Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В Германии спецназ взял штурмом дом выходца из России. Мужчина держал оборону 34 часа

12 ноября 2023, 21:35
12 ноября 2023, 22:01
"Сам стрелок был найден мертвым на чердаке. Мать ребенка передала его органам опеки". (с). Странно, зачем органам опеки мёртвый стрелок?
Гость
13 ноября 2023, 06:06
)))
Гость
13 ноября 2023, 07:19
Как зачем - опекать! Следить, чтобы права мертвецов не нарушались!
Гость
13 ноября 2023, 07:31
Для списания бюджетных денеХ на платный выезд полиции - там промеж себя поделят
12 ноября 2023, 22:19
Родственник мужика из Подмосковья, который пару лет назад сутки в своём особняке оборону от спецназа держал...
12 ноября 2023, 23:15
"Сегодня Родина там - где зад_ница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!" (ц)
13 ноября 2023, 06:17
оставайся с холодной. У тебя и твоих детей времени вагон, потерпите
Гость
12 ноября 2023, 21:43
Всех скреположцев отправить на родные болота завывать победастовыми баскервилиями и вдыхать одухотворяющие миазмы.
Гость
12 ноября 2023, 21:49
Как вдыхаешь? Ты же не из парижу пишешь сейчас
Гость
12 ноября 2023, 21:51
Господи, от куда вы берётесь?
12 ноября 2023, 21:53
Так по весенним планам вы уже быть совсем рядом. А что случилось?
13 ноября 2023, 12:57
Смотри как далеко порвался.
Гость
12 ноября 2023, 21:48
Сколько змей пригрели немцы у себя дома, так-называемых русских-немцев, многие это просто русские-сталинисты.
Гость
13 ноября 2023, 00:26
А деды за таких как ты погибали
Гость
13 ноября 2023, 01:01
Многие просто гопота.На пиво и жратву хватает социалки,что еще надо.
13 ноября 2023, 05:04
Лишь 19 % украинских беженцев пошли в Германии работать. Остальные предпочитают жить на немецкие пособия. Почти как арабы в Газе))
Гость
12 ноября 2023, 21:46
Европа стоит на пороге чистки от беженцев и вот этого всего.
Гость
12 ноября 2023, 22:03
Посмотрим - кто кого
Гость
13 ноября 2023, 07:22
Гость
12 ноября 2023, 22:03
Посмотрим - кто кого
Ставлю, что вас, причем с особым цинизмом. Вряд ли опыт времен национал-социализма полностью утерян.
Гость
13 ноября 2023, 07:25
Гость
13 ноября 2023, 07:22
Ставлю, что вас, причем с особым цинизмом. Вряд ли опыт времен национал-социализма полностью утерян.
Поддерживаешь?! Из особо "цивилизованных" надо полагать?! 🤧
12 ноября 2023, 22:37
Почему то эта новость только на фонтанке.
12 ноября 2023, 22:41
Коммерсант тоже об этом писал.
Гость
12 ноября 2023, 22:41
Не вижу удивлений, а почему Фонтанка не может хорошо работать?)
Гость
12 ноября 2023, 22:48
12 ноября 2023, 22:41
Коммерсант тоже об этом писал.
Ну если Коммерсант написал то да верим)))
Гость
12 ноября 2023, 21:39
Нет, вы там эти самые, которые нерусские, вы не россияне, хоть оборитесь. Там другие порядки, другая земля.
12 ноября 2023, 21:58
Понятно: "Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами".
Гость
12 ноября 2023, 22:12
Россия была и будет многонациональной страной, хоть надорвись. 😉
Гость
12 ноября 2023, 23:07
Евгений - это ваш. Коран-то не нашли?
Гость
13 ноября 2023, 08:21
Русские - не сдаются!
Гость
12 ноября 2023, 22:18
че он,притрушенный туда поехал то?сидел бы здесь,тут таких,как он-хватает,и за сталина не грохнули бы!и дошик тут вкуснее
12 ноября 2023, 23:13
Многие ватманы Родину предпочитают любить на расстоянии
Гость
12 ноября 2023, 23:48
12 ноября 2023, 23:13
Многие ватманы Родину предпочитают любить на расстоянии
А кульманы?
Гость
13 ноября 2023, 03:13
А на нормальном языке Вы можете написать? Я ничего не поняла, что Вы ответили. Вы ходили в школу? Вас там русскому языку учили? Вот и объясните на этом языке чем Вы не довольны!!!! Всего наилучшего. Доброжелатель
Гость
12 ноября 2023, 22:39
А вот была подобная история: https://www.fontanka.ru/2023/04/29/72264020/
Гость
12 ноября 2023, 22:43
А в начале года парень залез в Подмосковье в особняк за 1 млрд рублей и тоже взяли его штурмом. Обычное дело.
