Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

3 м/с, ю-з

747мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Больной вопрос. Петербуржцу, спорившему о выгуле собаки, одним ударом повредили череп

14773
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
Гость13 Ноя 2023 в 12:49

ИСТОРИИ
«Все жгли, я смотрел». Малолетки, убившие офицера в детской колонии на Урале, за 16 лет не выплатили долг его вдове
История одного из самых жестоких бунтов, которые устроили несовершеннолетние преступники

13 ноября 2023, 15:00

Гость13 Ноя 2023 в 12:50

Почему все собачники всегда собачатся?

Гость13 Ноя 2023 в 12:50

НЕДВИЖИМОСТЬ
120-200 тысяч рублей за квадратный метр: рассказываем, что происходит с рынком недвижимости в Чите
Читинцы предпочитают частные дома квартирам в новостройках, потому что это намного дешевле

13 ноября 2023, 18:00

Гость13 Ноя 2023 в 12:50

ни слова о собаке и её выгуле: подозреваю, была агрессивная собака без поводка и намордника. тогда поделом.

Гость13 Ноя 2023 в 12:51

Насколько я знаю собачники эт явная проблема для торчков..особенно в парках..торчки там закладки прячут и ищут..а собаки для них проблема неожиданная..поэтому такая злоба..на почве "ломки"...тчк

Гость13 Ноя 2023 в 12:51

он поспорил с высоким незнакомцем в чёрном

Нетот Фонтан13 Ноя 2023 в 12:52

На территории поселка Тельмана собаки гадить бояться.

Гость13 Ноя 2023 в 12:53

он поспорил с высоким незнакомцем в чёрном Че за намексексуальний?

Гость13 Ноя 2023 в 12:54

Незнакомец в черном был черным?

Гость13 Ноя 2023 в 12:56

Хорошо что бытовая драка это самое экстренное что случилось в городе.

Гость13 Ноя 2023 в 12:56

Если спор касался необходимости выгуливать собаку на поводке и в наморднике, того, что нехорошо не убирать за своим питомцем, нагадившем на дорожке, то я я готов отнестись к произошедшему с пониманием.

triton197713 Ноя 2023 в 12:56

Из инфы в заметке и исключительно из показаний пострадавшего сложно сколь либо объективно судить, что там был за конфликт на самом деле.

Гость13 Ноя 2023 в 12:56

Пакетик не взял ?

Гость13 Ноя 2023 в 12:58

Голову можно проломить, пробить. Но во переломать - это что-то новое.

Гость13 Ноя 2023 в 12:59

Что означает "переломили голову"?
Журналисты, где вас учили?
Знаю "проломить череп", "переломить шею"...

26055936113 Ноя 2023 в 13:00

Теперь это агрессивный недомобилизированный должен бога молить о том, чтобы пострадавший выжил. Подобные травмы очень опасны именно тем, что человек может скончаться от кровоизлияния в мозг через несколько дней.

Гость13 Ноя 2023 в 13:01

Зверье

chip113 Ноя 2023 в 13:02

Можно было культурно извинится за собачий наезд, но большинство граждан считают, что облаянный или даже покусанный их питомцем прохожий, сам спровоцировал животинку, нагло шел навстречу, а должен был метнутся огородами!

Гость13 Ноя 2023 в 13:02

Быстрее бы его поймали

Гость13 Ноя 2023 в 13:03

Жесть. Стариков бьют до смерти

Гость13 Ноя 2023 в 13:05

Наличие собаки в местах компактного проживания людей ни к чему хорошему не приводит.
Хотите иметь собаку, живите в отдельном доме со своей огороженной территорией.

Гость13 Ноя 2023 в 13:09

совршенно непонятно где сие произошло: заводской, 17 - это точки азс, а до поселка тельмана еще долго идти и идти через новый мост

Гость13 Ноя 2023 в 13:12

Озлобленность людская, но вышел из парадной пес обсыкает оградку, хозяйка рядом в телефон тычет, нормально, да

Гость13 Ноя 2023 в 13:20

Росияне дичают

Гость13 Ноя 2023 в 13:24

А собака что рассказывает?

Гость13 Ноя 2023 в 13:29

Если ногой бил, то не просто прохожий, а подготовленный. И который явно хотел конфликта, понимая, что лучше подготовлен.

Гугуцэ13 Ноя 2023 в 13:45

Над собачниками начали чинить суд Линча, потому что распоясались на фоне бездействия законов.

Гость13 Ноя 2023 в 13:56

Догхантеры-ПОМОГИТЕ

Гость13 Ноя 2023 в 13:59

Какой породы была собачатина "?

Гость13 Ноя 2023 в 14:04

Ну вот, а то все спорим-спорим, упрашиваем-упрашиваем надеть на собаку намордник. Этого дожидаетесь, хозяева псин (хоть (по вашему мнению) не агрессивных, хоть агрессивных (по нашему мнению )? Такие результаты хотите?

Гость13 Ноя 2023 в 14:07

Это потому что у него сосиськи небыло.

Гость13 Ноя 2023 в 14:08

Вот почему собачники такие злые?

Гость13 Ноя 2023 в 14:43

Обиды воров, собаки им всегда воровать мешали.

Гость13 Ноя 2023 в 15:07

Слишком агрессивные люди стали. Раньше разговора на повышенных тонах было достаточно, а что сейчас происходит... Звереют люди!

27564035613 Ноя 2023 в 15:34

Ударил не "с ноги", а ногой. В русском языке есть творительный падеж для подобных фраз. Не нужно тиражировать неграмотные кальки с английского .

27972866913 Ноя 2023 в 16:04

Если у него там какие-нибудь злобные зверюги без намордников и поводков были, то за дело получил.

Гость13 Ноя 2023 в 16:22

Колпино не место для прогулок вечером

Гость13 Ноя 2023 в 20:32

Пора уже людям надевать намордники, наножники и наручники при выходе на улицу . Иначе перебьют друг друга.

Гость13 Ноя 2023 в 20:38

Тот, кто не любит собак, не остановится и перед убийством человека.
Что и требовалось доказать.

Вернуться к публикации
close