Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

В Германии спецназ взял штурмом дом выходца из России. Мужчина держал оборону 34 часа

62300
Вернуться к публикации
Комментарии113
Все дискуссии
Гость12 Ноя 2023 в 21:39

Нет, вы там эти самые, которые нерусские, вы не россияне, хоть оборитесь. Там другие порядки, другая земля.

Гость12 Ноя 2023 в 21:43

Всех скреположцев отправить на родные болота завывать победастовыми баскервилиями и вдыхать одухотворяющие миазмы.

Гость12 Ноя 2023 в 21:46

Европа стоит на пороге чистки от беженцев и вот этого всего.

Гость12 Ноя 2023 в 21:48

Сколько змей пригрели немцы у себя дома, так-называемых русских-немцев, многие это просто русские-сталинисты.

Гость12 Ноя 2023 в 21:48

Так это такой , который здесь с флагом ингрии на аватарке комменты строчит .

Гость12 Ноя 2023 в 21:49

НИЩЕТА и БЕЗРАБОТИЦА: бедность в РФ ВОЗРОСЛА

Бородин П.Т.12 Ноя 2023 в 21:57

Евген - он и есть Евген

Дядя Бо12 Ноя 2023 в 22:01

"Сам стрелок был найден мертвым на чердаке. Мать ребенка передала его органам опеки". (с).
Странно, зачем органам опеки мёртвый стрелок?

Гость12 Ноя 2023 в 22:03

Вот тебе и "европейская демократия")))

Гость12 Ноя 2023 в 22:18

че он,притрушенный туда поехал то?сидел бы здесь,тут таких,как он-хватает,и за сталина не грохнули бы!и дошик тут вкуснее

Гость12 Ноя 2023 в 22:19

А чего вы удивляетесь, в прошлом году же деда на Московском проспекте застрелили за то что он громко смотрел телевизор, к нему в окно полез МЧС и он по нему как по вору пальнул, а в ответ ему сломали дверь и на поражение.

Zet12 Ноя 2023 в 22:19

Родственник мужика из Подмосковья, который пару лет назад сутки в своём особняке оборону от спецназа держал...

BВВ12 Ноя 2023 в 22:37

Почему то эта новость только на фонтанке.

Гость12 Ноя 2023 в 22:39

А вот была подобная история:

https://www.fontanka.ru/2023/04/29/72264020/

Гость12 Ноя 2023 в 22:43

А в начале года парень залез в Подмосковье в особняк за 1 млрд рублей и тоже взяли его штурмом.
Обычное дело.

kolpankolpan12 Ноя 2023 в 22:55

Ха ,лажей прикрывают возрождение германского нацизма.

Гость12 Ноя 2023 в 23:06

Тело, надеюсь, депортировали?

Гость12 Ноя 2023 в 23:06

Вазген ?

Хиха Хахинен12 Ноя 2023 в 23:15

"Сегодня Родина там - где зад_ница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!" (ц)

Гость12 Ноя 2023 в 23:16

Рад, что всё хорошо закончилось.

Гость12 Ноя 2023 в 23:17

Опять нормировщики цвета и величины волосяного покрова скромно молчат, когда речь идёт об их соплеменнике... 🥱

Гость12 Ноя 2023 в 23:33

Жили в РФии им было плохо, уехали в цивилизацию и там им тоже плохо. Это такой тип скрепоносцев, всё что не по ихнему--всё не так.

Гость12 Ноя 2023 в 23:50

Думали что принимают своих, а они оказались вертухаи.

Гость12 Ноя 2023 в 23:53

Да будь ты хоть Ойген каких-то кровей. Сказано же,-"Русские не сдаются!"

Соловей-Помётчик13 Ноя 2023 в 06:15

надеюсь его вы..бут

Гость13 Ноя 2023 в 07:03

Имя "Евгений" переводится с греческого как "благородный". Очень жаль, что человека застрелили только за то, что он не хотел, чтобы его ребенок стал частью системы, которая не устраивала его, а значит, он точно знал как сделать лучше для своего ребенка, но ему не дали этого сделать. В России тоже потихоньку активизируют этот процесс контроля над детьми, который в итоге приведет к таким же конфликтам. При этом лицемерят и говорят, что все делается ради блага детей. Ничего подобного.

Гость13 Ноя 2023 в 07:17

Лучше бы дроном-камикадзой его.

Гость13 Ноя 2023 в 07:44

кормушка кончилась.

Гость13 Ноя 2023 в 08:04

всю нечисть притягивает европа)))

Гость13 Ноя 2023 в 08:21

Русские - не сдаются!

Гость13 Ноя 2023 в 08:27

Сошлите его в Афины. Пора всё начинать снова.

Гость13 Ноя 2023 в 08:46

у нас еще по моему в запасе полтора миллиона сипаев которые тоже не сдаются 1 рисина процента.

Гость13 Ноя 2023 в 09:14

Кто он не знаю...за что его не понятно...но 34 часа один...- уважаю!

Гость13 Ноя 2023 в 09:19

нация не уточняется,уточняется только к определенным людям,с особым клеще.

chip113 Ноя 2023 в 09:48

Папку завалили, теперь ребенок пойдет в школу и будет любить ФРГ!

Гость13 Ноя 2023 в 10:25

европейская действительность. Хотели отжать ребенка, но завалили отца

Гость13 Ноя 2023 в 11:23

Так это "татарин из Брата"

Гость13 Ноя 2023 в 12:27

Не проще ли было подождать момента выхода этого человека на улицу - например в магазин, а уж потом задерживать без шоу с штурмом и гранатами. Ну тупые......

родя звонарев13 Ноя 2023 в 12:57

Смотри как далеко порвался.

Гость14 Ноя 2023 в 11:11

они что эстонцев в спецназ набрали?

Гость14 Ноя 2023 в 13:56

Поросёнок Пётр. Все они к этому придут.

Почему никто не хочет любить родину на территории самой родины?

Гость14 Ноя 2023 в 21:36

Светлая память, Ойген. Мир праху твоему.

Гость15 Ноя 2023 в 00:16

Когда же все эти сталинисты отправятся туда где сейчас Сталин?

Гость15 Ноя 2023 в 17:32

Одного русского еле одолели, а они хотели всю страну! Оставьте Россию в покое!

Гость15 Ноя 2023 в 21:04

"отказывался отдавать ребенка в школу, чем привлек внимание властей"
"После того, как мужчина не пустил в дом социальных работников" "немецкий спецназ штурмовал дом" "удалось прорваться в здание" "стрелок был найден мертвым на чердаке".

В общем, "ювенальная система", родитель не имеет права, только обязанности перед государством и не может выбирать судьбу своего ребенка, как и ребенок не может ничего решать, государство подменяет институт семьи и всё решает за детей и родителей, как и что они должны делать. А не захотят - труп "найдет" на чердаке спецназ.

Гость15 Ноя 2023 в 21:23

"предполагаемый выходец из России" "выкладывал фото с российским гербом и Сталиным" - "был «рейхсбюргером»".
Это как? Рейхсбюргер - немецкий националист, признающий немецкий Рейх в границах до 1937 года, и при этом сторонник России и Сталина? Что-то тут странное...

Вернуться к публикации
close