Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Родной медведь против воровского разбазаривания имущества страны.
А собаки сопровождали мишку и дружественно виляли хвостами...
Не первый раз мишка посещал объект!
Не открою секрет, если сообщу, что медведя сейчас развелось немыслимо много. Еще в середине 90-х помню, что медведей в угодьях знали наперечет по приметам. А сейчас за один вечер их по три по очереди приходит на овсы, один больше другого. Все от того, что охотничьи угодья в частных руках (как и лицензии), а коммерческий отстрел стоит очень дорого.
Так и якутскому медведю было важно накопить жир, а для этого необходимо усиленно питаться .
Медведь эко-активист.
Украинские медведи передают привет боевым сибирским товарищам. Дале буде.
Должно быть аппетиные бурильщики работают в Якутии
Уже не первых сожрать хотел...
Вкусные больно
Отобрали тайгу у животных.. Чего ему терять если он дом потерял?
А кто нибудь ответит за такую сетку? Это надо же так сделать.. Ждем ответ Быстрикина!
В Якутии сейчас настоящая зима с крепким морозом и лежит снег. Почему медведь не спит в снежной берлоге, а бродит по лесу?
Судя по собакам..они этого медведя уже знали..я так понимаю его прикормили..он тупо пришел поесть..или по помойке полазать..из жилых зон надо было отпугивать его сразу..тчк
Этот медведь явно шатун.Возможно его летом подкармливали люди и он потерял страх перед человеком.В таком случае люди косвенно виновны в случившемся.У нас в Иркутской области медведи регулярно приходят в населенные пункты но до зимы ни один из них не доживает.Нельзя...
Почему сразу не стали кричать, когда увидели медведя рядом с вагончиками
Потом медведь пришёл за вторым работника Якутии но Они живые