Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Сотрудник полиции, подкинувший журналисту Ивану Голунову наркотики, вышел на свободу

10 ноября 2023, 19:12
10 ноября 2023, 19:30
В те святые времена еще и Лёха не сидел, и не винтили именем страшенного коронавируса с улиц людей в майках и с плакатами "я/мы Голунов". А если бы Голунова схлопнули сегодня - сгноили бы в тюряге как миленького, и народ даже не смог бы и не знал бы, как за него и заступиться. А "нет основания не доверять сотрулникам полиции" - это дааа, это у нас завсегдаааа!
10 ноября 2023, 19:27
такой положительный полицай, что хоть сразу Учителем начальных классов ставь
10 ноября 2023, 19:50
Ну подумаешь несколько позвонков сломал.Наркоту подбросил.Через полтора года опять можно в органы? А я уж подумал,что нельзя н и к о г д а. И что у нас говорят о дискредитации?Если они сами себя д и с к р е д и т и р у ю т🤔
Гость
10 ноября 2023, 21:07
Самое главное, что он теперь еще и бывший зек. Таких точно берут обратно в полицию? Если да, то у меня нет слов.
Гость
11 ноября 2023, 04:52
Вобще то такие действия называются ДИСКРИМИНАЦИЕЙ.
Гость
10 ноября 2023, 20:59
За подброс наркоты отсидел гораздо меньше чем сидят за наличие наркоты. Притом преступление совершал будучи правоохранителем.
Гость
10 ноября 2023, 23:17
Все животные равны. Но некоторые животные равнее других.
Гость
11 ноября 2023, 04:56
Причём в составе группы и по сговору с предворительной подготовкай к умышленным действиям с достижением поставленной цели.
10 ноября 2023, 19:37
Интересная схема.., могли бы, просто, сразу 1,5 млн в рюкзак подбросить..)
Гость
10 ноября 2023, 19:25
Сейчас новая фишка,подкидывают не наркоту ,а патроны.Зачем человеку патроны без оружия и что с ними делать никто не уточняет.
Гость
10 ноября 2023, 19:57
Когда дело шито белыми нитками, для подстраховки всегда подбрасывают патроны и гранаты, т.к. они без номеров, и откуда и как - искать не нужно.
Гость
10 ноября 2023, 19:26
Денежную компенсацию выплатили не преступники полицейские , а МВД. То есть из наших налогов.
Гость
10 ноября 2023, 20:48
Как же это мило! Он всё простил! Хотя мог бы сейчас Голунов отбывать свою 20-чку в отдаленных местах.
11 ноября 2023, 08:15
А почему подбрасывателю наркоты не вменили 228? Он же наркоту где-то незаконно приобрел, хранил, переводил и в итоге сбыл (подкинул).
Гость
10 ноября 2023, 19:28
Заказчика так и не установили. Продолжает свои преступления имея генеральские погоны.
Гость
10 ноября 2023, 19:54
А они первый раз что ли подбрасывали? Почему бы не проверить скольких невиновных посадили. Скольких преступников отпустили за взятку.
11 ноября 2023, 10:19
Вы шутите? И этому человеку дозволено вернуться в полицию через 1.5 года? Да таким людям нужно пожизненно запрещать там работать! Он вернется и снова займется своими темыми делишками.
Гость
10 ноября 2023, 20:35
Куда-то не туда нас привели за четверть века. Не от бандитов надо защищаться а от полицейских.
Гость
10 ноября 2023, 21:09
Представьте сколько таких, как Голунов по всей стране. У кого не было столько друзей журналистов, способных поднять шум и добиться справедливости.
11 ноября 2023, 08:20
Т.е. через 1,5 года этому молодцу можно назад в правохранительные органы.. и что повторять можно своё шапито …? Может пожизненно начнут запрещать занимать такие должности после таких проступков …?