Гость
13 ноября 2023, 09:14
Кто он не знаю...за что его не понятно...но 34 часа один...- уважаю!
Гость
13 ноября 2023, 11:23
Так это "татарин из Брата"
Гость
12 ноября 2023, 23:16
Рад, что всё хорошо закончилось.
Гость
13 ноября 2023, 04:32
Скажите, а что закончилось? Чему Вы рады? Я никак не пойму где и кому писать мои комментарии. Подскажите пожалуйста. Вы вроде не такой агрессивный как другие собеседники. Спасибо
Почему никто не хочет любить родину на территории самой родины?
12 ноября 2023, 21:57
Евген - он и есть Евген
Гость
12 ноября 2023, 22:19
А чего вы удивляетесь, в прошлом году же деда на Московском проспекте застрелили за то что он громко смотрел телевизор, к нему в окно полез МЧС и он по нему как по вору пальнул, а в ответ ему сломали дверь и на поражение.
Гость
13 ноября 2023, 12:27
Не проще ли было подождать момента выхода этого человека на улицу - например в магазин, а уж потом задерживать без шоу с штурмом и гранатами. Ну тупые......
14 ноября 2023, 10:37
А как же показать, что спезназ не зря денежку получает
Гость
15 ноября 2023, 21:06
Тогда его пришлось бы задерживать, а не устранять.
Гость
12 ноября 2023, 23:33
Жили в РФии им было плохо, уехали в цивилизацию и там им тоже плохо. Это такой тип скрепоносцев, всё что не по ихнему--всё не так.
Гость
13 ноября 2023, 22:23
А кто говорит что им там плохо было ?
Гость
15 ноября 2023, 21:10
Кто говорит, что он уехал? Он в ГДР жил, пока ФРГ её не захватила, назвав объединением нации.
Гость
14 ноября 2023, 21:36
Светлая память, Ойген. Мир праху твоему.
Гость
15 ноября 2023, 17:32
Одного русского еле одолели, а они хотели всю страну! Оставьте Россию в покое!
Гость
15 ноября 2023, 21:04
"отказывался отдавать ребенка в школу, чем привлек внимание властей" "После того, как мужчина не пустил в дом социальных работников" "немецкий спецназ штурмовал дом" "удалось прорваться в здание" "стрелок был найден мертвым на чердаке". В общем, "ювенальная система", родитель не имеет права, только обязанности перед государством и не может выбирать судьбу своего ребенка, как и ребенок не может ничего решать, государство подменяет институт семьи и всё решает за детей и родителей, как и что они должны делать. А не захотят - труп "найдет" на чердаке спецназ.
Гость
12 ноября 2023, 21:49
НИЩЕТА и БЕЗРАБОТИЦА: бедность в РФ ВОЗРОСЛА
12 ноября 2023, 23:47
Ну от тебя хоть правду услышали, а то наши глаза совсем другое видят.
Гость
13 ноября 2023, 03:53
А разве в Германии нет? Россия поднимется как всегда, ей не привыкать, а вот другие???
13 ноября 2023, 09:52
Гость
13 ноября 2023, 03:53
А разве в Германии нет? Россия поднимется как всегда, ей не привыкать, а вот другие???
Поднимется, когда случится что?
Гость
15 ноября 2023, 00:16
Когда же все эти сталинисты отправятся туда где сейчас Сталин?
Гость
15 ноября 2023, 19:59
Не волнуйтесь, товарищ Сталин скоро и за вами, придет.
Гость
12 ноября 2023, 23:50
Думали что принимают своих, а они оказались вертухаи.
Гость
12 ноября 2023, 23:53
Да будь ты хоть Ойген каких-то кровей. Сказано же,-"Русские не сдаются!"
Гость
13 ноября 2023, 03:27
Даже если этот человек стреляет и жизнь людей в опасности? Вы о чём говорите? Русский? Никогда здоровый человек из России такого не сделает! У них не было оружия. Поэтому не обобщайте. А то, что немецкие переселенцы в Германии делают, то уж точно не под Российским флагом. Они от РОДИНЫ отреклись.
Гость
13 ноября 2023, 21:20
„Русские не сдаются“-нравится русским верить в мифы.
Гость
15 ноября 2023, 21:23
"предполагаемый выходец из России" "выкладывал фото с российским гербом и Сталиным" - "был «рейхсбюргером»". Это как? Рейхсбюргер - немецкий националист, признающий немецкий Рейх в границах до 1937 года, и при этом сторонник России и Сталина? Что-то тут странное...
