Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Настойчивый кавалер угрожал пистолетом петербурженке, которая не хотела знакомиться

27915
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
Гость13 Ноя 2023 в 15:53

Закончится ничем. Максимум 10 суток за хулиганку. Хотя крыс потенциально опасен и в следующий раз кого-то обязательно убьет. М.б. не из пистолета, просто камнем или бутылкой по голове. Но такие психопаты, если их по-полной не причесать - серийщики.

triton197713 Ноя 2023 в 15:53

Помимо алковозлияний еще чем-нибудь "этаким" угостился? Поведение неадеквата, причем с оружием..

chip113 Ноя 2023 в 15:56

Красивая национальная традиция, новые россияне приучают аборигенов к восточной культуре!

Национальность, почему-то, не указана.

Гость13 Ноя 2023 в 16:05

Дамочка спровоцировала скандал . Сидела бы дома на кухне.

Гость13 Ноя 2023 в 16:05

А вот не отказала бы, и всё было бы хорошо.
Как обычно всё из-за этих .. как их .... женщин, во

AlBerkut13 Ноя 2023 в 16:05

Ну и куда попытались нелюбители ставок?
Дай угадаю, какая в этот раз сыграла🤔

Гость13 Ноя 2023 в 16:08

опять черномазая образина из дальнего зарубежья

Гость13 Ноя 2023 в 16:11

Неустойчивый кавалер угрожал пистолетом петербурженке,

Гость13 Ноя 2023 в 16:12

Без этого уродства азиатского, как Россия жила 30 лет, загадка.

Гость13 Ноя 2023 в 16:12

"Имя, сестра. имя!!" (c)

Гость13 Ноя 2023 в 16:19

Вспомнился художественный фильм "Не грози южному централу", там похожий эпизод был, только ЛокДог номер телефона спрашивал.

Гость13 Ноя 2023 в 16:20

Может он хвастался ?

Гость13 Ноя 2023 в 16:21

"..В шумном балагане любит веселится
И поесть отменно радостный народ.."

Гость13 Ноя 2023 в 16:26

и снова азиат..
ну куда? ))) девушка сидя выше этого... с пистолетиком!
даже смешно...

Гость13 Ноя 2023 в 16:27

Очередной шерстяной "спец" из числа незаменимых.

А1357913 Ноя 2023 в 16:35

Очередной горец. Понять и простить, ждать когда кого-нибудь убьет, тогда уже дать годик-другой. Так сейчас принято.

prosto korsak13 Ноя 2023 в 16:40

Официантка с "хвостом" на голове - смелая и решительная. Начальству надо бы ей премию выдать.

Гость13 Ноя 2023 в 16:43

Разве это мужчина? Это какой-то доходяга!

Гость13 Ноя 2023 в 16:43

"Вот товарищ с востока он танцует жестоко,
Ему пара нужна.
Только пары не видно, а танцору обидно,
И уводит его старшина." (с)

Policeman7813 Ноя 2023 в 16:53

Ну тут всё очевидно. Кстати в Москве "иностранных специалистов" в приличные заведения не пускают...

Гость13 Ноя 2023 в 17:03

Сам владею травматом. Был свидетелем в оружейном магазине, как двое таких, как этот выбирали себе пневматические пистолеты и потом купили их. Это теперь их фишка. Вооружайтесь граждане, хотя бы травматическим оружием.

Гость13 Ноя 2023 в 17:16

Вы не поняли, это был курьер, доставщик пистолетов, ну ошибся с клиентом бывает, но просил ему 5 звезд поставить в следующий раз, по братски Э.. Надеюсь мушку на пистолете спилит.. Персонал молодцы, отреагировали быстро.

Гость13 Ноя 2023 в 17:25

Отказать иностранному специалисту? Как она могла?

Гость13 Ноя 2023 в 17:32

смотрю адвокат шерсти бегает, надрывается; "это не мы".

Гость13 Ноя 2023 в 17:47

Опять, гость, из соседнего государства!?

Гость13 Ноя 2023 в 17:53

Пистолет не одобряю, но выкобенивания тетенек из ночных клубов нередко переходят все границы

Гость13 Ноя 2023 в 18:04

Да знаю я этих девушек, так откажут мерзким тоном что на это тяжело адекватно реагировать.
Сейчас дико избалованные женщины, причем с дики комплексами при этом, которые выливаются в абьюз!

Гость13 Ноя 2023 в 18:11

Ромео и Джульетта по-российски.

Гость13 Ноя 2023 в 18:12

Почему образ морды закрывают

Гость13 Ноя 2023 в 18:13

очередной пранк. якобы вас всегда спасёт тревожная кнопка.
и вы должны одобрять все действия одетых в голубое.

муматор13 Ноя 2023 в 18:37

а чего лицо замазали? страна должна знать своих героев! Кстати, мне ж не показалось, что сей персонаж косит глазами?

Фру13 Ноя 2023 в 19:02

Не на ви жу.

Гость13 Ноя 2023 в 19:21

Интересно,откуда вояка?

Гость13 Ноя 2023 в 20:43

Ставлю на черное

28163751813 Ноя 2023 в 21:46

Скажите сразу, что это был представитель одной из республик СНГ. У него азиатская внешность. Это заметно, несмотря на то,что его лицо для чего-то замылили. А то: "кавалер", "джентльмен".

Ярослав Крамской13 Ноя 2023 в 21:53

Статья 213, часть 2 УК РФ.

До семи лет лишения свободы.

Гость13 Ноя 2023 в 22:42

Ишака не отказывала мана.....

Гость14 Ноя 2023 в 00:18

Да ладно вы все идёт по плану

Гость14 Ноя 2023 в 04:40

Пневматику вернуть, отправить на СВО, пусть идет в психологическую атаку)))

Гость14 Ноя 2023 в 07:24

Теперь привлёк внимание других девушек, только в погонах😁😁😁

Гость14 Ноя 2023 в 07:38

Очередной мигрант.
Хотя бы рублём их не поддерживайте. Не покупайте у них ничего. Не садитесь в их такси. Что-что, но коммерческое такси точно в основном не на своих у них рассчитано. Кстати, в таксовичков их не бывает. От слова совсем. Можете хоть за рекламу воспринимать, но это так. Кому неприятно с ними ездить - рекомендую. Сам пассажир, а не таксист

Гость14 Ноя 2023 в 09:31

Вот товарищ с востока,он танцует жестоко,ему пара нужна. Только пары не видно а танцору обидно и уводит его старшина.

Гость14 Ноя 2023 в 10:54

Ослы в комментариях, даже не узнав обвиняют приезжих. Хотя это сделал россиянин, житель Ленобласти

Пита-сан14 Ноя 2023 в 10:55

В пресс-хату на недельку. Выйдет щелковым

Гость14 Ноя 2023 в 12:23

Как можно отказать такому красавицу, не понимаю. Даже футболка с вырезом!

Гость14 Фев 2024 в 15:51

А ты не отказывай .Сразу , что скажет , то и сделай .С проглотом.

Вернуться к публикации
close