Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Сын Кадырова Ахмат стал замминистра Чечни по спорту и молодежной политике. Ему недавно исполнилось 18 лет

26363
Вернуться к публикации
Комментарии175
Все дискуссии
Гость13 Ноя 2023 в 14:18

Кадыровский стыд продолжается!

Гость13 Ноя 2023 в 14:19

как из мультика персонажи

11111111111111813 Ноя 2023 в 14:20

рукалицо

Maria_spb13 Ноя 2023 в 14:22

Посмешище!

26709696013 Ноя 2023 в 14:23

Пора уже Кадырова назначать приемником и всех его детей делать федеральными министрами.. Вот тогда нормально заживём

Гость13 Ноя 2023 в 14:23

Щас будет спортивные медальки собирать

Карабас Барабас13 Ноя 2023 в 14:24

Хорошо если хотя бы грамоте обучен...

Гость13 Ноя 2023 в 14:26

Интересно у кого-нибудь из Кадыровых когда-нибудь будет хотя бы одна награда или заслуга признанная кем-нибудь, кроме правительства Чечни?

Гость13 Ноя 2023 в 14:26

И султан Сулейман, в свое время, был уверен в словах и назначениях, но звезды его переиграли.

Гость13 Ноя 2023 в 14:29

походе плохи дела у старшего Кадырова,
активно прям готовят замену, причем суды по тому что детенышей задействуют всех с подстраховкой готовят, а то мало ли что...
дворцовые перевороты дело непростое...

Инкогнито202113 Ноя 2023 в 14:29

веселые истории в журнале Ералаш

DanCitizen13 Ноя 2023 в 14:29

Ага, такое впечатление, что специально для зрителей продолжают этот средневековый балаган

Гость13 Ноя 2023 в 14:33

Раньше, помню, в некоторых субъектах РФ "обкатывали" такие новшества, как турникеты в общественном транспорте. Сейчас, похоже, "обкатывают" передачу власти по наследству.

Гость13 Ноя 2023 в 14:35

Ввести в совфед коня Кадырова сенатором от Чечни!

Гость13 Ноя 2023 в 14:36

Рано или поздно все мусульманские республики "полыхнут", а не только кавказские, власть возможно вспомнит слова генерала Лебедя, но будет слишком поздно.

Гость13 Ноя 2023 в 14:37

Инцитат (лат. Incitatus — быстроногий, борзой) — любимый конь императора Калигулы, согласно легенде, назначенный им римским сенатором.

Гость13 Ноя 2023 в 14:37

Он хоть читать умеет?

27419558413 Ноя 2023 в 14:38

Кадыров своими последними решениями дискредитирует и себя, и Чечню, и Россию.
Пора уже привести его в чувство.

Гость13 Ноя 2023 в 14:42

Зато его люди на СВО - " всегда пожалуйста".

Гость13 Ноя 2023 в 14:42

На западе давно есть сериалы о семьях типа "Семья Даггар", "Кардашьяны", "Платвилль" А у нас пора запустить сериал "Кадыровы" самая награждаемая семья России"))) По поводу и без повода)
Детский сад получает должности) Кто такие, какой опыт работы, за какие заслуги, в чем себя проявили и чего добились в жизни остается загадкой.

Гость13 Ноя 2023 в 14:45

И все на наши с вами деньги.

Гость13 Ноя 2023 в 14:46

Это руководящая должность, на госслужбе, которую, по закону, нельзя занимать без высшего образования. Или, вместе с переписанным учебником ,всем детям академика и дипломы привезли. Или российские законы на территории Чечни не действуют.

Гость13 Ноя 2023 в 14:46

Судьба у них незавидная, если в Дубай не успеют слинять.

Гость13 Ноя 2023 в 14:47

НАУКА В РЕГИОНАХ
«Наука — это почти магия»: история выпускницы уральского вуза, которая защитила диссертацию в 31 год

Гость13 Ноя 2023 в 14:47

Красавчик! Да поможет ему Аллах!

Гость13 Ноя 2023 в 14:49

Вот где мафия всё понимают и всё молчат.

kolpankolpan13 Ноя 2023 в 14:49

Пусть его.Что вам надо?Нормальный мужик.

