Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава офиса Зеленского: конфликт на Украине может закончиться очень внезапно

21032
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
Гость10 Ноя 2023 в 16:42

табакерку в кремль везут?

НетЬ! "Конфликт"(ТМ) будет завершен строго в соответствии с Планом! Через 3 дня!

Гость10 Ноя 2023 в 16:46

Ещё бы кто расшифровал это загадочное изречение.

Йёхан10 Ноя 2023 в 16:47

Это как угнетающие психику таблички в метро - "Выхода нет".
А он есть.

Борис Самохвалов10 Ноя 2023 в 16:48

Да, внезапно.... вдруг мы узнаем, что мы ЕГО потеряли.... и довольно давно уже :)))))

Пeтербуржец10 Ноя 2023 в 16:48

Уже под парами стоит самолет Киев - Буэнос-Айрес?

PS: А на борту лежит ящик гранат - поиграться в дороге.

Гость10 Ноя 2023 в 16:50

ну это ж классическое IT шное "не так страшные первые 80% , как вторые 80%"

Гость10 Ноя 2023 в 16:52

В победу 404 уже никто не верит, а сейчас еще Израилю помогать надо.

KillBeach10 Ноя 2023 в 16:54

Поправляя очки...неужели всерьез всех людей считают полностью наглухо "зашитыми"? Реалий чего ? Нынешних границ "активной обороны" и сокращающейся численности флота в борьбе с сухопутной страной ? Перевода на военную экономику несмотря на печальный опыт СССР ? ...Можно еще долго писать вопросы.

мухомор10 Ноя 2023 в 16:57

Первые 70 метров в сторону "Крыма к концу августа" они пробежали.
Ещё 30 и можно купаться в Ялте.
Осталось только Пятихатки и Работино пройти.

Гость10 Ноя 2023 в 17:03

Когда захочет Россия,тогда и закончит.

Гость10 Ноя 2023 в 17:18

Скорей бы это все закончилось.
Ясно одно - победителей не будет.

Гость10 Ноя 2023 в 17:23

Пора расформировывать ипсо без выходного пособия

Гость10 Ноя 2023 в 17:28

одной стране все передовые державы дадут знания технологии и умения, другой насыпя санкции.а на длинной дистанции кто то точно сойдет... а еще ведь Федор-16 не вошел в бой

Гость10 Ноя 2023 в 17:51

А что будет делать лахта, когда все закончится?
Работать она не умеет...

Гость10 Ноя 2023 в 18:01

Когда все закончится, Скабеева пойдет на текстильный комбинат шить наволочки, а Соловьев на горнообогатительную фабрику экскаваторщиком, вся местная братия - будет работать дворниками в ЖЭКе.
Это - фантастика.

27564035610 Ноя 2023 в 18:03

А потом у Украины внезапно откажет сердце?

Гость10 Ноя 2023 в 18:09

Самая большая проблема после окончания - это вернуть всех этих информоенов, аналитеков и икспердов в нормальное русло. Социализировать их. Спихнуть дармоедов с диванов на стройки, в шахты, дать им работу сторожей, вахтеров, дворников...
Но они, привычные к ничегонеделанию, а блаблабольству будут шкериться по норам и продолжать тунеядствовать.

Гость10 Ноя 2023 в 18:21

Если лахта, после окончания, встанет с дивана, займется прямохождением и возьмет в руки-палку-копалку, то во-первых у нее отпадет хвост, а во-вторых нам не нужны будут никакие гастарбайтеры.
А пока, как говорит Набиулина, у нас нехватка рабочих рук.

Гость10 Ноя 2023 в 18:26

ещё системы пво с350 не было в сводках всу -таки рано заканчивать. а пво 'морфей' пусть стоит где стоял.

Гость10 Ноя 2023 в 18:35

Последнее указание США для Украины - цепляться за шасси самолета категорически запрещено!

Гость10 Ноя 2023 в 19:13

В Украине так не говорят, хорош врать.
Рассиянам трудно представить во что им все это обойдется.

Гость10 Ноя 2023 в 19:14

шольц уже предлагает дешевую работу для окраинских)

Гость10 Ноя 2023 в 19:44

Я это так понял: в какой то момент придет лесник и всех выгонит.

Гость10 Ноя 2023 в 19:49

В РФ люди уже собак едят в провинции, в инете сколько угодно этих видео, где бухие готоваят собак на костре и под водочку. А у этих сво идет по плану.

Гость10 Ноя 2023 в 20:13

На самом деле Запад мог бы поставить дальнобойные ракеты в большом количестве для нанесения ударов по территории России, но пока сдерживаются из последних сил, видимо об этом и говорит этот громкоговоритель.

Гость10 Ноя 2023 в 20:29

Тот забег - это вся их шайка-лейка собирается до границы с Канадой

Гость10 Ноя 2023 в 21:50

зеленского и всю козлоту ловить пока не разбежались

Гость10 Ноя 2023 в 22:52

Вот что значит нарушать Конституцию. Один несменяемый, желая прославиться, губит огромную страну. Еще Китай не начинал

Гость10 Ноя 2023 в 23:29

Тут главное Ермаку пробежав последние эти 30 метров - оказаться за территорией Украины.

Гость11 Ноя 2023 в 11:45

Я ж на длинной, на дистанции, помру, не охну...

Су Люк Ын11 Ноя 2023 в 21:43

недобрая Новость для всех Нас!

Гость12 Ноя 2023 в 16:41

Пока до финиша до бежим , одни уши останутся

Вернуться к публикации
close