Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге двух юных земляков блогера Турала наказали рублём и выдворением

11730
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость10 Ноя 2023 в 18:54

штраф не5-7 ,а 50-70 и не двоих, а хоть бы чел. 20

В_Ф10 Ноя 2023 в 18:54

Так можно теперь? Кого-нибудь толпой избить, похвастаться этим в сети и ... получить штраф с бесплатным билетом на родину. Закон суров и беспристрастен.

Гость10 Ноя 2023 в 18:56

Из нас, жителей СПб, такими новостями делают идиотов. Тут тебе и ближнее зарубежье, и Бастрыкин, и центр Э и СВО. А можно эту шушеру вообще запретить?

Гость10 Ноя 2023 в 19:01

Круглая сумма в 5 руб? Ф. жжот..

dearbreader10 Ноя 2023 в 19:09

А дядю и папашу проверить на законность получения гражданства? С пристрастием...

Гость10 Ноя 2023 в 19:09

Турал не блогер, Турал преступник. Пора переводить правосудие на прецедентное право...

Гость10 Ноя 2023 в 19:19

Профессиональный уровень - это когда у него в трудовой книжке вписано "принят на должность боксёра третьего разряда".

Гость10 Ноя 2023 в 19:39

Интересненько.За участие в избиении группой лиц обошлись порицанием.Наказаны лишь за нарушение миграционного законодательства на оооочень круглую сумму,аж целых 5000 руб.
Значит,при таком попустительстве следует ожидать приезда очередных туралов.

Гость10 Ноя 2023 в 19:42

диаспора порешала вопросики

Гость10 Ноя 2023 в 19:49

Прецедент создан ! Теперь все знают , что стоимость избитого с особым цинизмом русского школьника группой лиц , незаконно находящихся на территории РФ стоит 5 тысяч рублей !

Гость10 Ноя 2023 в 20:04

Они вернуться

Гость10 Ноя 2023 в 20:39

Поменяют фамилию ,и вернутся обратно.так делают мигранты из таджикистана.

Гость10 Ноя 2023 в 20:52

5 тысяч рублей и бей лиц славянской внешности сколько хочешь... Это за гранью понимания.

Гость10 Ноя 2023 в 20:56

Да по ним тюрьма плачет, а тут штраф 5 тыс , плевок в лицо потерпевшим.

Борис Самохвалов10 Ноя 2023 в 23:52

Товарищ Сталин быстро бы трудоустроил Эйнула, Эльмира и Турала на стройки народного хозяйства... эх, разучились мы работать с людьми... :))))))

Гость11 Ноя 2023 в 00:11

Я так понял, они вообще не имеют отношения к Туралу?))))

Гость11 Ноя 2023 в 00:16

Конечно, всех азербайджанцев отпускают и не наказывают. Привет Бакинскому агенту Беглову. Рыба гниет с головы

Гость11 Ноя 2023 в 00:34

Местному паноптикуму, в силу особенностей их развития, нужен толкователь текстов который будет им разжёвывать смысл написанного в публикации. Может тогда они смогут понять, что эти двое подростков никого не били, а лишь попали под раздачу при миграционных проверках и пять тысяч с депортацией — это штраф и наказание именно за миграционные нарушения.

Что удивительно — эти местные комментаторы, при таком уровне «бытия», считают себя ещё какими-то избранными и полагают себя вправе указывать другим людям, что им следует делать... 🤭

Гость11 Ноя 2023 в 07:56

Отпечатки хоть взяли, а то если и вернутся обратно, хотя бы без рук

27485069711 Ноя 2023 в 09:34

То есть сидеть они не будут... Диаспора оплатила не только обратный билет ?

Гость11 Ноя 2023 в 12:39

Почему не выдворяют тех кто принимал этих огрызков??? (((

Гость11 Ноя 2023 в 13:31

Надо было в зону этих зверушек сперва определить - на северную зону, а уже только потом на пожизненное выдворение.

Гость11 Ноя 2023 в 13:43

С таким штрафом они на следующий день обратно вернутся.
Пиар Бастрыкина окончился пшиком:))

Вернуться к публикации
close