Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Закончится ничем. Максимум 10 суток за хулиганку. Хотя крыс потенциально опасен и в следующий раз кого-то обязательно убьет. М.б. не из пистолета, просто камнем или бутылкой по голове. Но такие психопаты, если их по-полной не причесать - серийщики.
Помимо алковозлияний еще чем-нибудь "этаким" угостился? Поведение неадеквата, причем с оружием..
Красивая национальная традиция, новые россияне приучают аборигенов к восточной культуре!
Дамочка спровоцировала скандал . Сидела бы дома на кухне.
А вот не отказала бы, и всё было бы хорошо.
Как обычно всё из-за этих .. как их .... женщин, во
Ну и куда попытались нелюбители ставок?
Дай угадаю, какая в этот раз сыграла🤔
опять черномазая образина из дальнего зарубежья
Неустойчивый кавалер угрожал пистолетом петербурженке,
Без этого уродства азиатского, как Россия жила 30 лет, загадка.
"Имя, сестра. имя!!" (c)
Вспомнился художественный фильм "Не грози южному централу", там похожий эпизод был, только ЛокДог номер телефона спрашивал.
Может он хвастался ?
"..В шумном балагане любит веселится
И поесть отменно радостный народ.."
и снова азиат..
ну куда? ))) девушка сидя выше этого... с пистолетиком!
даже смешно...
Очередной шерстяной "спец" из числа незаменимых.
Очередной горец. Понять и простить, ждать когда кого-нибудь убьет, тогда уже дать годик-другой. Так сейчас принято.
Официантка с "хвостом" на голове - смелая и решительная. Начальству надо бы ей премию выдать.
Разве это мужчина? Это какой-то доходяга!
"Вот товарищ с востока он танцует жестоко,
Ему пара нужна.
Только пары не видно, а танцору обидно,
И уводит его старшина." (с)
Ну тут всё очевидно. Кстати в Москве "иностранных специалистов" в приличные заведения не пускают...
Сам владею травматом. Был свидетелем в оружейном магазине, как двое таких, как этот выбирали себе пневматические пистолеты и потом купили их. Это теперь их фишка. Вооружайтесь граждане, хотя бы травматическим оружием.
Вы не поняли, это был курьер, доставщик пистолетов, ну ошибся с клиентом бывает, но просил ему 5 звезд поставить в следующий раз, по братски Э.. Надеюсь мушку на пистолете спилит.. Персонал молодцы, отреагировали быстро.
Отказать иностранному специалисту? Как она могла?
смотрю адвокат шерсти бегает, надрывается; "это не мы".
Опять, гость, из соседнего государства!?
Пистолет не одобряю, но выкобенивания тетенек из ночных клубов нередко переходят все границы
Да знаю я этих девушек, так откажут мерзким тоном что на это тяжело адекватно реагировать.
Сейчас дико избалованные женщины, причем с дики комплексами при этом, которые выливаются в абьюз!
Ромео и Джульетта по-российски.
Почему образ морды закрывают
очередной пранк. якобы вас всегда спасёт тревожная кнопка.
и вы должны одобрять все действия одетых в голубое.
а чего лицо замазали? страна должна знать своих героев! Кстати, мне ж не показалось, что сей персонаж косит глазами?
Интересно,откуда вояка?
Ставлю на черное
Скажите сразу, что это был представитель одной из республик СНГ. У него азиатская внешность. Это заметно, несмотря на то,что его лицо для чего-то замылили. А то: "кавалер", "джентльмен".
Ишака не отказывала мана.....
Да ладно вы все идёт по плану
Пневматику вернуть, отправить на СВО, пусть идет в психологическую атаку)))
Теперь привлёк внимание других девушек, только в погонах😁😁😁
Очередной мигрант.
Хотя бы рублём их не поддерживайте. Не покупайте у них ничего. Не садитесь в их такси. Что-что, но коммерческое такси точно в основном не на своих у них рассчитано. Кстати, в таксовичков их не бывает. От слова совсем. Можете хоть за рекламу воспринимать, но это так. Кому неприятно с ними ездить - рекомендую. Сам пассажир, а не таксист
Вот товарищ с востока,он танцует жестоко,ему пара нужна. Только пары не видно а танцору обидно и уводит его старшина.
Ослы в комментариях, даже не узнав обвиняют приезжих. Хотя это сделал россиянин, житель Ленобласти
Как можно отказать такому красавицу, не понимаю. Даже футболка с вырезом!
А ты не отказывай .Сразу , что скажет , то и сделай .С проглотом.