Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

На бесплатном концерте на Дворцовой площади выступят Zivert и The Hatters

38295
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Антибункерный13 Ноя 2023 в 14:11

Лицемеры, сами себя изолировали от всего мира, и пытаются все проводить какие-то форумы! Даже международными называют....

Гость13 Ноя 2023 в 14:14

а ча названия та на англицком? непорядок. где китайские?

Гость13 Ноя 2023 в 14:14

а ча названия та на англицком? нескрепна ля.

Гость13 Ноя 2023 в 14:46

А вообще не понимаю. У нас есть нормальные группы, почему надо звать каких-то не понятных исполнителей, которых никто не знает??

Стелла Моисеевна13 Ноя 2023 в 14:53

А как же Шаман? Это залёт, граждане.

Гость13 Ноя 2023 в 16:30

Выступят "всемирно известные артисты"... ахахах... Кто-нить вообще в курсе чё за певуны такие? Да ещё всё сплошь названия на англицком ))). Всё по западным лекалам, всё по европейским модам. Только зачем? Там то их всё равно знать никто не знает. А тут могли бы и кириллицей обозваться.

Гость13 Ноя 2023 в 18:30

ХЭДЛАЙНЕР. Что там втирали при изменениях в конституцию?

Гость13 Ноя 2023 в 18:51

Не до жиру быть бы живу ,мировые звезды к нам не поедут вот и берут хоть кого

Гость13 Ноя 2023 в 20:24

Dabro- классные 👍

Гость13 Ноя 2023 в 21:35

Почему название групп не написано кириллицей? Где наша гордость, честь и совесть?

Гость13 Ноя 2023 в 21:36

Почему не представлены православные певчие

Гость13 Ноя 2023 в 23:32

А кто это?!

Гость13 Ноя 2023 в 23:41

Что за черти!

Гость14 Ноя 2023 в 00:52

Хорошо, это поможет привлечь туристов

идиот14 Ноя 2023 в 09:52

культурный форум в городе, где уничтожаются или продаются культурные и исторические здания.

Гость15 Ноя 2023 в 00:47

Не знать Zivert это просто не слушать радио, не смотреть клипы и не быть в курсе никаких хитов. Она из каждого утюга.

Гость16 Ноя 2023 в 02:39

культурно так трут мои мысли однако.
кто захватил наш город?

Гость16 Ноя 2023 в 03:36

К списку "самых ярусских артистов" приложите список из дюжины "самых ярусских петербургских ресторанов" и получится ЛАТИНСКИЙ АЛФАВИТ.

Гость16 Ноя 2023 в 06:38

по сусекам поскребли что ли..

NSE16 Ноя 2023 в 08:23

Такие исполнители и даром не нужны.

28161428316 Ноя 2023 в 08:29

Это не шляпники - это Шляпа!

EveReady16 Ноя 2023 в 08:41

А как же кроновирус? 😂 Кстати, если без шуток, то народ на работе уходит на больничный стройными рядами.

Гость16 Ноя 2023 в 08:41

Душераздирающее зрелище (с)

Гость16 Ноя 2023 в 09:33

Если это - культурное событие для культурного форума и его посетителей, тогда Санкт-Петербург более не имеет права называться культурной столицей страны. Честное слово, неужели нельзя было пригласить оперных певцов и певиц, музыкантов, оркестры - или же они не соглашаются, в отличие от этих "артистов" выступать за еду, понюхать и выпить?

Гость16 Ноя 2023 в 09:50

...Мы к вам заехали на час , вам крупно повезло...19 лет назад на Дворцовой спевал Сэр Пол Маккартни

Гость16 Ноя 2023 в 11:55

Пенсионеры прочитают и подумают что "уже объявлен SOLD OUT" - это бесплатная раздача чего либо перед выборами и ломануться в очередь.

Вернуться к публикации
close