ноября 2023, 15:08
Ага, а ей в тюрьму. И правильно!
11 ноября 2023, 10:01
Гость
10 ноября 2023, 15:08
Ага, а ей в тюрьму. И правильно!
Русский язык выучи сначала, хомяк.
Гость
10 ноября 2023, 14:38
позорники...только с бабами. причем пожилыми. т олько и могут воевать..але, бастрыкин, не стыдно?
Гость
10 ноября 2023, 14:58
Брехня. Она не нападала, а защищалась безоружная от вооружённого.
Гость
10 ноября 2023, 15:44
Все видели, как она избивала его ногами?
Гость
10 ноября 2023, 12:59
«Вы ошиблись, я заплатила деньги за концерт, а не за СИЗО!»)))
10 ноября 2023, 13:35
Это бонус.
Гость
10 ноября 2023, 12:48
а сколотой эмали не было , толко куриное бедро?
Гость
10 ноября 2023, 12:50
Хорошо что напомнил, надо сделать на гриле на выходных куриные бедра барбекю!
Гость
10 ноября 2023, 13:18
Гость
10 ноября 2023, 12:50
Хорошо что напомнил, надо сделать на гриле на выходных куриные бедра барбекю!
отомсти им как можешь
Гость
10 ноября 2023, 15:11
Кто на кого напал. Женщина ворвалась к омоновцам и напала на них????
Гость
10 ноября 2023, 15:43
да, унизила отца-командира и весь доблестный отряд витязей в латах.
Гость
10 ноября 2023, 15:49
Посмотрел видео и увидел, что она ни на кого не нападала. Напали на неё, а она отбивалась.
10 ноября 2023, 12:57
странно. обычно мужчине даже не великану ничего не стоит отвести руку женщины трезвой нетрезвой. а здесь и мужчина тренированный наверное спортивний и какая то мелкая нетрезвая скандалистка. мужчины что с вами. вы же сильные гуманные и можете аккуратно поставить разъяренную женщину на место.
Гость
10 ноября 2023, 13:00
Попробуй слона завалить!!!)
10 ноября 2023, 13:35
Разъяренную женщину суд поставит на место. Не ОМОНа это дело, воспитательной работой заниматься.
Гость
10 ноября 2023, 13:38
вы ее видели? это прям Дуся- агрегат, тетя- машина, ой танк. Такую не жалко, так распустить себя, с такими внешними данными, надо дома сидеть или на стадион бегать.
Гость
10 ноября 2023, 12:54
И сизый полетел по лагерям
Гость
10 ноября 2023, 15:39
Это проходит только в Дагестане. Там 11 привлекли к уголовке, остальных к административке. А по фапкту застрявшего танка в Ростове на Дону и все, что там было- вообще ничего, даже административки. Очень так интересно получается с правоприменительной практикой.
Гость
11 ноября 2023, 01:00
Кому из мужчин нравится,когда женщина поднимает на него руку, ногой бьёт в бедро и приветствует её действия? Надо познакомиться с этой не в меру агрессивной особой.А сопротивление органам власти совсем не геройство,а глупость.
11 ноября 2023, 09:54
Не, мужчинам, конечно, другое нравится.) Но это мужчинам. А эти бойцыи бесполые, иначе никак.
10 ноября 2023, 18:09
50-летняя фанатка...однако
11 ноября 2023, 09:43
Ее кумиры рок поют. А что твой кумир делает?
11 ноября 2023, 11:05
11 ноября 2023, 09:43
Ее кумиры рок поют. А что твой кумир делает?
не сотвори себе кумира...вы все время за бараном идете...
10 ноября 2023, 17:12
Не пластиковым стаканчиком разбила череп?
Гость
10 ноября 2023, 17:24
О господи.А они людей избивают до смерти в отделах РОВД.. ОВД это норма??????????
Гость
10 ноября 2023, 20:53
Подходи к отделу после выходных. Встречу по полной🤣
Гость
10 ноября 2023, 20:43
50-ти летняя невооружённая женщина ударила экипированного, вооружённого подготовленного командира подразделения. кто идёт туда работать, студенты физ мата? они идут в лото играть?
Гость
11 ноября 2023, 08:02
К чему вы "это" написали? Туда идут люди способные задержать неадекватов, которые в пьяном угаре нападают на людей. Что, собственно, он и сделал.
11 ноября 2023, 10:51
Гость
11 ноября 2023, 08:02
К чему вы "это" написали? Туда идут люди способные задержать неадекватов, которые в пьяном угаре нападают на людей. Что, собственно, он и сделал.
А вы к чему написали - предлагаете вообще запретить фанатов? А и правильно, тогда нужно все запрещать: концерты, спектакли, фестивали, чемпионаты, "Бессмертный полк". Ибо нефиг собираться больше чем по одному.
Гость
10 ноября 2023, 20:52
Бедолага омоновец. Вы эту корову видели? Вообще раздавить могла.
11 ноября 2023, 09:52
И не говорите. Если его обычная 50 лет-я тётка могла запросто раздавить, как он был против укров тогда, а? ...
Гость
10 ноября 2023, 13:11
Легко отделалась,в Америке уже бы с пулей лежала бы
10 ноября 2023, 13:46
врать не надо, см. как проходят демонстрации в США, в том числе не всегда такие мирные как у нас
Гость
10 ноября 2023, 14:57
10 ноября 2023, 13:46
врать не надо, см. как проходят демонстрации в США, в том числе не всегда такие мирные как у нас
Можно подумать, В США никто ни за что не отвечает, когда нарушается закон. Ещё как отвечают! Попробуй, пни полицейского, расплата не заставит себя ждать )
Гость
10 ноября 2023, 15:48
не бреши о том, чего не знаешь. если бы она была вооружена, тогда да - могли бы и того, но сначала попробовали бы малолетальное. а так - просто кучей навалились бы, но могли и пендель для начала , от души, влепить
Гость
10 ноября 2023, 19:48
Ой, Омон жалко! То от пластиковых стаканчиков все в травмах и доспехи не защищают, то женщины пожилые избивают... Может, сбор крови организовать срочно!?
Гость
10 ноября 2023, 15:10
Посадят и правильно, что бы каждая пьянь знала меру своей ответственности за оскорбления любого человека, а полицейский был на работе. Кому то понравится если его на работе будут поносить матом.
10 ноября 2023, 15:19
Методичку смени тролльчара...
Гость
10 ноября 2023, 17:39
Совсем лахтоногий обезумел, на работе они были. Что ж это за работа - зрителей валить?
Гость
10 ноября 2023, 12:49
Правильно. Агрессивной мадам перевоспитание нужно.
10 ноября 2023, 14:51
Вы про скабарееву? Да её не перевоспитывать, а лечить нужно.
Гость
10 ноября 2023, 15:34
10 ноября 2023, 14:51
Вы про скабарееву? Да её не перевоспитывать, а лечить нужно.
В статье про скабаоееву???
Гость
10 ноября 2023, 13:41
релоканты, добро пожаловать.
Гость
10 ноября 2023, 16:23
Пейсят лет ума нет и не будет
Гость
10 ноября 2023, 14:04
Она думала, что он еврей. Отпустить, это другое.