Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
действительно, а куда торопиться то? выборы же через 4 месяца еще только. есть время ваньку повалять.
а где у нас вообще кандидаты?
за месяц и васильич может пропасть куда.
Есть хорошие детские стихи. Вместо слова "киса" просто говорить ВОВА :
Итак:
"Боится осликов Наташа
боится сусликов Олег..
Боится пауканов Света,
А кису любят все вокруг.."
- Шеф появится в последний момент. Он законсервирован. - Законспирирован, Вы хотите сказать?.....
@Корона Российской империи, или Снова неуловимые
Когда это все кончится, такой праздник будет!
ох врет, решение уже давно есть. при 87% голосов за, побеждает Владимир Владимирович Путин ! аплодисменты занавес. (запомните этот твит)
может и президента того. ..уже нет?
И опять проголосуем как нужно.
Лавров, Валя, Шойгу - тихий ужас коридоров .
Так как из холодильника то выдвигаться...
Боже мой, какая интрига!(нет)
Вот это интрига так интрига!!
Ждем выбегающей терешковой с криками "Просим!Просим!
Ведь те, кто воссадил на кресло В.П., ведь они воровали взахлеб и привели таких же ненасытных. Мы готовы ко всему что нас ожидает в лице главного руководителя. Кто его видел. Кто там главный. То-то и оно.
Ну если только в микроволновку на режим турборазмлрозку его.
Ой-ой.... Что теперь народу делать... Нет решения
Зачем этот дорогой цирк?
Все и так знают, кого сделают Президентом в очередной раз.
А кто кроме Путина? Политическое поле зачищено как чело у Силуанова, я лично не вижу альтернатив!
Патрушев, Нарусова, Терешкова,Собчаки и яблочники, пониделковы и другие . Одни "ведьмины круги".
Надо Милонова двигать.
Да в Кремле, лет как двадцать назад , забыли само слово ВЫБОРЫ.
Мумия возвращается .
Уже "выбрали" - судя по проведенным за последний месяц письменным опросам специалистами кадровых служб на всех госпредприятиях и компаниях с госкапиталом а также во всех бюджетных организациях .
совести у вас нет, всё разворовали и развалили. и людей развратили своим воровстом, цинизмом и лицемерием
Соломоново решение - выбрать преемника, а всю вину за спецоперацию свалить на Путина в обмен на отмену полезных санкций.
Что об этом каждую неделю комментировать???? Тут вообще комментировать нечего
Мы уже прям начинаем нервничать.
В тик токе зато после полуночи на 2 видео с рецептом супа или салата, 10 видео патриотического содержания с песнями и Владимиром Путиным теперь ежедневно
А в России есть выборы или действующая конституция??
Все просто - скрепные должны на коленях приползти и умолять. так у настоящих тсарей принято.
Василич...даже ни думай.
Песков комментируют то, чего нет. Газеты переписывают то, что комментирует Песков, то чего нет.
А мы комментируем газеты, которые...
Вопрос - а можно ближе к делу как то? Или дела тоже нет, так как делать то и нечего.
Наше правительство делает и дальше будет делать всё во имя человека, во благо человека, все для человека. И все знают этого человека. Кхе-кхе.
А там пиночетить похоже собирается, с главком ругается
Наш на выборы идёт, ну а ваш?
*Самовыдвиженец* - точнейшее слово. В цель! В самое яблочко!
Не понимаю зачем трать деньги на выборы, их давно уже пора отменить
говорят ,василич глуп...
если не будет у "наших"консенсуса по приемнику, одобренному Западом по теме контроля над "ядеркой", то выборы перенсут на неопределенное время в связи с военным положением.
Люди ,вы что такие злые.Прехиденту некогда отдохнуть,каждый день тратит вое здорвье ради вас.У нас нет выбора.Придет какой-нибудь Надеждин и освободит Навального,тогда стране кранты