Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Съезд «Единой России» назначен на 17 декабря. Там может появиться Путин

10 ноября 2023, 13:22
10 ноября 2023, 14:46
Не может он там появиться.
10 ноября 2023, 16:24
Сценарий не меняется, там и выдвинется.
10 ноября 2023, 14:46
К чему это весь Венский бал
10 ноября 2023, 17:12
Совершенно бесполезная структура.
10 ноября 2023, 16:55
Он может появиться? Как тень отца Гамлета? :))))))
Гость
10 ноября 2023, 14:40
На днях Патрушев выступил с речью о Путине, в которой ни разу не упомянул его в настоящем времени. Патрушев что-то знает, чего не знает "Фонтанка"?
Гость
10 ноября 2023, 22:23
Этот копипост в каждой газетке. Методички не обновляются?
Гость
10 ноября 2023, 14:44
вы уж уточните какой а то их много
Гость
10 ноября 2023, 14:24
Который из них?
Гость
10 ноября 2023, 13:25
получается, это центр принятия решений будет
Гость
10 ноября 2023, 16:00
Их последний съезд. Пусть порадуются, потом будут бегать.
Гость
10 ноября 2023, 14:04
Гарант, ты устал, уходи!
Гость
10 ноября 2023, 15:46
Единую Россию ждет судьба Партии регионов Януковича. Сбежал Янукович - и партийцы разбежались.
Гость
10 ноября 2023, 22:21
Только бежать он не собирается.
Гость
10 ноября 2023, 15:13
Вопрос один: за чей счет?
Гость
10 ноября 2023, 17:10
Совершенно бесполезная структура.
Гость
10 ноября 2023, 17:52
Все сходится! Путин последнее время все больше появляется по ночам. И здесь, после массовой медитации тоже может произойти явление вождя народу. Только съезд надо ночью проводить. И крестики у всех отобрать.
Гость
10 ноября 2023, 16:09
А какой это по счету съезд ЕР? XXV? XXVI? XXVII?
Гость
11 ноября 2023, 17:32
вроде 20-й, как не смешно...
Гость
10 ноября 2023, 16:11
в 3D ? )
Гость
10 ноября 2023, 15:51
будут принимать присягу Василичу )
Гость
10 ноября 2023, 16:54
Там может появиться утин
10 ноября 2023, 15:53
ВДHХ. В одном павильоне идёт представление инновационной продукции Казалинского кирпичного завода. Ведущий: — Товарищи, перед вами новый небьющийся кирпич Казалинского завода... (к кирпичу подходит рабочий с кувалдой)... он сделан из сверхпрочного материала с добавлением титана... (рабочий замахивается)... и сейчас вы в этом убедитесь... (рабочий фигак по кирпичу кувалдой — кирпич вдребезги)... А вот так, товарищи, выглядит небьющийся кирпич Казалинского завода изнутри.
Гость
10 ноября 2023, 13:28
как тут не вспомнишь старый анекдот на зара-закате демократии ...Идет съезд народных депутатов СССР. Вбегает матросик с автоматом в руках: — Кто здесь Борис Ельцин?! Зал дружно показывает в сторону Ельцина. Все повскакивали, тычут со всех сторон пальцами: — Вон! Вон он! Мужчина снимает предохранитель: — Боря, пригнись!
10 ноября 2023, 13:55
не подходит для данной ситуации анекдот
Гость
10 ноября 2023, 14:32
Уже не смешно. Совсем. Лучше бы тогда матросик завалил Ельцина.
Гость
11 ноября 2023, 17:36
Гость
10 ноября 2023, 14:32
Уже не смешно. Совсем. Лучше бы тогда матросик завалил Ельцина.
тогда было смешно. вы истории не помните и юмора не понимаете
Гость
12 ноября 2023, 14:14
В месте проведения съезда не давайте Турчаку объявить что "Единая Россия" здесь навсегда!
Гость
10 ноября 2023, 13:35
«Сегодня выставка "Россия" — это место, где собрано воедино то, чем наша страна гордится». Горжусь партией и правительством!
10 ноября 2023, 15:48
Вот бы ты за бесплатно ещё гордилось, но нет.
10 ноября 2023, 16:31
С такими "людьми" как ты не просто в одной стране в одной галактике страшно жить.
Гость
10 ноября 2023, 13:26
Заждались уже.
10 ноября 2023, 15:47
Готовь банки с водой.