В Эрмитаже погрузят в атмосферу Османской империи, включая запахи
10 ноября 2023, 16:10
Гость
11 ноября 2023, 01:30
Спасибо,Эрмитаж,за новые удивительные выставки!
Гость
11 ноября 2023, 23:19
Присоединяюсь !!!!!!!
Гость
11 ноября 2023, 23:20
Интересно, обязательно приду на выставку.
Гость
16 ноября 2023, 01:53
Гость
11 ноября 2023, 23:20
Интересно, обязательно приду на выставку.
а на сво кто пушкин?
Гость
16 ноября 2023, 10:48
В комментариях слет дебилов? Хоть один из них был в Эрмитаже?
Гость
10 ноября 2023, 23:15
Такие технологии нам нужны
Гость
16 ноября 2023, 07:59
Стамбул гяуры нынче славят (с) А.С.Пушкин
Гость
10 ноября 2023, 16:19
"Включая запахи," - Включая запахи?! Времён Османской империи? Вы хорошо подумали?
Гость
10 ноября 2023, 22:58
Вы уверены, что прочитали статью дальше заголовка?
Гость
16 ноября 2023, 10:42
шаурма
Гость
16 ноября 2023, 01:48
в те времена запах в эрмитаже был
как от бомжа нынешнего в трамвай зашедшего вдруг.
Гость
16 ноября 2023, 10:28
сомневаюсь что вы жили в те времена, но вижу, что оскорбление русской культуры ваше хобби. из потомков османов?
Гость
16 ноября 2023, 10:30
от вас запах турецкого инагента.
Гость
10 ноября 2023, 16:28
шаурма( для иванов ) и зимний дворец -что то одно пожалуйста.
Гость
16 ноября 2023, 07:57
у всех по разному дела с курением у турка две софы софочка набейте мне трубочки..аха ха ха..у греко римского заштопаного казака постучал чубук о каблук набил трубочки самокруточки сам собой и закурил и ни софочки и не софы и не совы...балдежненько так...
Гость
11 ноября 2023, 13:43
Это кощунство по отношению к грекам, ассирийцам и армянам, которых турки вырезали в становление так называемой турецкой республики. Фейковое государство как и Османская империя. Я всегда буду душой за греко-римскую (византийскую) империю, которая рано или поздно будет восстановлена.
Гость
11 ноября 2023, 23:19
Вы читали о чем и о ком выствка? ХVl век, где была уже ваша греко- римская( византиская ) империя? А с чем и с кем ваша душа, это ваше личное дело.
Гость
16 ноября 2023, 02:04
К чему готовят? Странно всё это.
Гость
16 ноября 2023, 10:29
Пиотровский вообще понимает где он находится? Удивительно смотреть как этот человек год за годом оскорбляет Россию и особенно Петербург.
Гость
16 ноября 2023, 10:27
Пиотровского и других любителей Османской империи нужно отправлять на экскурсию к Троицкому собору лицезреть колонну из турецких пушек в честь их разгрома.
Гость
16 ноября 2023, 10:38
Может Пиотровский откроет выставку культуры Третьего Рейха в Израиле? если он такой любитель оскорблять народы ..
Гость
13 ноября 2023, 15:14
А выставка в честь великой Российской Империи когда будет? В Эрмитаже перебор с преклонением всяким узкоглазым азиатам, которых наши предки били и завоёвывали.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
южн.
748мм 90%В Эрмитаже погрузят в атмосферу Османской империи, включая запахи