Гость13 Ноя 2023 в 14:52

Ничего не поделаешь - особенности национальной кадровой политики))

Гость13 Ноя 2023 в 14:53

Я не понимаю, как он занимают такие должности, так как это противоречит закону о госслужбе. Люди у которых родство не могут же занимать должности если у них координация или субординация. Так как подчинение может или вызывает конфликт интересов и личную заинтересованность. Это ведь все должности регионального уровня.

Гость13 Ноя 2023 в 14:55

А как же ФЗ №79 "О государственной гражданской службе"?
- Гр-й служащий не может находиться на службе в случае:
-близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители,и.т.д.
- признания его не прошедшим военную службу по призыву, не имея на то законных оснований,

Гость13 Ноя 2023 в 14:55

Молодец. Нужно присвоить ему звание Герой всех героев РФ.

Гость13 Ноя 2023 в 14:55

Ему 19 лет, у него еще высшего образования нет, какой замминистра? Как насчет закона о госслужбе? Законодательства в РФ больше нет? Анархия? Клоунада.

Гость13 Ноя 2023 в 14:59

ст.12 ФЗ №79
Для замещения должностей гражданской службы категорий "руководители", "помощники (советники)", "специалисты" высшей и главной групп должностей гражданской службы обязательно наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры.

Гость13 Ноя 2023 в 15:02

Удивили) забыли про сына Патрушева? или про дочку Шойгу и других? новость ни о чем...

chip113 Ноя 2023 в 15:02

Талантливая семья!

Гость13 Ноя 2023 в 15:02

А образование у него какое?

Гость13 Ноя 2023 в 15:03

Ну, все теперь "Ахмат" просто обязан стать чемпионом россии )))

Гость13 Ноя 2023 в 15:04

Вроде у нас в законе прописано, что родственник не может подчиненным родственника...

Гость13 Ноя 2023 в 15:05

в 18 лет стать министром, это не каждому дано....молодец, талантище.

Гость13 Ноя 2023 в 15:06

Если можно ставить таких президентов как Зеленский..то почему Кадыров не может своих детей поставить..?!..вопрос риторический ответа не требуется..просто для размышления..тчк..пы/сы..в мировом политическом истеблишменте явно кризис..)

Гость13 Ноя 2023 в 15:08

А метро в СПб он сможет быстро построить?... Просто интересуюсь.

Гость13 Ноя 2023 в 15:10

Чётко дает понять - Это моя земля ! Что хочу, то и ворочу ! Никто мне не указ !
Это только первые звоночки. Дальше будет хуже ...

Гость13 Ноя 2023 в 15:11

ча коменты трем? где слабода слова?

Гость13 Ноя 2023 в 15:15

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.

В_Ф13 Ноя 2023 в 15:21

Главное чтобы к нам их назначать не начали. А то должности у них быстро кончатся, а желающих всегда много будет.

Гость13 Ноя 2023 в 15:35

скрепные россияне апплодируют и согласно кивают. не поможет, не поможет.. тренируйте коленопреклонение

Гость13 Ноя 2023 в 15:36

...Такие уж настали времена. Вы подлость преподносите как подвиг и просите за это ордена...

Гость13 Ноя 2023 в 15:41

Вот молодцы, одно слово кадыровщина.

Разгибатель скреп13 Ноя 2023 в 15:43

Показательное глумление на русскими.Но можно побухеть на кухне.

Гость13 Ноя 2023 в 15:45

Золотая Орда победила. Столицу РФ перенесут в город Грозный.)))))

Гость13 Ноя 2023 в 15:47

Феодализм шагает по стране..

Гость13 Ноя 2023 в 15:47

Дети российских чиновников - национальное достояние!

Андрей К._5e4ce2883568113 Ноя 2023 в 15:54

Остапа понесло...

Гость13 Ноя 2023 в 15:57

А чё, интеллигентное лицо, весь в отца.

Гость13 Ноя 2023 в 16:06

И всех подрывников и поджигателей к нему на перевоспитание. Макаренко по современному.

Гость13 Ноя 2023 в 16:15

Да. В Расеи теперь тоже имеют место быть свои Симпсоны. Так что вполне можно запускать сериал. Гражданам страны ещё предстоит вспомнить и Южный парк и свинку Пеппу. Всё как по сценарию в знаменитых анимационных фильмах.

