Вот и мне, как россиянину, не понятно зачем она совершила этот акт суицида на глазах у собственных детей. Видимо я недостаточно скрепный и совершенно не духовный...
Бездуховные эти иностранцы, вот и пишут. Скреп никаких у них нет. Вот потому там и гей-парады.
Гость
13 ноября 2023, 14:11
А мне как россиянину очень даже понятно, что когда знание и религия не соседствуют в головном мозге, а борются там за свободеое место с явным преимуществом второго.
С какого перепуга МЧС, живущие на налоги ВСЕХ граждан, обязаны контролировать места купания ПГМнутых потенциальных самоубийц? Что, в стране больше спасать некого?
С какого перепуга МЧС, живущие на налоги ВСЕХ граждан, обязаны контролировать места купания ПГМнутых потенциальных самоубийц? Что, в стране больше спасать некого?
onotolich, они ещё и ларсостояльцев спасали. Прямо вот за налоги.
Вам в министры надо. Незамедлительно. Масса гениальных идей. А то у нас министры и депутаты нечасто что-то полезное придумывают.
Гость
13 ноября 2023, 14:15
Надо найти ее мужа и детей и спросить, верят ли они по-прежнему в бога и будут ли купаться в этом году.
Гость
13 ноября 2023, 14:35
Наивные, они ещё фотки и видео из СПбГУ не смотрели.
Это предзнаменование было, но тогда никто конечно не понял.
Гость
13 ноября 2023, 14:37
Да, жертва богу реки перед СВО
Гость
13 ноября 2023, 14:42
Наверное думала, что погоны от всех бед уберегут. При этом веруя в Бога.
Своего рода "оберег".
Но, нет. Не срослось.
Либо честно и преданно нести службу народу.
Либо искренне соблюдать Заветы Бога.
Всех детей, увидивших этот ужас в ту ночь, искренне жаль.
Отпечаток в памяти на всю жизнь.
Не дай то Бог, повториться подобному в будущем!
Берегите себя и своих близких! Жизнь дана один раз. Не губите себя сами, и не оставляйте после себя о себе плохую память с впечатлениями у окражающих.
Гость
13 ноября 2023, 14:50
Результат политики заигрывания с мракобесами.
Гость
13 ноября 2023, 15:02
Ответила я батюшке на его предложение все рассказать на исповеди :" знает ли он что случилось с любопытной Варварой, а по сему ,много будет знать, то скоро состарится."
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Иностранцы пришли в ужас от видео со смертельным прыжком в купель на реке Оредеж