Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Замглавы комитета Госдумы по информполитике предложил отменить безлимитный доступ к YouTube

8972
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Slava_Rossii210 Ноя 2023 в 17:16

Ничего глупее он не придумал.

Гость10 Ноя 2023 в 17:18

а если разогнать госдуму то нагрузка на бюджет снизится.
а если отключить скабеевых и соловьёвых то народ пить меньше станет.

Гость10 Ноя 2023 в 17:19

Что он несет, что курит...износ оборудования его забеспокоил) закон Яровой отмени...все операторы будут только ЗА.

Гость10 Ноя 2023 в 17:19

Давно Пора! Все Правильно Делают! Интернет из-за ваших ютубов тормозит только. особенно стримы 24\7 .

Гость10 Ноя 2023 в 17:20

Отличная идея, сократить количество чиновников. А их зарплаты на науку пустить.

Гость10 Ноя 2023 в 17:21

ПОЛИТИКА
«Надо поднабраться терпения». Депутат Виноградский попросил забайкальцев подождать и не уезжать из края
По его словам, жители региона почувствуют изменения уже через несколько лет

10 ноября 2023, 23:05

Гость10 Ноя 2023 в 17:22

Мозги свои пусть отключит, а то совсем износилась на генерации таких идей.

26078660110 Ноя 2023 в 17:23

Разогнать пресловутый институт парламентаризма всех уровней в РФ куд было бы рентабельнее !!!

Гость10 Ноя 2023 в 17:23

Замглаве комитета Госдумы по информполитике предлагаю сходить в в их элитный буфет поесть эклеров

Гость10 Ноя 2023 в 17:23

Несуразное несёт...с головой у депутата сто-то стряслось... будто у сотовых операторов день-ночь мотор крутится, не смазанные шестеренки срабатываются. Безграмотный человек...

28029605010 Ноя 2023 в 17:24

"Беда нашей страны в том,что люди,которые должны принимать таблетки,принимают законы"

Гость10 Ноя 2023 в 17:29

Давайте отменим этому чудаку бесплатный доступ к воздуху Пусть платит. Может меньше глупостей начнёт говорить (от жадности).

27564035610 Ноя 2023 в 17:31

А еще выгоднее вообще интернет запретить. Оборудование перестанет изнашиваться.

Гость10 Ноя 2023 в 17:32

а он точно не украинец?

Гость10 Ноя 2023 в 17:32

Вот им не сидится - YouTube прямо волнует жестоко. Все кончится печально.
Мне сегодня надо было в интернете посмотреть как работает одна CRM - так объяснения есть только от украинцев, причем на русском языке. Это все результат их тупой деятельности и запретов

Гость10 Ноя 2023 в 17:34

Пусть зарплату себе отменит!

Гость10 Ноя 2023 в 17:34

Этот Горелкин периодически выскакивает в инфопространство с безумными идеями. Которые через несколько дней просто забываются.

Гость10 Ноя 2023 в 17:37

Нужно уменьшить количество дармоедов в госдуре и жить станет легче всей стране!

Гость10 Ноя 2023 в 17:37

Как скучно Гоорелкину. страдающему от безделья, что н такие идеи продвигает?

Гость10 Ноя 2023 в 17:38

Занятно. Дома ТВ намертво подключен к YouTube, кабельное и эфирное вещание не использую, но никогда не приходило в голову включать этот видеохостинг на смартфоне.

Гость10 Ноя 2023 в 17:39

Когда коту нечего делать, он лижет %

Гость10 Ноя 2023 в 17:42

Нужно сменить гаранта и весь состав госдуры!

Гость10 Ноя 2023 в 17:43

Отменители блин. Надо было свое развивать. Над вами просто МТС тихо ржет в сторонке.

«У всех операторов сотовой связи есть опции, делающие его нетарифицируемым за скромную ежемесячную плату в 100–200 рублей», — продолжает депутат.

Скромную, Карл! Депутат, Карл!

своих не бросаем10 Ноя 2023 в 17:44

очередной у/о.

Гость10 Ноя 2023 в 17:45

Надо его на СВО отправить чтобы зря штаны не просиживал в госдуре!

почти бросил..)10 Ноя 2023 в 17:48

Грелкин.., кнопку ему на стул надо положить, чтобы штаны не протирал..)

Очевидный пример корпоративного лоббиста. В сга такие товарищи официально платят налоги с взяток корпораций, у нас вот еще стесняются прямо говорить...

