Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В Совфеде предложили чаще наказывать добровольцев СВО, чиновников и уволенных в запас

37915
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость12 Ноя 2023 в 23:54

Да здравствуют возрождённые Штрафбаты! С дружественным огнём в спину.

Гость12 Ноя 2023 в 23:58

а с чего это вдруг тут так трут?

Гость13 Ноя 2023 в 00:00

все ближе и ближе час Х для золькиных.

Гость13 Ноя 2023 в 00:12

Когда всё закончится, просто необходимо всех депутатов и сенаторов отправить на разминирование Украины.

Гость13 Ноя 2023 в 00:17

А кто сейчас помнит афганцев ?

Борис Самохвалов13 Ноя 2023 в 00:28

«Особенно это актуально в связи с усиливающейся деструктивной деятельностью иностранных спецслужб, которые все больше используют пропаганду, агитацию и агентурный аппарат, пытаясь дестабилизировать ситуацию внутри страны»....

Запахло Лубянкой:))))) 1970-ми и "холодной воблОй"..... другому-то не учили :))))))))

Гость13 Ноя 2023 в 00:29

Откуда они повылазили все, эти бутримы, ковитиди.... Кто-нибудь ваще знает, что это за экземпляры?

Гость13 Ноя 2023 в 00:34

Ну меня всего лишь один вопрос : почему эти думские патриоты и их дети сами не на СВО, а гонят других умирать?

Гость13 Ноя 2023 в 01:11

сенатор от Запорожской области пусть своих забирает на СВО, а то их не призывают и они спокойно по РФ путешествуют

Гость13 Ноя 2023 в 01:54

Как хорошо, что сенаторы и депутаты - это чиновники категории А! У них не только прекрасные зарплаты и соцпакеты, но ещё и большие пенсии, а также охрана и отдельно защищающие их статьи Уголовного Кодекса.

Как так вышло, что г-н Бутрим не является таким чиновником категории А, не очень понятно.

Гость13 Ноя 2023 в 02:12

Мда-сс. Дожили, однако!

16353746113 Ноя 2023 в 04:28

как уголовку поднять или еще какую гадость так за минуту, а как решить вопрос лечения детей которым смсками на лечение собирают 20 с лишним лет не хватило.мер зость.

забыл все13 Ноя 2023 в 05:00

а что там с депутатской неприкосновенностью?))

EveReady13 Ноя 2023 в 06:46

Людоеды.

Гость13 Ноя 2023 в 07:09

Наверняка все эти граждане, придумавшие этот и иные подобные законопроекты, сами в армии никогда не служили.

Гость13 Ноя 2023 в 07:30

Молодец, так и надо, товарищ Игорь Бутрим. Открыто и честно вскрывает назревшие проблемы провокаторов, как и присуще генерал-майору из военной прокуратуры.

Гость13 Ноя 2023 в 07:36

готовятся и готовят всех к "100-летней сво". вы, ваши дети и внуки будете теперь жить в этом

Гость13 Ноя 2023 в 07:37

так же надо привлекать к ответственности депутатов, которые недостаточно хорошо справляются со своими обязанностями, или наоборот, превышают свои полномочия и лезут туда, куда им не положено...

Гость13 Ноя 2023 в 08:04

Кругом враги и шпионы, и только вождь и партия бдят. Как это надоело. Не считайте людей идиотами, вы облажались.

Гость13 Ноя 2023 в 08:07

Кто добровольца ужинает, тот и музыку заказывает.

Гость13 Ноя 2023 в 08:32

Особенно это актуально в связи с усиливающейся деструктивной деятельностью иностранных спецслужб, которые всё больше используют пропаганду, агитацию и агентурный аппарат, пытаясь дестабилизировать ситуацию внутри страны» -я ж прослезился, запахло старым "добрым" казенно-совковым враньем с высоких трибун.

Гость13 Ноя 2023 в 08:36

Идём семимильными шагами «в те времена укромные, теперь почти былинные, когда срока огромные брели в этапы длинные». В.Высоцкий, 1970г.

Гость13 Ноя 2023 в 08:40

«Хоть жираф был неправ, но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей «Жираф большой - ему видней».
В.Высоцкий, 1969г.

Это кто это тут Героев СВО дискредитирует?! Ааа, сенаторы.. Ну тогда ладно. :)

28029605013 Ноя 2023 в 09:31

Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.

Гость13 Ноя 2023 в 10:39

Преступления в сфере, связанной с военными действиями, вредны потому, что такие факты использует иностранная пропаганда?! В этом тезисе - моральная суть власть имущих.

Гость13 Ноя 2023 в 10:54

Дорогие комментаторы ! Вопрос: как провести референдум об окончании СВО ?

Гость13 Ноя 2023 в 12:24

Отличная идея, поменьше кормить, побольше пороть.

Панкихой13 Ноя 2023 в 15:28

"Нужно меньше кормить и больше доить..."

Гость13 Ноя 2023 в 18:21

Жаль россиян. Так и сдохнут не понюхав воздуха свободы и благоденствия...

Гость13 Ноя 2023 в 19:27

Депутаты, отправьте своих детей и стращайте .

Гость14 Ноя 2023 в 01:29

Слуги народа повышают градус патриотизма.

Гость14 Ноя 2023 в 04:42

Что комментаторы, зажгло в одном месте? Особенно касается " вкусивших воздуха свободы". Дайте время, до каждого вкусившего доберутся.

Гость17 Ноя 2023 в 05:06

Первые враги России и народа это депутаты с их антинародными законами , сенаторы и т.п живущие за счёт нас. Устроили кооператив Ручеек. Псевдопатриоты фиговы. Патриотами являются простые работяги, а не вся это шушера распродающая богатства страны и тащущая всё за бугор. Почему их дети и они не на СВО?

Гость20 Янв 2024 в 20:57

Агитация против страны действует только на уклонистов.Астальные контрактники,добровольцы,призваные на сво вне подозрения.

Вернуться к публикации
close