Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Добровольцам в зоне спецоперации придумали поводы для наказания: новости СВО за 10 ноября

Главное, что случилось за последние сутки

16187
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость10 Ноя 2023 в 20:07

Госдума лает, караван идёт.

Гость10 Ноя 2023 в 20:09

Формулировка - огонь. "Придумали поводы для наказания".

26078660110 Ноя 2023 в 20:12

Это уже агония режима.

Гость10 Ноя 2023 в 20:22

Поводом для вопроса стали публикации в СМИ о помиловании Владислава Канюса, осужденного за убийство 23-летней Веры Пехтелевой в Кузбассе в 2020 году. Подробности дела рассказывало издание NGS42.RU.

Гость10 Ноя 2023 в 20:26

— Верховного главнокомандующего ознакомили с новыми образцами военной техники. видали технику?

Гость10 Ноя 2023 в 20:27

сядут все!

Гость10 Ноя 2023 в 20:31

Ну когда уже балет?

Гость10 Ноя 2023 в 20:32

че с парой серн? каки новости?

Гость10 Ноя 2023 в 20:33

Сама формулировка: "предлагается ввести уголовную ответственность добровольцев" - звучит глупо .... добровольцами они были когда шли подписывать контракты с МО. А сейчас это - военнослужащие... или я что то не понимаю???

Гость10 Ноя 2023 в 20:48

что это было?

Гость10 Ноя 2023 в 20:53

Вы разделите понятия контрактники и добровольцы, уважаемая фонтанка.

Гость10 Ноя 2023 в 21:22

по всем признакам, "отказ от выполнения задач в условиях боевых действий" носит массовый характер

Гость10 Ноя 2023 в 21:53

Такое впечатление, что новости о какой-то диктаторской африканской стране 3-го мира.

Гость10 Ноя 2023 в 23:40

Вы с них за боеприпасы берите, за топливо, и за амортизацию техники.

Рострелли11 Ноя 2023 в 00:26

Ндааа.Выхода нет. Есть только вход.

Гость11 Ноя 2023 в 01:00

сво как наказание терпите.

почти бросил..)11 Ноя 2023 в 01:33

Кто помнит напёрсточников 90-ых, в широком смысле слова, близко бы даже не повёлся на всё это, но.., видимо, - Что видимо?..) - В слишком разных условиях вырастают! ) - Т.е., не разные они, но.. лишь Условия влияют? - Не лишь, но, сегодня, очень сильный фактор! - ) - Почему улыбаешься? - Вижу, что Вольтера ты вспомнил, на тему: как одна часть человечества убивает другую лишь за то, что они разные шапки носят..) - Господи, как Ты это всё(!)) Видишь? ) - Легко! Присоединяйся! - Нет-нет, я не спешу..) - Не хватать тебя будет..) - Скажи, что обсчитался..) - К Курице, Корове и, их Плодам так же ты относишься? - Скажи, по-секрету, на что подбиваешь Ты меня? Ведь не могу же я стать вегетарианцем на раз-два? - Лично ты, нет, не сможешь, слишком длинная Память у тебя, но есть те, кто смогут! ) - А.., затем, смогут убедить меня, есть Траву? - Чем ты недоволен? - Господи, тем, что у меня перед Глазами! - Разве не сам ты выбираешь что видеть? ) - Ой, только давай не будем про Детство, в котором..

27564035611 Ноя 2023 в 02:46

По-моему, истории с помилованием убийц дискредитируют куда эффективнее любых фейков. Неужели на фронте нельзя обойтись без этого?

Гость11 Ноя 2023 в 14:53

Зачем изначально обманывали людей в военкоматах, когда те по незнанию подписывали бумаги о добровольном участии? Вот и имеете то что имеете. Хотя вся система - сплошные показухи и обман.

olkor9013 Ноя 2023 в 15:11

Добровольцы не военнослужащие, там и по возрасту увеличен коридор и требований по здоровью нет, поэтому неправомочно применять к ним такие же требования.

Вернуться к публикации
close