15 ноября 2023, 22:12
Он по национальности - немец....
Гость
19 ноября 2023, 21:35
Конечно дело рук ювеналов...
Гость
12 ноября 2023, 23:06
Вазген ?
13 ноября 2023, 09:48
Папку завалили, теперь ребенок пойдет в школу и будет любить ФРГ!
Гость
12 ноября 2023, 23:06
Тело, надеюсь, депортировали?
Гость
13 ноября 2023, 14:21
В землю
Гость
13 ноября 2023, 10:25
европейская действительность. Хотели отжать ребенка, но завалили отца
Гость
13 ноября 2023, 19:30
вообще не понятно, но это где это озвучилии или написали то?
Гость
14 ноября 2023, 11:11
они что эстонцев в спецназ набрали?
15 ноября 2023, 16:57
гыгыгы
Гость
12 ноября 2023, 23:17
Опять нормировщики цвета и величины волосяного покрова скромно молчат, когда речь идёт об их соплеменнике... 🥱
Гость
13 ноября 2023, 00:39
На твоей Родине происходило? Иди подучи русский язык с письменность и законами о миграционной политике. Защитничек шерстяных ты "наш".
Гость
13 ноября 2023, 03:40
Вы что имеете ввиду? Пытаюсь понять, но увы! Или Вы хотели очень умным показаться?
Гость
13 ноября 2023, 08:27
Сошлите его в Афины. Пора всё начинать снова.
Гость
13 ноября 2023, 08:46
у нас еще по моему в запасе полтора миллиона сипаев которые тоже не сдаются 1 рисина процента.
Гость
13 ноября 2023, 09:19
нация не уточняется,уточняется только к определенным людям,с особым клеще.
Гость
14 ноября 2023, 13:56
Поросёнок Пётр. Все они к этому придут.
13 ноября 2023, 06:15
надеюсь его вы..бут
12 ноября 2023, 22:55
Ха ,лажей прикрывают возрождение германского нацизма.
Гость
13 ноября 2023, 03:46
У нас нет никакого нацизма!!!! Есть только бездельники всех стран и народов! Беженцы, которые не хотят работать, но и язык не учат, чтобы на работу не ходить. И таких!!!! Почти все
Гость
13 ноября 2023, 07:38
Гость
13 ноября 2023, 03:46
У нас нет никакого нацизма!!!! Есть только бездельники всех стран и народов! Беженцы, которые не хотят работать, но и язык не учат, чтобы на работу не ходить. И таких!!!! Почти все
У "вас" это хде?! "Они" то "вас" за "нас" считают?! Или это только вы считаете "у нас"?!
Гость
13 ноября 2023, 07:03
Имя "Евгений" переводится с греческого как "благородный". Очень жаль, что человека застрелили только за то, что он не хотел, чтобы его ребенок стал частью системы, которая не устраивала его, а значит, он точно знал как сделать лучше для своего ребенка, но ему не дали этого сделать. В России тоже потихоньку активизируют этот процесс контроля над детьми, который в итоге приведет к таким же конфликтам. При этом лицемерят и говорят, что все делается ради блага детей. Ничего подобного.
Гость
13 ноября 2023, 07:50
Таким нужно работать смотрителем маяка где нибудь на острове .Там полная свобода . свет включил-выключил .
13 ноября 2023, 08:21
если он фанат сталина, зачем он жил в Германии? можно было переехать обратно в Россию и носиться с такими же "благородными" с советским флагом наперевес и орать о возвращении ссср и любви к сталину.
14 ноября 2023, 23:30
Гость
13 ноября 2023, 07:50
Таким нужно работать смотрителем маяка где нибудь на острове .Там полная свобода . свет включил-выключил .
Работала у нас на маяке Толбухин семейная пара. Хорошие такие, тихие приличные люди. А потом- ОПС, она его ножом потыкала.
Гость
12 ноября 2023, 22:03
Вот тебе и "европейская демократия")))
Гость
12 ноября 2023, 22:36
ну тебе по душе адамчика демократия)))
Гость
13 ноября 2023, 07:33
Кто то сомневался, окромя пишущих здесь со всех раскладушек Евросоюза?! 🤣
Гость
13 ноября 2023, 07:44
кормушка кончилась.
Гость
13 ноября 2023, 08:04
всю нечисть притягивает европа)))
Гость
13 ноября 2023, 07:17
Лучше бы дроном-камикадзой его.
Гость
12 ноября 2023, 21:48
Так это такой , который здесь с флагом ингрии на аватарке комменты строчит .