Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Полицейский, который подкинул наркотики Ивану Голунову, вышел на свободу. Журналист его поддержал

17115
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость10 Ноя 2023 в 19:20

Феофанов и Коновалов. Где местные любители ставок и знатоки норм волосяного покрова? 🥱

Гость10 Ноя 2023 в 19:25

Сейчас новая фишка,подкидывают не наркоту ,а патроны.Зачем человеку патроны без оружия и что с ними делать никто не уточняет.

Гость10 Ноя 2023 в 19:26

Денежную компенсацию выплатили не преступники полицейские , а МВД. То есть из наших налогов.

Инкогнито202110 Ноя 2023 в 19:27

такой положительный полицай, что хоть сразу Учителем начальных классов ставь

Гость10 Ноя 2023 в 19:28

Заказчика так и не установили. Продолжает свои преступления имея генеральские погоны.

pgrad10 Ноя 2023 в 19:30

В те святые времена еще и Лёха не сидел, и не винтили именем страшенного коронавируса с улиц людей в майках и с плакатами "я/мы Голунов". А если бы Голунова схлопнули сегодня - сгноили бы в тюряге как миленького, и народ даже не смог бы и не знал бы, как за него и заступиться. А "нет основания не доверять сотрулникам полиции" - это дааа, это у нас завсегдаааа!

Гость10 Ноя 2023 в 19:31

Однако это могу быть другой

почти бросил..)10 Ноя 2023 в 19:37

Интересная схема.., могли бы, просто, сразу 1,5 млн в рюкзак подбросить..)

Гость10 Ноя 2023 в 19:39

Непонятно почему у полицейских и судей не срослось в этот раз посадить невиновного. А мы даже и не знаем кто дал отмашку оправдать голунова.

aprahka10 Ноя 2023 в 19:50

Ну подумаешь несколько позвонков сломал.Наркоту подбросил.Через полтора года опять можно в органы?
А я уж подумал,что нельзя н и к о г д а.
И что у нас говорят о дискредитации?Если они сами себя
д и с к р е д и т и р у ю т🤔

Гость10 Ноя 2023 в 19:54

А они первый раз что ли подбрасывали? Почему бы не проверить скольких невиновных посадили. Скольких преступников отпустили за взятку.

Гость10 Ноя 2023 в 19:55

Блаженный со стокгольмским синдромом. Наверно, влюбился, бывает.

Гость10 Ноя 2023 в 20:13

Через 1,5 года ждём новостей

Гость10 Ноя 2023 в 20:13

Работают братья.

Лучшие из лучших.

Гость10 Ноя 2023 в 20:22

А как в других странах? Если полицейский преступник то там тоже сидит в специальной тюрьме для полицейских типа санатория?

Гость10 Ноя 2023 в 20:35

Куда-то не туда нас привели за четверть века. Не от бандитов надо защищаться а от полицейских.

Гость10 Ноя 2023 в 20:43

Ванечка поверил в раскаяние мента. Поди, и из колонии встретил его с извинениями за то, что его позвони легко сломались.

Гость10 Ноя 2023 в 20:48

Как же это мило! Он всё простил! Хотя мог бы сейчас Голунов отбывать свою 20-чку в отдаленных местах.

Гость10 Ноя 2023 в 20:59

За подброс наркоты отсидел гораздо меньше чем сидят за наличие наркоты. Притом преступление совершал будучи правоохранителем.

Гость10 Ноя 2023 в 21:13

А просьбу то какую поддержал Голунов?

Гость10 Ноя 2023 в 22:03

...Журналист его поддержал. Страдать теперь будет журналист, с какой стороны прилетит.

27473164811 Ноя 2023 в 06:34

И года не пройдет, восстановят звание, еще дадут повышение и должность. Журналиста, думаете оставят в покое?

Гость11 Ноя 2023 в 07:09

Ну стоило журналистскому сообществу впрягаться за своего коллегу, если он сам оказался предателем в профессии ?

Гость11 Ноя 2023 в 07:26

И чего? Через полтора года он снова сможет промышлять подбросами наркоты?

Genby[eqkj11 Ноя 2023 в 08:15

А почему подбрасывателю наркоты не вменили 228? Он же наркоту где-то незаконно приобрел, хранил, переводил и в итоге сбыл (подкинул).

СОВЕТНИК11 Ноя 2023 в 08:20

Т.е. через 1,5 года этому молодцу можно назад в правохранительные органы.. и что повторять можно своё шапито …?

Может пожизненно начнут запрещать занимать такие должности после таких проступков …?

Гость11 Ноя 2023 в 08:25

Ютуб зачем-то рекомендует как уклоняться от подброса полицейскими наркотиков.
Я так понимаю законопослушные граждане на всякий случай смотрят.

27496352411 Ноя 2023 в 10:19

Вы шутите? И этому человеку дозволено вернуться в полицию через 1.5 года? Да таким людям нужно пожизненно запрещать там работать! Он вернется и снова займется своими темыми делишками.

Гость11 Ноя 2023 в 11:06

Молодец журналист, хотя его теперь свои же либе ралы заклюют за благородство.

Гость11 Ноя 2023 в 13:45

Жертва простила своего мучителя:)
Всё что нужно знать о русском народе.

AlBerkut11 Ноя 2023 в 16:46

Надеюсь поддерживал УДО не просто так, а исключительно для того, чтобы пораньше встретиться довелось, без лишних свидетелей, в укромном месте.....

Гость11 Ноя 2023 в 16:58

На меня смотрят добрые ФСБ шники и говорят мне, что мы меня найдём.
Если пусик скажет.

Гость11 Ноя 2023 в 17:41

Как вообще можно ментов поддерживать или прощать? Что за жест доброй воли?

Вернуться к публикации
close