Гость10 Ноя 2023 в 17:58

И ведь люди получают огромную зарплату. квартиры. льготы со всех сторон за то, что несут в массы вот это :(

Гость10 Ноя 2023 в 18:06

А чего только ограничить трафик? Пусть уж совсем блокируют эти враждебные видеохостинги и мессенджеры (вацап и пр.)

bugs-bunny10 Ноя 2023 в 18:07

А где тот комментатор, который всегда пишет "наверняка он еще был и пьяный"?

Гость10 Ноя 2023 в 18:12

уж да, называется пусти козла в огород...

AL66610 Ноя 2023 в 18:39

Все пишут, что депутатов лишить всего. Ненужны они. Но они будут сидеть, хотите вы этого или нет. И законы будут принимать, которые им удобны. Ютюб до выборов никто трогать не будет.

SERGEY11110 Ноя 2023 в 18:49

Понятно что этого товарища реально никто в депутаты не выбирал но как он просто рвется электоральную массу сделать серой и убогой - не получиться .

Гость10 Ноя 2023 в 18:57

Оборудование рано или поздно выйдет из строя, своего не делаем, сегодня была новость что скорость интернета везде кроме Москвы замедлилась, это только начало. .Депутат своей инициативой подтвердил репутацию всех депутатов работающих на "интересы россиян". Интернет зависимые готовьтесь....

Гость10 Ноя 2023 в 19:58

Да запретите вы уже весь интернет по всей стране, как в Северной Корее, и не морочьте голову ни себе ни людям!

Гость10 Ноя 2023 в 20:04

Из жизни в мире животных:
Что только не выдумают "умные" гиены, чтобы поближе подобраться к добыче.
Одна группа гиен отвлекает жертву. А одна или две гиены тем временем, набрасываются на жертву и начинают рвать её в клочья.

Гость10 Ноя 2023 в 20:09

Поддерживаю. Ватной пропаганды там до сих пор полно.

Гость10 Ноя 2023 в 20:19

Износ головного мозга.

Гость10 Ноя 2023 в 20:22

Это они специально им ютуб давно поперек горла под предлогам износа оборудования. Лучше бы отказались от вил за рубежом под предлогом износа Кстати ютуб сегодня тормозит

Гость10 Ноя 2023 в 20:23

В Крыму и Курске частные клиники отказались от проведения медикаментозных абортов .

Гость10 Ноя 2023 в 21:09

Горелкина на горелку .

Гость11 Ноя 2023 в 02:01

Животные и то честнее - когда им нечего делать, они себя вылизывают.

Гость11 Ноя 2023 в 08:09

А почему именно Ютуб отключить? Может телекоммуникационное оборудование отечественное развивать?
Ах да, у нас же даже гвоздей своих нет.

Гость11 Ноя 2023 в 08:17

Пока такие вот замглавы языком несут такую вот чушь, шахтеры пашут в шахтах, врачи делают операции, а люди выживают на МРОТ в стране. Давайте лучше отменим безлимитный доступ к деньгам данному замглаве, чтобы он пожил немного в реальности и не гадил населению!

Гость11 Ноя 2023 в 08:49

Контент аккаунтов сайта-то не оплачивается, даже налог за подарочные видео. Что создает нагрузку уязвимостей гражданам и их школам, коллективам, цифровому облику граждан и их позициям в базах данных, в том числе общих зачетов, для алгоритмов. Можно было бы добавить к услугам по сайтам, при подключении - "рекомендация - платите налог за оптово или рознично поштучно подарочные видео, иллюстрации, аудио итп цифровую продукцию". Где-то обозначив стандарты работы операторами данных, имущества, персональных данных, для граждан стран, и в том числе цифрового имущества. Тогда услуги про сайты были бы не вредны, способствовали менее уменьшению, и может перешли бы к улучшению ситуации, даже если некоторым рынкам выгодно добавить уязвимостей, в том числе рекламы эффективность и программирование действий покупателей, на более примитивных движках, что ну неизвестно, может и не делают, когда выгодно, и делают неделание. (C) За прочтение как текст вподарок - налог, в ндфл, нпд

Гость11 Ноя 2023 в 13:17

Всем привет вобщето у ютуб есть примиум подписка и что это решило как то проблему все ищут способы как с людей денги взять да и как буто это решит проблему с обарудаванием бридовие идею не слышал

Гость11 Ноя 2023 в 13:18

Размечтался.
Никому не нужен ваш Рутюб и ВК а операторов ждёт крах есть и другие беспроводные технологии раздачи интернета от WI-MAX до программ раздачи а компьютера или смартфона одного абонента другим.

Вернуться к публикации
close