Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Перми пенсионерка выжила, попав под самосвал

13 ноября 2023, 20:32
13 ноября 2023, 20:55
Очередное недоразумение за рулем, которое должно быть лишено ВУ лет на пять, минимум.
13 ноября 2023, 21:11
280303529, почему не на шесть, семь или восемь? Где цифру взяли?
13 ноября 2023, 21:30
13 ноября 2023, 21:11
280303529, почему не на шесть, семь или восемь? Где цифру взяли?
За вред здоровью надо и больше.
Гость
13 ноября 2023, 22:27
13 ноября 2023, 21:11
280303529, почему не на шесть, семь или восемь? Где цифру взяли?
Было же написано, МИМНИМУМ. Чем читаете?
Гость
13 ноября 2023, 20:49
Мне ДПСник говорил, что куча случаев, когда чел встал, отряхнулся, ушёл домой, лёг на кровать и умер. Не давно тут была заметка про наезд на маму сыном, последними словами которой были - ты как сынок, со мной всё хорошо.
13 ноября 2023, 21:40
Ну на видео видно же , что не переехал колесами то, она упала по центру и он над ней проехал - повезло.
Гость
13 ноября 2023, 22:25
13 ноября 2023, 21:40
Ну на видео видно же , что не переехал колесами то, она упала по центру и он над ней проехал - повезло.
То, что об подвеску (реактивные тяги, поперечный рулевой мост, кпп, два задних моста, и тд) женщина головой могла сильно удариться, исключаете? В шоковом состоянии, человек обычно находится порядка трёх часов. А потом начинают проявляться последствия события.
Гость
13 ноября 2023, 21:51
Похоже у бабульки начался новый отсчет жизни.
Гость
13 ноября 2023, 22:03
Женщины у нас мощь и гордость! То из под грузовика целая...то из под поезда...могут!
Гость
13 ноября 2023, 20:47
где-то тут шатается адвокатян сейчас прибежит и обвинит всех в ксенофобии
Гость
13 ноября 2023, 22:18
это ли не повод повысить пенсионный возраст ещё раз?!
Гость
13 ноября 2023, 23:25
Не переехал, а над ней проехал.
Гость
13 ноября 2023, 21:00
Адвокаты пешеходы и водители пешеходы,ситуации разные, и на лошадях давили и в пар ках режут.
Гость
13 ноября 2023, 21:29
Она встала и отряхнулась
Гость
13 ноября 2023, 21:44
У каждого,-есть такие соседки- старушки, которых самосвалом,- не задавишь!
Гость
13 ноября 2023, 21:42
Регулируемого?
Гость
13 ноября 2023, 22:20
Водилу в космос, без скафандра.. Полный ...к. Женщине здоровья.
Гость
13 ноября 2023, 23:48
Вот на таких бабах, которым и грузовик ни почём, всё до сих пор и держится, из последних сил.
Гость
14 ноября 2023, 01:58
Бабка под бампром что ли пряталась?
Гость
14 ноября 2023, 05:22
что-то навеяло (старинная бесконечная песТня): на меня наехал трактор "беларусь" как же я теперь до дома доберусь? как же я теперь до дома до-бе-русь?, на меня наехал трактор "бе-ла-русь"... и т.д.
Гость
13 ноября 2023, 22:29
если б не вмешательство путина -пенсинерку бы посадили в тюрьму, за наезд на самосвал, при путина рф -территория здравого смысла!