В дурдоме затянулся День открытых дверей?
Сразу видно, в какой стране и кто плевать хотел на 97-ФЗ!..
как и на Уголовный кодекс РФ!

Гость13 Ноя 2023 в 16:37

Уже не смешно.

Гость13 Ноя 2023 в 16:38

Аллах Акбар!

Гость13 Ноя 2023 в 16:47

А чо вы набросились на парня ? ... У них Кадыровы, у нас Мизулины

Гость13 Ноя 2023 в 16:53

Зоопарк .

Гость13 Ноя 2023 в 16:59

Метастазы по всему организму, 4-ая стадия.

Гость13 Ноя 2023 в 17:18

- Как вас зовут?
- Ахмат Рамзанович
- А отца вашего?
- Рамзан Ахматович
- Вы не подходите на должность креативного директора )))

Гость13 Ноя 2023 в 17:18

А кто-то думал, что он станет водителем трамвая?

Алик-113 Ноя 2023 в 17:38

40-летние, живущие на пенсию родителей, задали себе вопрос «а я чего достиг?»

Гость13 Ноя 2023 в 17:52

ужассссс

Гость13 Ноя 2023 в 17:53

Повестку в военкомат уже получил?

Гость13 Ноя 2023 в 18:12

Полагаю, что сын Патрушева мелионирование от мелирования вряд ли отличит. Но ведь сельским хозяйством руководит! Чем хуже сын Кадырова?

Гость13 Ноя 2023 в 18:43

Т-90 “прорыв” золотой с золотым боекомплектом на такой должности полагается....

Гость13 Ноя 2023 в 18:47

а как на это смотрит наш президент

Гость13 Ноя 2023 в 19:29

Чечня становится таким небольшим эмиратом в составе и на обеспечении россии

Гость13 Ноя 2023 в 19:36

Ну что тут скажешь, за Державу обидно!!!

Гость13 Ноя 2023 в 19:45

Надесь уже все поняли, что не чечня часть россии, а россия часть чечни.

Гость13 Ноя 2023 в 19:53

Ну наконец-то, а то яуже переживать начала за парня, что отец его не любит, орденами не обвешивает, должностей не дает, живет на правах золушки, бедный

Гость13 Ноя 2023 в 20:24

При Владимировиче такого не было! А при Васильевиче - пожалуйста!

Гость13 Ноя 2023 в 21:04

Снова очередное дно пробито (((🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость13 Ноя 2023 в 21:18

Куда смотрит кириенко из ап? Пусть объяснит россиянам, по каким законам живёт чечня? Между прочим дотационный регион...

Гость13 Ноя 2023 в 22:55

Я считаю правильное назначение, парень он толковый , живёт по совести, а в замах побудет опыта наберётся.

Гость14 Ноя 2023 в 01:07

Кумовство! Беспредел.! Чечня это не Россия? Там что, свои законы?

Гость14 Ноя 2023 в 05:08

Посмещище на весь свет!Еще смеем кого-то критиковать,на себя надо посмотреть власть придержащие.

Гость14 Ноя 2023 в 05:10

Обидно,что этот беспредел творится на деньги налогоплательщиков всей РФ.Кому-то все позволено...

chern14 Ноя 2023 в 07:01

В своём мире существуют без связи с людьми, без совести, ума,сердца

Гость14 Ноя 2023 в 07:16

Мне очень жаль эту молодежь.

Гость14 Ноя 2023 в 08:43

да кто бы сомневался

Гость14 Ноя 2023 в 08:55

Своеобразно.... Очередной конфликт назревает.

Гость14 Ноя 2023 в 08:57

Назначаю Начальником Сатурна!!!

Гость14 Ноя 2023 в 09:12

К сожалению Беспределу нет Предела...

Гость14 Ноя 2023 в 10:25

Для обычных людей если должность на госслужбе руководящая - должно быть обязательное высшее образование. И даже для младшего персонала среднее образование необходимо. Это прописано в законе о госслужбе. Получается они по своим законам живут. Федеральную прокуратуру бы с проверкой.

Гость14 Ноя 2023 в 17:32

Проблема созрела. Надо бы срочно порешать и всё привести в рамки российского законодательства. Да вот найдётся ли кому.

Вернуться к публикации
close