Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Какие санкции к а/м без номеров?
пешие бандиты ограбили людей которые защищали свои финансы.
Я обычно залепляю номер утренним стулом из пакетика, действует безотказно!
434тысячи постановлений*3000=1 300 000 000 Один миллиард триста миллионов рублей…
В чей карман уходят эти деньги?
За счет огромных штрафов за ПДД и парковку бюджет города последние годы стал бездефицитным и прибыльным. УРА !!!!
Не позволим воровать у народа!!! У нас люди со смекалочкой!!! Ура!
Порядок со стоянкой а/т наводить надо было, но пережимать тоже не стоит. Зачем взымать плату в выходные и праздничные дни, в эти дни надо с детишками посещать театры и музеи в центре города. А машины без номерных знаков надо очень оперативно вывозить на штрафстоянки и пусть владельцы неделями ищут свой транспорт.
Какое счастье: я пожил в то время когда не было платных парковок, платных дорог и бензин был не дорогой... Кому то не повезло...
Всё бы хорошо, но в автобусе человек ничем и никем не защищён в случае нападения маргеналов на него или на его семью... Это к лозунгу всех на общественный транспоот...
Согласен с проверкой знака (инвалид) , такие лоси вылезают
Я вот тоже оказался зайцем по их мнению в месте , где мне и многим другим ничего на тот момент не запрещало ставить машину и узнал о штрафе только в зале суда, хотя постоянно мониторю на оффициальном сайте ! О таких методах они не хотят рассказать?
Это большое достижение. И про "правильные" выборы можно забыть с кучей штрафов, поборов и нововведений.
С водами жить....... надо что то изобритать
А около отделов полиции тоже с номеров все снимают или стороной обходят, как бы не отхватить?
А Комтранс не хочет рассказать, почему его сотрудники вплоть до верхушки вместе со всеми их родственниками до сих пор в полном составе не пересели на ОТ? И почему в метро количество поездов сокращают, а также активно практикуют зонный разворот? Я за всю жизнь в городе не помню, чтобы, к примеру, на зелёной ветке столько поездов вдруг начали ходить только до Ломоносовской. Сейчас же такое впечатление, что за исключением часа пик по сокращённому маршруту идёт каждая вторая электричка. Это, что, для удобства и скорости людей, пересевших на ОТ делается?
Неумным людям, которые сейчас бурно радуются введению платной парковки, стоит задуматься, что речь-то идёт о набивании карманов сидящих во власти. И процесс продолжится путём дальнейших оптимизаций. То есть и ОТ станет ходить реже и начнёт стоить дороже. Властям же нужно набивать карманы за счёт новой нефти.
Молодцы таких на штрафстоянку плюс ещё инвалидов в кавычках у супермаркетах а то их очень много развелось
А что ж все коммунальщики номера закрывают?
На Захарьевской минимум треть машин без номеров стоит. И это те люди, которые типа следят за правопорядком. Чего же хотеть от обычных граждан, которых обдирают все, кому не лень?
Мы жители ВО, подали заявки в середине октября, причем сразу оплатили 10800 за 3 года на 2 а/м, и нет разрешения, т к они не успевают, дадут в середине ноября, причём скорее всего на 1 а/м, второй неизвестно, и что мы платим по нашему району, хоть в школу зайти надо, хоть в секцию, парикмахерскую и т п ... платим, утром встал и плати с 8 утра. Пишем письма, ходим на фальшивые собрания, с подставными жителями у которых претензий нет. Комитет по транспорту работает исправно в сторону только для бюджета, а мы налогоплательщики всего и вся без прав
Все уже устали от этих нескончаемых поборов, решений якобы во благо нас самих же. А проведи голосование жителей против платных парковок было бы 97 %...... 3 % это не на ту кнопку нажали....
Нет номера - нет штрафа.
А может взять и отменить эти платные парковки? Может хватит ухудшать и без того хлипкое материально положение большого количества граждан и по сути ограничивать их в правах и передвижении по городу? Вся это история выгодна определенным людям, а не большинству населения
Долой платные парковки!