Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Пьяная толкотня чуть не закончилась смертью. Падение с лестницы в ТРК на севере Петербурга стало уголовным делом

15321
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Гость12 Ноя 2023 в 11:08

В Хабаровске нет баров? Зачем он приехал в Санкт-Петербург, город музеев?

Гость12 Ноя 2023 в 11:09

Скрепненько

triton197712 Ноя 2023 в 11:10

Обычные разборки бухариков с неожиданно тяжелыми последствиями..

Antuan Rokanten12 Ноя 2023 в 11:12

Все по барам шляется да агрессирует? Я еще раз убеждаюсь, что лучше держаться от людей подальше.

Гость12 Ноя 2023 в 11:12

питер в москвабад превратили давно

Гость12 Ноя 2023 в 11:14

Хабаровский край — субъект Российской Федерации, расположен на Дальнем Востоке России.. Фонтанка учите географию! Хабаровск это не Сибирь!

Гость12 Ноя 2023 в 11:15

В Ленинграде такого не было. Жили спокойно. Но в 90-е пришли демократы-либералы и пошло поехало. До сих пор эхом отдается.

Гость12 Ноя 2023 в 11:19

В Хабаровске безработным тяжело живется, все в культурную столицу подались... Однозначно это покушение на убийство. Теперь назад в Хабаровск, только под конвоем ехать.

Гость12 Ноя 2023 в 11:24

Зачем из Хабаровска ехать в нищий Петербург?!..там японцы рядом китайцы явно город побогаче..тчк

Гость12 Ноя 2023 в 11:27

Весной 1990 летел рейсом Ленинград - Хабаровск на ИЛ - 86 . В Красноярске вышел .

Fedorov198312 Ноя 2023 в 11:30

зелёный змей до добра не доводит.

Гость12 Ноя 2023 в 11:30

Ничего, в суд принесет справки о простатите и энурезе, скажет, что на фоне облысения депрессия превратилась в агрессию. Расплачется на следствии и в суде, попросит прощения и получит своё условное.

Гость12 Ноя 2023 в 11:33

Задолбали эти приезжие. И пробки из за них и это….

Mazzzz12 Ноя 2023 в 11:33

Нечего терять …

Гость12 Ноя 2023 в 11:40

Жаль, что сам нападающий за избиваемым не полетел вниз (а ведь почти получилось). Тогда первому бы точно конец на месте был (сверху бы тушей добило), а второй присел бы за убийство, если б сам кони не двинул от падения.

Гость12 Ноя 2023 в 11:42

В начале потасовки бьет по морде , ещё и ещё , пользуясь моментом , вот потом , похоже , наоборот пытается удержать от падения вниз , но не удержал

Гость12 Ноя 2023 в 11:47

Местной пьяни тоже много. Да почти все : напиться и обкуриться, ну ещё поворовать. А полиция "пасет"их, а что в доме не спится, что не ведётся дома прилично, что все как ершистые подростки: 'я умный, я взрослый, со мной ничего не случится, буду делать что хочу, иди ты и т.п.

Гость12 Ноя 2023 в 11:53

Хабаровск - Это Дальний Восток, а не Сибирь

Гость12 Ноя 2023 в 11:57

На эскалаторе ни разу не " пьяная толкотня", а вполне себе конкретная статья.

Гость12 Ноя 2023 в 12:14

Опять понаехи развлекаются. Ещё бы на фамилию глянуть..

Гость12 Ноя 2023 в 12:33

Такого надо по статье покушение на убийство.

Гость12 Ноя 2023 в 12:51

было ли провендены мед освидетельствования на примет опьянения? большой тот еще вопрос. бесплатны ли были освидетельствования раз безработный то ни начальника ни профсоюза ни денег квалифицировать как малолетку 30ти летнего с разрешения видима руководства безработными отвечающими что безработицы не так уж и много.

Гость12 Ноя 2023 в 12:52

да хабара хибара в острог пошлим опишля.

Гость12 Ноя 2023 в 12:54

ты помнишь чартер на храбровер.

Гость12 Ноя 2023 в 12:55

хабаровск видима харабовирь непадалечу ат крабавири.

Гость12 Ноя 2023 в 14:26

Строительные бизнесмены любят быковать.

Гость12 Ноя 2023 в 16:32

Беззаботный безработный

Mårran17-212 Ноя 2023 в 17:26

Где здесь пьяная толкотня?

Гость12 Ноя 2023 в 17:58

Опять хлопчатобумажные)))

firma12 Ноя 2023 в 18:47

Автору заметки — Хабаровск к Сибири имеет такое же отношение, как Пхеньян. А по поводу видео.., наверное, при хорошем раскладе вполне можно доказать, что пострадавшего не сталкивали, а пытались вытащить наверх

Гость13 Ноя 2023 в 01:23

Вот зачем?
Все нормально было у мужчин, жизнь кучерявилась, в ТЦ ходили, а теперь?!

Вернуться к публикации
close