Мне вот лично пофигу,кто там виноват,кто нет.Жили и не вспоминали про Россию,а как припекло-сразу вспомнили ,что оне россияне.
Гость
13 ноября 2023, 16:16
Так это с любым паспортом так! Пока кипяток под зад "цивилизованные" не плеснут, так там и будут болтаться, как цветки в проруби, а уж как плесканут - сразу в очередь на бесплатный самолёт, размазывая сопли! Классика жанра!
Гость
13 ноября 2023, 18:32
Гость
13 ноября 2023, 16:16
Так это с любым паспортом так! Пока кипяток под зад "цивилизованные" не плеснут, так там и будут болтаться, как цветки в проруби, а уж как плесканут - сразу в очередь на бесплатный самолёт, размазывая сопли! Классика жанра!
«Цивилизованные» это вы про сектор Газа? Беженцы ведь оттуда едут сейчас. Уверен, жизнь там не самая лучшая даже по сравнению с РФ, но они там жили из-за родственников и по другим причинам. А сейчас есть прямая угроза жизни, поэтому кривляние с вашей стороны неуместно. Каждый сам выбирает где и когда жить, независимо от комментатора из инета.
Гость
14 ноября 2023, 07:59
Гость
13 ноября 2023, 18:32
«Цивилизованные» это вы про сектор Газа? Беженцы ведь оттуда едут сейчас. Уверен, жизнь там не самая лучшая даже по сравнению с РФ, но они там жили из-за родственников и по другим причинам. А сейчас есть прямая угроза жизни, поэтому кривляние с вашей стороны неуместно. Каждый сам выбирает где и когда жить, независимо от комментатора из инета.
Вот только российских налогоплательщиков никто не спросил, нужны ли им на шею эти "товарищи", ранее жившие в основном на подачки от Всемирного банка. У них выбора нет. Зато потенциально опасные социальные паразиты из Газы, сами выбирают где жить.
Вот кто бы мне сказал - зачем ХАМАС убил Разу об стену,напав на Израиль 7 октября,убив кучу гражданских и взяв заложников?Вот на что они рассчитывали?Теперь истошно визжат о жестоких евреях.
О своих подумайте, в поликлинику на приём не записаться, а я буду платить налоги за не пойми кого, уехали и пусть остаются на новой Родине
Гость
13 ноября 2023, 15:41
Сейчас эти россияне, которые "я политикой не интересуюсь" начнут рассказывать про ничем не оправданные зверства и варварство израильтян. А антисемитские каналы радостно это разносить по умам остальных россиян.
Вспомнили про Россию, плевали они на нас, когда уехали, сейчас о них плакать ?
Гость
13 ноября 2023, 17:10
а как они должны были о Вас позаботиться?
Гость
13 ноября 2023, 17:15
ну это возможно и не плевали - это беженцы из газы (палестинская территория), а вот нынешние беженцы из Израиля не сомненно плевали на Россию. Вот их принимать скорее всего не стоит. Хотя у РФ с Израилем безвизовый режим к сожалению....
ну это возможно и не плевали - это беженцы из газы (палестинская территория), а вот нынешние беженцы из Израиля не сомненно плевали на Россию. Вот их принимать скорее всего не стоит. Хотя у РФ с Израилем безвизовый режим к сожалению....
Какие ещё «беженцы из Израиля»?Их не существует в природе.Наоборот,кто был за границей - возвращается.Так что обломайся.
Гость
13 ноября 2023, 18:15
Встречайте хлебом-солью арабов и их российских жён с кучей детей. Не забудьте сплясать для них калинку-малинку.
Гость
13 ноября 2023, 18:21
моей пенсии хватает только на хамсу (килька пряного посола), хамас такое поди не употребляет
Гость
13 ноября 2023, 16:08
хорошо приняли, как своих из Шебекино.
Гость
13 ноября 2023, 18:01
Сертификаты на жильё беженцам выдавать будут?
Гость
13 ноября 2023, 19:54
Гость
13 ноября 2023, 18:01
Сертификаты на жильё беженцам выдавать будут?
Вопрос не по адресу, попробуйте Усы опросить
Гость
13 ноября 2023, 18:08
Но ведь сидели эти "россияне" и ждали, что приедут и будут спасать? Ведь могли раньше выехать. 🐱🐉
опять лаXте методички не дают.. ну вот что поделаешь? надо как-то исправлять ситуацию, жаловаться
Гость
13 ноября 2023, 16:33
Мало средней Азии?
Гость
13 ноября 2023, 16:34
как с тылу припекло, так побежали...
спасите, мы то же россияни... (специально ошибся)!
ну . ну... посмотрим мы...
