Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Петербурге арестовали имущество женщины, которая незаконно торговала сувенирами на Дворцовой

10 ноября 2023, 16:29
10 ноября 2023, 16:52
Удивительно другое!) На одну женщину, торгующую фотболками, практически дюжина мордоворотов.))
Гость
10 ноября 2023, 17:59
Я та женщина.Пенсионерка.Меня окружили в кольцо.Надо мной смеялись,гикали,мой торговый модуль разбили кувалдой.Что то подсказывает мне,что волной накатит на всех граждан нашей страны.
Гость
10 ноября 2023, 18:07
"Один с сошкой, семеро с ложкой"!
10 ноября 2023, 16:57
Где танки, артиллерия?! Как же приставы не испугались?! Срочно наградить орденами и медалями!
10 ноября 2023, 17:24
а с главнокомандующим в военно-морской шляпе не было футболок что-ли?
Гость
10 ноября 2023, 16:33
Так вот это кто экономику расшатал , хватай ее ребята !
10 ноября 2023, 16:59
10 штрафов в год, а стоит она там каждый день
10 ноября 2023, 16:45
повеселили)))) значит, с бассейна, где чел менингитом заболел и не соблюдались сан нормы, штраф 15 тр. а с тетки столько денег. при чем вопрос - а что так долго ждали-то ? 50 админ штрафов...
Гость
10 ноября 2023, 17:55
Надо было еще дольше ждать и постоянно выписывать ей штрафы - сумма накопленного штрафа была еще больше, чем требуют сейчас
Гость
11 ноября 2023, 01:51
Жалко, баба же. Был бы парень, не ждали бы столько, уничтожили бы уже бедолагу 😁
10 ноября 2023, 17:39
это кто то покупал? там ценник конский
Гость
10 ноября 2023, 17:56
Туристы, они готовы платить
10 ноября 2023, 16:50
а вот это правильно
Гость
10 ноября 2023, 18:14
Да правильно,всех пенсов на мыло
13 ноября 2023, 10:16
Гость
10 ноября 2023, 18:14
Да правильно,всех пенсов на мыло
а причем здесь пенсы?
Гость
10 ноября 2023, 16:33
«Речь идет о 150 товаров...» — о 150 товарАХ.
10 ноября 2023, 17:40
Вот как такие люди спят и кушают хорошо, когда на них столько правонарушений и штрафов неоплаченных висит
Гость
10 ноября 2023, 18:04
Да я хорошо кушаю, хорошо сплю,штрафы не оплачиваю . Я малюсенькая букашка,по сравнению с теми безобразия и,что творит власть.Вламть просто прикрывается мной,пока ворочает миллионами.
Гость
11 ноября 2023, 01:54
Гость
10 ноября 2023, 18:04
Да я хорошо кушаю, хорошо сплю,штрафы не оплачиваю . Я малюсенькая букашка,по сравнению с теми безобразия и,что творит власть.Вламть просто прикрывается мной,пока ворочает миллионами.
Ты хитрая букашка, думаешь, что хитрее других. Но как видишь, не в этот раз
Гость
10 ноября 2023, 17:41
На апрашке лет 25 торгуют насваем и лет 10 сигаретами, но "это другое"
Гость
10 ноября 2023, 18:06
Там оплачивается,я же никому не плачу.Я раздражаю власть
Гость
11 ноября 2023, 01:55
Гость
10 ноября 2023, 18:06
Там оплачивается,я же никому не плачу.Я раздражаю власть
И нас в комментариях ты что-то уже тоже раздражаешь
Гость
10 ноября 2023, 20:10
Правильно, порядок в экономике надо начинать с низов - с таких вот бабулек, торгующих кружками и футболками из-за них в стране миллионы живут в нищете.
Гость
11 ноября 2023, 09:04
И бабулька ни от жира там торгует, глаза застит, а вдруг богаче их заживёть.
Гость
10 ноября 2023, 22:21
Эта ситуация знакома. Проходили сами не раз. Начали с торгашей деньги на выборы собирать. Теперь скажут - хочешь товар назад - плати.