Гость
11 ноября 2023, 10:15
Голову включи. Какие 1,5 года?🤦‍♂️
Гость
10 ноября 2023, 19:55
Блаженный со стокгольмским синдромом. Наверно, влюбился, бывает.
Гость
10 ноября 2023, 19:58
Какой то не правильный журналист
Гость
10 ноября 2023, 20:40
Гость
10 ноября 2023, 19:58
Какой то не правильный журналист
😄😄😄
Гость
10 ноября 2023, 20:13
Через 1,5 года ждём новостей
Гость
10 ноября 2023, 19:31
Однако это могу быть другой
Гость
10 ноября 2023, 20:43
Ванечка поверил в раскаяние мента. Поди, и из колонии встретил его с извинениями за то, что его позвони легко сломались.
Гость
10 ноября 2023, 21:13
А просьбу то какую поддержал Голунов?
Гость
10 ноября 2023, 19:39
Непонятно почему у полицейских и судей не срослось в этот раз посадить невиновного. А мы даже и не знаем кто дал отмашку оправдать голунова.
Слишком шумно получилось.
Гость
10 ноября 2023, 19:48
Слишком шумно получилось.
Шумно - да. Но ведь кто -то конкретный есть, кто сказал отыграть назад.
10 ноября 2023, 20:11
Гость
10 ноября 2023, 19:48
Шумно - да. Но ведь кто -то конкретный есть, кто сказал отыграть назад.
Наверное, кто-то в юбочке из плюша..)
Гость
10 ноября 2023, 20:22
А как в других странах? Если полицейский преступник то там тоже сидит в специальной тюрьме для полицейских типа санатория?
11 ноября 2023, 06:34
И года не пройдет, восстановят звание, еще дадут повышение и должность. Журналиста, думаете оставят в покое?
Гость
10 ноября 2023, 22:03
...Журналист его поддержал. Страдать теперь будет журналист, с какой стороны прилетит.
Гость
11 ноября 2023, 07:26
И чего? Через полтора года он снова сможет промышлять подбросами наркоты?
Гость
10 ноября 2023, 20:13
Работают братья. Лучшие из лучших.
Гость
10 ноября 2023, 21:05
Скоро по тебе отработают, не переживай
Гость
11 ноября 2023, 06:09
Гость
10 ноября 2023, 21:05
Скоро по тебе отработают, не переживай
Да я и не сомневаюсь в полицейских преступниках. Всё что хочешь можно от них ожидать.
11 ноября 2023, 16:46
Надеюсь поддерживал УДО не просто так, а исключительно для того, чтобы пораньше встретиться довелось, без лишних свидетелей, в укромном месте.....
Гость
10 ноября 2023, 19:20
Феофанов и Коновалов. Где местные любители ставок и знатоки норм волосяного покрова? 🥱
10 ноября 2023, 19:31
Это жители коммуналок.
Гость
10 ноября 2023, 20:04
Шерстяные на такие сложные схемы не способны. Размер мозжечка не позволяет. Им попроще чего бы.
11 ноября 2023, 18:11
Это менты. Какие ещё могут быть ставки?
Гость
11 ноября 2023, 07:09
Ну стоило журналистскому сообществу впрягаться за своего коллегу, если он сам оказался предателем в профессии ?
Гость
11 ноября 2023, 08:25
Ютуб зачем-то рекомендует как уклоняться от подброса полицейскими наркотиков. Я так понимаю законопослушные граждане на всякий случай смотрят.
Гость
11 ноября 2023, 13:45
Жертва простила своего мучителя:) Всё что нужно знать о русском народе.
Гость
11 ноября 2023, 16:58
На меня смотрят добрые ФСБ шники и говорят мне, что мы меня найдём. Если пусик скажет.
Гость
11 ноября 2023, 17:41
Как вообще можно ментов поддерживать или прощать? Что за жест доброй воли?
Гость
11 ноября 2023, 11:06
Молодец журналист, хотя его теперь свои же либе ралы заклюют за благородство.