Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Звуков борьбы не было». В НИИ Джанелидзе рассказали подробности о смерти пациента после драки

44742
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
pgrad12 Ноя 2023 в 14:45

Голов не было, но драться могли - мутанты какие-то... О_О

28017318812 Ноя 2023 в 14:50

Я в 26 й больнице лежал на нейрохирургии, в палате было несколько таких гоблинов, что по ночам было нелегко заснуть от страха за свое имущество и здоровье. И бухали и курили, персонал на все глаза закрывал.

Гость12 Ноя 2023 в 14:50

Наручниками надо приковывать таких.

Гость12 Ноя 2023 в 14:55

В больницах нет порядка. Персонал частично может быть асоциален или после тюрьмы. Страшно туда попадать. Все ещё разворовано : от кухни до лекарств . Зайти и пройти может любой, охранники многие бывшие уголовники, им плевать.

Гость12 Ноя 2023 в 14:57

Главному врачу как-то только до себя, зависимый человек : кого сказали взять или кто как "занёс" тот и будет у него врачом

Гость12 Ноя 2023 в 15:12

Больница высокой культуры быта.

triton197712 Ноя 2023 в 15:13

Пациенты нынче встречаются сильно разные, не зря в крупных городских лечебных учреждениях в наличии специальные изоляционные комнаты, в которых чрезмерно буйных лечат покоем)) Про инцидент с подобной в Мариинке Фонтанка относительно недавно подробно писала, тогда правда в роли виноватых выступали местные санитары))

13.13.13.1312 Ноя 2023 в 15:14

Вот такая она больница для гоблинов

Гость12 Ноя 2023 в 15:20

герой сво?

почти бросил..)12 Ноя 2023 в 15:27

Господи, зачем я это прочитал? Ты - следующий! - О, нет, поверь.., много я рассуждал на эту тему..) - Шутка..) - Любишь Врачей? - Как себя, Господи..) - Обнимешь их? - С удовольствием, если раны позволят..) - не видишь способа их спасти? - Господи, не будет ли это перебор? - Зачем тебе это знать? - Прости, просто, поинтересовался..

Гость12 Ноя 2023 в 15:27

Зачем всяких лечить, пусть так бродят

Гость12 Ноя 2023 в 15:33

Увезли из поликлиники с плохой кардиограммой и поместили "в камеру" с тремя тетками в памперсах.Одна в синяках находилась в коматозном состоянии,над открытым ртом которой летали мухи.Вторая была с изодранной по всему телу до крови кожей.Третья с перебитой мордой и явно выраженной "белочкой",орущей и болтающейся по камере всю ночь.Вонь стояла ужасающая.Я коротала ночь,сидя на диванчике в коридоре.В 6-ть утра,полностью "вылечившаяся"я мчалась домой на такси,забыв про все свои недомогания.Больница на пр.Солидарности останется в моей памяти навсегда.

Гость12 Ноя 2023 в 15:40

Присмотритесь к Елизаветинской больничке, вотчине администрации . Там быстро помогут если вы пьянь, нарик, воровка какая или были осуждены . Теперь так, мир начальников тюрем - только для их контингента

Гость12 Ноя 2023 в 16:13

Джентельмены удачи

Гость12 Ноя 2023 в 16:16

Своя своих не познаша.

Гость12 Ноя 2023 в 16:32

Лежала недавно в Александровской - попала по Скорой. Читала крайне негативные отзывы о ней. Ан нет - персонал весь вежливый, еда тоже нормальная. А самое главное - в приемном покое меня достаточно быстро оформили и отвезли на отделение! Часа за полтора! В этом НИИ Джанелидзе двумя годами ранее моего мужа с инсультом держали в приемном без помощи пять с половиной часов! Потом, конечно, лечили, а смысл уже... Муж умер, а потом еще в морге две недели (!) держали.

Гость12 Ноя 2023 в 16:45

В НИИ скорой помощи. 5 часов умирал и никто не просек ухудшение состояния.

chip112 Ноя 2023 в 17:21

Результаты оптимизации, раньше были наркодиспансеры с врачами разных специализаций и охраной МВД, сейчас асоциалов с пробитой башкой везут в обычную больницу, где они кошмарят больных и персонал. В РФ дожить до пенсии не так то и просто!

AlBerkut12 Ноя 2023 в 17:21

60 лет, и отравление психотропами?
А как наркоша до такого возраста дожил?
Ну со вторым солёным всё и так ясно, ранее судимый, тюрьма дом родной.....

Гость12 Ноя 2023 в 17:45

В Джанелидзе 8 часов в приемном покое ! Восемь ! Это только здоровому можно выдержать . Издевательство над людьми !

Борис Самохвалов12 Ноя 2023 в 18:31

Из жизни утинской России.... вот, почему отсюда бегут люди.... куда угодно.... хуже, чем здесь, уже точно не будет...

Гость12 Ноя 2023 в 18:35

Из жизни "глубинариев"

Гость12 Ноя 2023 в 18:46

А чего вы хотите, у вас даже в СПбГУ нет педагогов-воспитателей. Кроме того не верится что преподы в ваших ВУЗах имеют педагогическое образование.
Вот из универов весь сервис и пошёл.

Гость12 Ноя 2023 в 19:29

Победитель выиграл!-контракт на СВО!

Гость12 Ноя 2023 в 19:35

Больница на проспекте Солидарности ещё в советское время называлась «пьяной»везли туда всех избитых и раненых после распития спиртных напитков драк и тд

Гость12 Ноя 2023 в 20:26

Это похоже был один и тот же человек, только из разных временных отрезков, и во избежание самоуничтожения вселенной пришлось удалить один вариант)

Гость12 Ноя 2023 в 20:27

Какие-то комментарии у вас не ленинградские. "Четвертуха" (для иногородних: Больница N 17 "В память 25 октября") была всегда пьяной травмой.

28024171712 Ноя 2023 в 20:33

Что то вы совсем за фантазировались, у нас в больнице порядок. Всё зависит от руководства.

Гость12 Ноя 2023 в 21:23

А бывает такое, что один обкуренный совершенно беззвучно месил другого обкуренного? И никто ничего не слышал?

Гость12 Ноя 2023 в 22:20

Порядок должен быть вовсём, но как мы видем,БАРДАК КРУГОМ.
в школах бардак,в медицине и аптеках бардак, в городе тоже бардак,да и в Смольном тоже порядка нет, вот только в кабинетах порядок, дорогая мебель,ежегодный ремонт, дорогие авто для чиновников. Как говорится ,рыба гниёт с головы,вот и в больнице скорой помощи Джанелидзе тоже бардак.

Гость12 Ноя 2023 в 23:07

В нейрохирургии по ночам как правило всегда из какой-нибудь палаты да раздаются стоны. На них уже и внимания не обращают.

Гость12 Ноя 2023 в 23:09

Бардак от вас!!! Сиделку амбала в каждую палату???бардак от того что каждый качает свои права! Про обязаности и совесть вашу,помните????

Гость13 Ноя 2023 в 06:04

😂😂😂😂😂😂🤑🤑🤑🤑

piskovatskov13 Ноя 2023 в 22:50

странно, что персонал набирали не из спецназа!

Гость14 Ноя 2023 в 19:47

Довелось попасть несколько лет назад в НИИ Скорой помощи им.Джанелидзе..хирургическое отделение.
Разруха,тараканы,взятки,пофигизм,отвратительная еда,продавленные матрасы..
Просто лень перечислять.

Гость28 Фев 2024 в 10:02

Дискредитируете выжившего пациента?

Вернуться к публикации
close