Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

MSK1.RU: в очереди у Большого театра в Москве началась давка, есть пострадавшие

20909
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость10 Ноя 2023 в 22:18

😂Культурные люди,театралы.

Гость10 Ноя 2023 в 22:28

Эта красота требует жертв?

VKuser27909210 Ноя 2023 в 22:28

БТ левым бортом выходит на Петровку. Сразу вспомнилась Ходынка.

Гость10 Ноя 2023 в 22:28

Просто живу я на улице Ленина.

Гость10 Ноя 2023 в 22:30

Это на "Лебединое озеро" такой аншлаг? А вы говорите, что питер - культурная столица. "Тфу, дяревня!"

Гость10 Ноя 2023 в 22:30

Подняли бы цены на билеты до 200-300 тысяч и не будет очереди...

Панкихой10 Ноя 2023 в 22:30

Был как то в давке на концерте Егора Летова в Полигоне. Запомнил на всю жизнь. А кого-то тогда увезли и думаю уже не на скорой.

Antuan Rokanten10 Ноя 2023 в 22:34

Ничего себе, как люди к культуре рвутся.

Slava_Rossii210 Ноя 2023 в 22:41

Позорище какое!
За такую организацию распространения билетов надо увольнять руководство.

Гость10 Ноя 2023 в 22:54

Организатора сего шабаша под суд

Гость10 Ноя 2023 в 22:57

И это в 21 веке, когда еще 40 лет назад придумали интернет, а 10 лет назад создали сайты где можно продавать билеты

Гость10 Ноя 2023 в 22:59

Вот они реальные санкции, так бы рассосались по всему миру, кто куда, а теперь давятся в очередях за культурой.

Гость10 Ноя 2023 в 23:09

нормальные люди на новый год ходят в баню.

Гость10 Ноя 2023 в 23:09

В сша человеку глаз пересадили, а тут из-за браслетов давка

Гость10 Ноя 2023 в 23:10

Это не люди культурные, а организаторы бестолковые☝

Соловей-Помётчик10 Ноя 2023 в 23:12

Что за дикость? Просто поднимите цены на билеты в 3 раза и давки не будет

Гость10 Ноя 2023 в 23:44

ОМОН туда и Росгвардию надо, чтобы всем желающим браслетов хватило. Алгоритм таков: браслеты - автозак - отдел полиции - распределение: мужиков - СВО, баб - на принудительные общ.-пол. работы.

Гость10 Ноя 2023 в 23:56

Надеть на всех браслеты,- пусть потом устраивают свою давку в очереди у военкомата.

Гость11 Ноя 2023 в 00:23

Так бы на фронт ломились

Гость11 Ноя 2023 в 00:26

нездоровый интерес. понты это всё. если уж столько желающих-пусть бы Большой своего "Щелкунчика" крутил с сентября по апрель

Гость11 Ноя 2023 в 02:38

*«Хлеба и зрелищ!» — крылатое выражение, которое описывает примитивные желания древнеримского простонародья. Автор этих слов — поэт Ювенал. Он критиковал плебеев...В переносном смысле это выражение — упрек и невзыскательному народу, который думает лишь о еде да развлечениях.*

Гость11 Ноя 2023 в 06:18

От безделья зрелищь надо, в основном москвичи

Гость11 Ноя 2023 в 07:40

Москва она такая. За билет на щелкунчик задавят и не заметят. Получается - ничего личного, просто бизнес.

Гость11 Ноя 2023 в 07:46

в основном бабы давятся без мужиков......

Гость11 Ноя 2023 в 08:43

Зомби. После того как выламывали двери на выставку Серова, при том, что большинство картин было в постоянной экспозиции, стало понятно, что людьми можно управлять по кнопке. Критическое мышление отсутствует. А дальше было много событий....

Гость11 Ноя 2023 в 10:57

А теперь все дружно повторим:
"Нами невозможно управлять!"

Grotesk11 Ноя 2023 в 11:02

А если на стадионе лужники провести - всем билетов хватит...

Гость11 Ноя 2023 в 11:03

В советское время были специальные отделы, которые отвлекали людей от повседневной жизни! Если человек умный, все поймёт.....

Гость11 Ноя 2023 в 11:42

А они думали, что, в сказку попали?

Гость11 Ноя 2023 в 13:25

Вот вам и результаты уплотнительной застройки.
Нас тоже это ждёт. Вангую - лет через 30, если ничего не менять, чтобы прогуляться по Невскому, нужно будет за полгода записываться. Ну и это будет платно, само собой.

Гость11 Ноя 2023 в 13:54

Культурный скот:))

Гость11 Ноя 2023 в 15:30

Ржу!

Гость11 Ноя 2023 в 15:39

Стремление к высокому было настолько высоко, что люди эволюционировали в стадных животных

Гость11 Ноя 2023 в 17:49

По моему,это специально сделанная ситуация. Не пора ли разобраться органам .Мы в каком веке живём?

Гость12 Ноя 2023 в 09:31

После развития сервиса онлайн это всё очень удивляет, даже почта не отстаёт и тут такое. Посмотрела на эту дичь и спокойно купила билет онлайн на Щелкунчик в Мариинский в Питере, успела схватить онлайн на сапсан недорогие и не выходя из дома.

Гость12 Ноя 2023 в 09:40

Ничего не скажешь, культурные люди очень..... в 21 веке живем ....

Вернуться к публикации
close