Гость
13 ноября 2023, 16:39
Наверное те что в тонелях и есть россияне.
Гость
13 ноября 2023, 17:29
а мужья у них в тоннелях...
Гость
13 ноября 2023, 19:19
сильно пафосно-*вырвались из мясорубки*-вот если из мариупольской мясорубки-можно было бы так сказать(100 тысяч мирных убито),а это чепуха на постном масле!!
Не,там никаких мирных вообще не погибало,вывсеврети.
оно не поняло. ему по телевизору другое рассказывали
Гость
13 ноября 2023, 15:54
Ща как раззадорятся и окажется,что 2 млн. газинцев это все россияне.
Гость
13 ноября 2023, 16:03
Ага..., и всем пенсии, пособия, содержания! "Россия - щедрая душа"!
Гость
13 ноября 2023, 17:29
Гость
13 ноября 2023, 16:03
Ага..., и всем пенсии, пособия, содержания! "Россия - щедрая душа"!
Ага, а "дорогим россиянам"-подъем пенсионного возраста лет до 100, увеличение налогов, "дооптимизация" медицины и т.д.
Гость
13 ноября 2023, 15:44
Любители Израиля расскажите нам сколько полевых кухонь и госпиталей развернул Цахал после вторжения в Газу - для того что бы кормить гражданское население сектора Газа?
Гость
13 ноября 2023, 16:01
Евреи скорее газовые камеры для палестинцев развернут. А полевые кухни для мирняка не их традиция.
Гость, Армия Израиля приказала жителям северной части сектора Газа эвакуироваться на юг ради собственной безопасности.
Тех кто остался должен Хамас кормить.Он же призывали остаться ?
А вы как и евреи, оправдываете убийство мирняка их фактическим нахождением в анклаве? Так это и и есть он - наимахровейший нацизм. Только тут евреи дальше нацистов пошли, те штангенциркулем черепа измеряли, а эти даже не стали заморачиваться.
А вы как и евреи, оправдываете убийство мирняка их фактическим нахождением в анклаве? Так это и и есть он - наимахровейший нацизм. Только тут евреи дальше нацистов пошли, те штангенциркулем черепа измеряли, а эти даже не стали заморачиваться.
Кто на кого напал 7 октября?Зверски убил более 1400 человек,в основном женщин,детей и стариков и взял в заложники 240 таких же женщин,детей и стариков?А теперь трусливо прячутся за своими женщинами,детьми и стариками.Так-то,жертва зомбоящика,оправдывпющая террористов из ХАМАСа.
А вы как и евреи, оправдываете убийство мирняка их фактическим нахождением в анклаве? Так это и и есть он - наимахровейший нацизм. Только тут евреи дальше нацистов пошли, те штангенциркулем черепа измеряли, а эти даже не стали заморачиваться.
точно так как и с кок лами - кто на кого напал- тот хамас и оправдывает. одного поля ягоды.
Да это женщины и дети палесов,учившихся в России и там женившихся.
Гость
13 ноября 2023, 19:48
Их место - в свежеоккупированных районах Запорожской и Херсонской областей.
Гость
13 ноября 2023, 20:03
Их место в Газе, где они на крохотном клочке земли и при наличии проблем с пресной водой рожали так, что за достаточно короткий срок размножились до 2 миллионов. И это при огромном уровне безработицы.
Гость
13 ноября 2023, 20:06
в паспорте указано место регистрации, может туда.
Гость
13 ноября 2023, 16:07
Какой крепкий коктейль из лугадонцев и обрезанных арабов! Полагаю, что русским надо начинать переселяться в Тыву или еще куда? Василич посулил всем дальневосточный гектар для компактного проживания.
Первая мысль была про мясорубку, которая поближе, прям рядом :)))
Гость
14 ноября 2023, 02:43
Вот вам и усиление присутствия ВМФ Соединенных Штатов рядом с Европой, довольно бодро подействовало и на кремлевских ребят. По крайней мере, в течение последних нескольких дней ни один из них, включая диктатора Путина и главного певца ядерного Апокалипсиса Медведева, ни разу даже не попытался ни то что угрожать, но и просто упомянуть об атомной угрозе со стороны России. Кому бы то ни было. Видимо, на самом деле, против лома нет приема, окромя другого лома.
Гость
14 ноября 2023, 08:33
А обратным рейсом бородатых бойцов UFC в Газу отправят?
Гость
14 ноября 2023, 11:56
Похоже , что только в Росси такое возможно . Уехали туда , где потеплее , а приехали обратно , когда стало припекать .И всё это не первый раз . Ведь платить не надо за это . Россия щедрая душа .
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
755мм 90%Вырвались из «мясорубки». Россиян начали эвакуировать из сектора Газа — видео