Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

Залужный aka «Жаба» VS Зеленский aka «Гадюка»: что думает о выборах на Украине российское ТВ

13720
Вернуться к публикации
Комментарии107
Все дискуссии
Гость10 Ноя 2023 в 21:23

Только сначала спросите, сто что думает российский народ российском ТВ

Гость10 Ноя 2023 в 21:26

Какая страна, такое и ТВ. От осинки не родятся апельсинки.

26078660110 Ноя 2023 в 21:29

"российское телевидение" это даже не ругательство, это аналог помойки.

Гость10 Ноя 2023 в 21:33

Да у этих с рос.ТВ и думать нечем.

26615735010 Ноя 2023 в 21:34

Господи , какие же тупые эти пропагандистские программы !!! Какое нам вообще дело до украинских выборов ? Нам надо за своими следить в оба !!!

Гость10 Ноя 2023 в 21:34

не хватает Жириновского на ТВ

Гость10 Ноя 2023 в 21:37

Российское ТВ о выборах президентов Украины и США думает больше, чем о выборах президента России.Такое чувство, что российские журналисты - граждане Украины и США, а не России.

Гость10 Ноя 2023 в 21:41

Тех кого они обзывают, это знак высокого качества для них.

Гость10 Ноя 2023 в 21:43

Российские проблемы у Соловьёва когда последний раз обсуждались интересно.

Гость10 Ноя 2023 в 21:46

Осиное гнездо.

Гость10 Ноя 2023 в 21:46

российское телевидение для ооочень неумных людей.

Гость10 Ноя 2023 в 21:51

Какая подлость так писать. Вам лишь бы рекламу нагонять таким образом. Все знают - что в Украине - и только там - осталась настоящая ,честная журналистика ,с обилием мнений , возможностью спорить по любым вопросам ,волнующим американское общество.

Гость10 Ноя 2023 в 22:09

везде жаба vs гадюка, а у нас жабогадюка

Гость10 Ноя 2023 в 23:00

Так кто же жаба и гадюка в нашем отечестве ?

Гость10 Ноя 2023 в 23:01

Фъ можно люди спокойно выходные проведут, без ваших вызывающий рвоту статей, оставьте их на понедельник, кто за поддержите лайками

Гость10 Ноя 2023 в 23:01

Хм..Надо бы в зеркало почаще смотреться, убирать у себя в доме и следить за собой.... А то у нас как всегда смотрим на соседа и радуемся не своим успехам, а его проблемам.

Гость10 Ноя 2023 в 23:01

Зеленскому тоже нужно пару двойников завести. И Шойгу. И проблема с выборами решится сама собой.

Гость10 Ноя 2023 в 23:05

пусь об этом местные украинцы беспокоятся..... нам то какая разница?

Митя Антонов10 Ноя 2023 в 23:15

Хорошо. И плохо. Когда пропаганда начинает поднимать фейковые темы относительно противника - то стоит присмотреться к самим себе.

Гость10 Ноя 2023 в 23:28

В Украине.
И рашаТВ не думает, оно транслирует.

Гость10 Ноя 2023 в 23:30

Чушь какая-то. Самое интересное что все эти каналы являются государственными и финансируются государством. Вместо строительства заводов, метро, выплаты пенсий, зарплат. Кстати. В США зарплаты депутатов зависят от состояния экономики страны и заметно меньше российских.

Гость10 Ноя 2023 в 23:52

Зеленский отстань от украинцев! Они хотят быть с Россией - матушкой!

Рострелли11 Ноя 2023 в 00:03

Кунсткамера какая-то, а не ТВ.

Су Люк Ын11 Ноя 2023 в 00:39

недобрая для всех Нас новость!

Kapitan11 Ноя 2023 в 01:23

Ну прям оооочень хочется внести разлад в стан Украинцев....

Kapitan11 Ноя 2023 в 01:24

А Модератор-то кто....Кирилл?

Гость11 Ноя 2023 в 01:25

Che caos !

Вот, значит, что11 Ноя 2023 в 02:32

10 лет главный вопрос на российском "телевидении" это "что там у хохлов?". Позорище

Гость11 Ноя 2023 в 05:34

когда? что путинойды сказать нечего

Гость11 Ноя 2023 в 06:01

зачем все это

Гость11 Ноя 2023 в 09:17

Кто-то еще смотрит российское ТВ?

Гость11 Ноя 2023 в 09:19

Когда полный провал на фронте. Рассказывают об успехах в тылу противника. А они хоть сами об этом знают или вся надежда на пропаганду. Которой не то что чужие, свои не верят.

Гость11 Ноя 2023 в 09:26

По Закону Украины, в подобных условиях, выборы не проводиться. Спросите у Януковича, что бывает, когда нарушается закон.

Гость11 Ноя 2023 в 10:06

Понятно, что говорилки на ТВ отрабатывают хорошие деньги, но когда ЦТ показывает программы для конченных маргиналов и аликов, надо быть полным клиническим , чтобы не понимать, какой уровень интеллекта власть подозревает, нет, даже уверена, у скрепного народа.
Вам не мерзко, лаXта, повторять ?

НеЛапкин11 Ноя 2023 в 10:35

Вот до одного места выборы на Украине. Интересует больше, когда уже в СПб будет достойный губернатор, и когда уже майские указы 2012 года начнут выполняться, хотя обещали выполнить их все в срок до 2015 года. Спустя 10 лет конь не валялся.

sektor711 Ноя 2023 в 11:17

Не то обсуждаем. Сейчас проходит встреча между Китаем и Австралией. Новый премьер Австралии пошел на разрядку напряженности с могущественным соседом. Экономика островного континента начнет восстанавливаться после ужасной и тяжёлой блокады.
США потихоньку начинают терять важного союзника в том регионе.

Blackadder11 Ноя 2023 в 11:19

А что в России с выборами будет, они не обсуждают?

Гость11 Ноя 2023 в 14:20

Прямо все как у нас!!

Гость11 Ноя 2023 в 15:05

В принципе, в заголовке статьи все обозначено.

Еще что-то комментировать про украинские "выборы" - только повторяться.

Гость01311 Ноя 2023 в 21:50

нас много(рать) на рос тв

Гость12 Ноя 2023 в 22:01

свои выборы? вы уверены что они есть последние двадцать лет? не ходите на выборы не поддерживайте фашистский режим, это символ для режима

Совесть Нации13 Ноя 2023 в 12:03

а что рашковане думают своими бестолковками о выборах на россии?

Вернуться к публикации
close