Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Госдуму внесли законопроект о праве регионов запрещать продажу пива и медовухи в «наливайках»

13 ноября 2023, 14:51
13 ноября 2023, 16:54
Пациентов профессора Преображенского всё больше и больше....
Гость
13 ноября 2023, 15:02
От стен полицейского управления веяло духом чуждой народу власти.
Гость
13 ноября 2023, 15:03
В атмосфере продажной любви, никотина и алкоголя незримо витал старый девиз: «После нас — хоть потоп».
Гость
13 ноября 2023, 15:15
Последнюю радость хоть у народа отобрать .... Да тут уже воду с непонятным содержимым продают в наливайки из автоматов ..... На заливку воды приезжает такая же машина, как в деревнях д...мо откачивать, только с блестящим кузовом ...
Гость
13 ноября 2023, 16:44
Бабло рулит .
13 ноября 2023, 15:02
Трудно быть депутатом. Каждый день приходится что-то полезное придумывать.
13 ноября 2023, 16:36
Хоть что-то адекватное. В идеале вывести продажу алкоголя за город и только в бары.
Гость
13 ноября 2023, 17:21
Пекутся о здоровье нации! Запретить пиво и медовуху! Продавать только паленую водку!
Гость
13 ноября 2023, 21:10
Запретить!!! Запретить!!! Запретить!!! Запретить!!! Запретить!!! Запретить!!! Запретить!!! Кло-у-ны.
Гость
13 ноября 2023, 22:26
Куда катимся?! В праздники уже запрещают алкаголь да запретите совсем, посмотрим что будет!? Займитесь полезным а не навязывайте свои фобии алкаголя населению!!!
Гость
13 ноября 2023, 22:34
Запретили бы эти забегаловке совсем и всё, зачем придумывать ерунду, разочаровали опять.
Гость
13 ноября 2023, 22:46
Меня интересует только одно это у наших депутатов самое насущное других проблем больше нет в стране больницы которые превратили в хосписы где нет специалистов образование которое доступно только иностранцам , почему человек не может попасть в больницу к родственнику без пцр теста который действует три дня и он платный почему у нас в открытом доступе наркотики в интернете , почему цены растут на все когда это все и так наше, почему свои стали чужими и чужие своими , почему тарифы ЖКХ растут а зарплаты падают , куда мы катимся нам и враги не нужны они давно уже здесь и некуда не уезжали такими темпами нас всех на тот свет точно не ядерная бомба отправит .