Гость
11 ноября 2023, 00:34
Нет,так не скажут.Выписали много протоколов,арестовали товар.Все по закону.Никакого вымогательства.Главное чтобы обыватель прочел и обеспокоился
10 ноября 2023, 16:35
добрая Новость! воришек не Кто ни любит!
Гость
10 ноября 2023, 16:42
а еще не любят комментаторов из сопредельных государств! да, мой украинский визави?
Гость
10 ноября 2023, 17:24
твоя мама так не считает, халоп!
Гость
10 ноября 2023, 17:56
Гость
10 ноября 2023, 16:42
а еще не любят комментаторов из сопредельных государств! да, мой украинский визави?
Да у тебя у самого, как я погляжу, русский язык неродной?!
Гость
10 ноября 2023, 17:42
Придётся переквалифицироватся в фарцовшики. В СССР вполне можно было аккуратно у гостинки всё что угодно купить
Гость
10 ноября 2023, 18:30
Для крохоборов все, кто не хочет делиться, торгуют или что-либо ещё делают незаконно.
Гость
11 ноября 2023, 01:46
Составлено более 50-ти нарушений. Бабуле чихать. Подумаешь, 51-е будет составлено. 😁
Гость
11 ноября 2023, 02:00
51й будет составлен
Гость
11 ноября 2023, 05:17
Не по существу коммент.Дайте мне,если можете,развернутой ответ,что делать с арестованным имущестаом
Гость
11 ноября 2023, 11:50
Три года пройдет, и составленные больше трех лет назад акты сгорят
Гость
10 ноября 2023, 17:10
На женщину написали заявления: 1. Шнуров. 2. Бодров.
10 ноября 2023, 17:14
И другие сувениры, тоже написали.
Гость
11 ноября 2023, 01:53
10 ноября 2023, 17:14
И другие сувениры, тоже написали.
😁
Гость
10 ноября 2023, 20:32
Шнур носит не футболки, а потную майку и кальсоны 😄
Гость
11 ноября 2023, 00:36
Дело не в кальсонах Шнура и майке.Речь о насилии государства над гражданами
Гость
11 ноября 2023, 01:56
😁👍
Гость
10 ноября 2023, 16:44
Зачем возвращать? Чтобы опять торговала? Цирк.
Гость
10 ноября 2023, 18:08
Да придется торговать,прикажете на пенсию жить?Цирк ей богу
Гость
11 ноября 2023, 01:50
Гость
10 ноября 2023, 18:08
Да придется торговать,прикажете на пенсию жить?Цирк ей богу
Она хитрее других ? Пусть оформляет ИП, снимает помещение и развешивает там этот хлам свой. Зачем он посреди города ?
Гость
11 ноября 2023, 11:48
Гость
11 ноября 2023, 01:50
Она хитрее других ? Пусть оформляет ИП, снимает помещение и развешивает там этот хлам свой. Зачем он посреди города ?
Она не дура, торгует там,. где много туристов. А что будут делать туристы в помещении ее ИП?
Гость
12 ноября 2023, 19:01
Мне интересно ,мож бабуля стражам порядка не заплатила?
Гость
10 ноября 2023, 23:55
Бедная женщина... наверняка пенсионерка.. человек пытается заработать рубль на жизнь, что де в этом незаконного? У нас даже храмы торгуют и школы, выпечку продают не за бесценок. А пенсионерам на свои копейки нищенствовать щначит, без права подработки? А почему бы не выделить место для торговли?
Гость
11 ноября 2023, 00:32
Не жалейте меня.Не верьте ни одному слову государевам людям.
Гость
13 ноября 2023, 10:16
Она ни дня не работала, кичится тем что с 90-х там торгует и никому не платит.
Гость
11 ноября 2023, 08:59
Лучше бы аристовали кто деньги на квартирах прячет в кантейнерах, но... С женщиной легче бороться!!!
11 ноября 2023, 13:07
Лучше бы "арИстовали" за безграмотность! И держали в "кАнтейнерах", пока грамотности не научатся!
Гость
13 ноября 2023, 10:18
Кому лучше, а может пусть они вечный двигатель изобретут? Или лекарства от всех болезней? А ты чем занят, опять школу прогуливаешь?