Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Вырвались из «мясорубки». Россиян начали эвакуировать из сектора Газа — видео

10588
Вернуться к публикации
Комментарии100
Все дискуссии
Гость13 Ноя 2023 в 15:39

вот только хамасовцев нам здесь не хватало.

Карабас Барабас13 Ноя 2023 в 15:39

А что они вообще там делали?
Или нам своих ваххабитов не хватает?

16353746113 Ноя 2023 в 15:40

прибыл хамас. радуйтесь

Гость13 Ноя 2023 в 15:41

Сейчас эти россияне, которые "я политикой не интересуюсь" начнут рассказывать про ничем не оправданные зверства и варварство израильтян. А антисемитские каналы радостно это разносить по умам остальных россиян.

Гость13 Ноя 2023 в 15:43

а чего им в России не живётся?

28095111513 Ноя 2023 в 15:43

Русские, в сектор Газа не ездют.

Гость13 Ноя 2023 в 15:44

Любители Израиля расскажите нам сколько полевых кухонь и госпиталей развернул Цахал после вторжения в Газу - для того что бы кормить гражданское население сектора Газа?

Гость13 Ноя 2023 в 15:54

Ща как раззадорятся и окажется,что 2 млн. газинцев это все россияне.

27982430013 Ноя 2023 в 15:55

Мне вот лично пофигу,кто там виноват,кто нет.Жили и не вспоминали про Россию,а как припекло-сразу вспомнили ,что оне россияне.

Гость13 Ноя 2023 в 16:00

Привезут духовные ценности ХАМАС прямо в столицу.

Гость13 Ноя 2023 в 16:07

Какой крепкий коктейль из лугадонцев и обрезанных арабов! Полагаю, что русским надо начинать переселяться в Тыву или еще куда? Василич посулил всем дальневосточный гектар для компактного проживания.

Гость13 Ноя 2023 в 16:08

хорошо приняли, как своих из Шебекино.

Гость13 Ноя 2023 в 16:10

А Хамас в Думу будет баллотироваться?

Гость13 Ноя 2023 в 16:11

Вспомнили про Россию, плевали они на нас, когда уехали, сейчас о них плакать ?

Гость13 Ноя 2023 в 16:15

О своих подумайте, в поликлинику на приём не записаться, а я буду платить налоги за не пойми кого, уехали и пусть остаются на новой Родине

chip113 Ноя 2023 в 16:31

Зачем в Москву, надо их сразу в Выборг везти и велосипеды выдавать, говорят финны велосипедистов принимают без проблем!

Гость13 Ноя 2023 в 16:33

Мало средней Азии?

Гость13 Ноя 2023 в 16:34

как с тылу припекло, так побежали...
спасите, мы то же россияни... (специально ошибся)!
ну . ну... посмотрим мы...

Гость13 Ноя 2023 в 16:39

Наверное те что в тонелях и есть россияне.

Гость13 Ноя 2023 в 17:16

Чума на оба дома.

Гость13 Ноя 2023 в 17:20

"Вырвались????" А кто ж их туда загонял?

Гость13 Ноя 2023 в 17:29

а мужья у них в тоннелях...

Разгибатель скреп13 Ноя 2023 в 17:32

Вот кто бы мне сказал - зачем ХАМАС убил Разу об стену,напав на Израиль 7 октября,убив кучу гражданских и взяв заложников?Вот на что они рассчитывали?Теперь истошно визжат о жестоких евреях.

Гость13 Ноя 2023 в 17:35

Читаю комменты и поражаюсь, откуда столько злости в людях?

v77713 Ноя 2023 в 17:47

Кто эти люди? Что они делали в местах, где кроме террористов и грязи ничего нет?

Гость13 Ноя 2023 в 18:08

Но ведь сидели эти "россияне" и ждали, что приедут и будут спасать? Ведь могли раньше выехать. 🐱‍🐉

Гость13 Ноя 2023 в 18:15

Встречайте хлебом-солью арабов и их российских жён с кучей детей. Не забудьте сплясать для них калинку-малинку.

Гость13 Ноя 2023 в 19:19

сильно пафосно-*вырвались из мясорубки*-вот если из мариупольской мясорубки-можно было бы так сказать(100 тысяч мирных убито),а это чепуха на постном масле!!

Кот учёный13 Ноя 2023 в 19:20

Чубайса то спасли?

Разгибатель скреп13 Ноя 2023 в 19:28

Восемь лет бомбили Хамас.

Гость13 Ноя 2023 в 19:48

Их место - в свежеоккупированных районах Запорожской и Херсонской областей.

Гость13 Ноя 2023 в 20:44

Первая мысль была про мясорубку, которая поближе, прям рядом :)))

Гость14 Ноя 2023 в 00:35

Не надо нам этих. Их и так тут навалом

28080153214 Ноя 2023 в 02:10

Нет смысла их вывозить - Израиль уже скоро операцию закончит

Гость14 Ноя 2023 в 02:43

Вот вам и усиление присутствия ВМФ Соединенных Штатов рядом с Европой, довольно бодро подействовало и на кремлевских ребят. По крайней мере, в течение последних нескольких дней ни один из них, включая диктатора Путина и главного певца ядерного Апокалипсиса Медведева, ни разу даже не попытался ни то что угрожать, но и просто упомянуть об атомной угрозе со стороны России. Кому бы то ни было. Видимо, на самом деле, против лома нет приема, окромя другого лома.

Гость14 Ноя 2023 в 08:33

А обратным рейсом бородатых бойцов UFC в Газу отправят?

Гость14 Ноя 2023 в 11:56

Похоже , что только в Росси такое возможно . Уехали туда , где потеплее , а приехали обратно , когда стало припекать .И всё это не первый раз . Ведь платить не надо за это . Россия щедрая душа .

Вернуться к публикации
close