Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Суд оштрафовал пожилую петербурженку за комментарий во «ВКонтакте» о Гитлере и евреях

13203
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Хиха Хахинен10 Ноя 2023 в 15:41

Россия уже вполне официально скатилась в антисемитизм..

Гость10 Ноя 2023 в 15:45

Отрубите бабке интернет.

Гость10 Ноя 2023 в 15:49

старший оперуполномоченный 6 отдела Центра «Э» ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти ни чем общественно полезным не занимается, он зря проживает свою жизнь,, он по сути занимается тем чем ранее занималась бесполезная царская охранка - политичексим сыском, что запрещено Конституцией

Гость10 Ноя 2023 в 15:50

кто-нибудь понял, а как она прокоммеетировала, положительно или отрицательно? в чем суть комментария была?

Гость10 Ноя 2023 в 15:51

бабка мусульманка не понял.

Гость10 Ноя 2023 в 15:59

Если хотите написать что-то Вконтакте, лучше пишите сразу в Центр Э. Дойдёт стопудово...

28029605010 Ноя 2023 в 16:14

Сколько Контакт сдал своих подписчиков властям и не сосчитать.

W.D.M.10 Ноя 2023 в 16:15

Не понял. СВО в секторе Газа. Из-за неё началась???

Гость10 Ноя 2023 в 16:15

Бабушка скрепы задела .

Гость10 Ноя 2023 в 16:16

Интересно , вот у таких вот "сотрудников " зарплата из чего складываетс ? Оклад , сдельная или сдельно- премиальная оплата "труда "? А образование какое требуется ? А еще почему то вспомнилось слово "сексот ". В царской россии приличные люди руки им не подавали.

AndrewBarsik10 Ноя 2023 в 16:18

Жаль, что из текста новости невозможно понять за что наказали пожилую петербурженку - за то, что она плохо отозвалась о евреях, или за то, что она плохо отозвалась о Гитлере?

Гость10 Ноя 2023 в 16:46

Штурмбабка! Гроза пенсионного фонда!)))

Борис Самохвалов10 Ноя 2023 в 16:51

Помни, пользователь ВКонтакте! Товарищ майор всегда начеку! :))))

chip110 Ноя 2023 в 17:28

Кто то леопард поджег, а кто то бабку в сети отловил и под суд отправил, служба такая!

Гость10 Ноя 2023 в 17:46

арабский закон о антисемитизме, не защищает евреев.
а служит оружием против русских.
русские были сами по себе.
а что происходит где-то там.
и законы ихние, это собачий лай.

Гость10 Ноя 2023 в 18:02

Комментарии Фъ тоже читают майоры "Э",так что за теми, кто тут неприличное строчит, тоже могут прийти

Гость10 Ноя 2023 в 20:45

Без прочтения текста, за который оштрафовали, нельзя комментировать эту новость.

Гость10 Ноя 2023 в 21:24

"В Контакте" руководит Владимир Кириенко - сын главного путинского идеолога Сергея Кириенко (Израителя), так что всякое инакомыслие сливается в соответствующие органы.

Гость10 Ноя 2023 в 23:13

Что написала то? Привели бы пример. Чтобы не повторять чужие ошибки.

Гость11 Ноя 2023 в 08:18

В России только русских можно оскорблять безнаказанно.

Гость12 Ноя 2023 в 08:56

А свобода совести? Или только то, что "папа" разрешил можно писать?

Вернуться к публикации
close