Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Либерда, а что с лицом?))
наращивается паралельный импорт, клеится шильда сделано тут, подделывается документация. а так конечно..прозревают..как бы еще насыпать нам санкций
патрушев уже зачитал некролог.
Если бы Песков попробовал прожить на среднюю зарплату россиянина, то думаю он бы трезвее прокомментировал санкции, а не с пеленой на глазах.
Для элехтората, действительно, ничего не изменилось, кроме стоимости... Для думающих людей, бизнесменов, уже давно все изменилось и меняется только в худшую сторону.
Один гражданин на букву П. получил от другого гражданина по зубам. Гражданин П. сильно смеялся: "Представляю, - говорил он, - как у этого хулиганы кулачок болит!".
вчера еще жаловались, грозили пугали что не трожь наши 200 млрд. а тут раз и прозревают... видать круто прижало международное сообщество к ногтю жуликов и те цепляются за каждую соломинку.
Ура! Ну теперь-то проблема с пряжками ремней для автоТАЗа решена! :)
Ну внесут они поправки, что частное лицо может с чемоданом и набором одежды на машине с рос номером транзитом проехать страну. Но запреты на ввоз-вывоз останутся, санкции никто снимать не будет.
Услышал звон, но не знает, где он. Эта резолюция является лишь рекомендацией. Каждая страна ЕС решает сама, что ей делать с этой рекомендацией.
Да, Дима, прозревают.... но от Га аги вашу весёлую компанию это не спасёт :)))))
Прозревает наш пресс-атташе при Президенте....
Ума ему не доставало...
не боялись они санкций -да и народ всегда готов на макароны и картошку(доширак лакомство), а вот совсем без новых авто и отсутствие полное бензина путинцы не готовы.
Прямо сейчас в Чехии: куриное филе 104,9 Крон, молоко 14,9 литр. Плюс минус как у нас, только проблема в том, что ничтожный процент россиян имеет зарплату кассира в Чехии ~ 25000 крон.
"Собственный потенциал Пескова".При чём тут мы?
А когда прозреете вы , гражданин Песков ?