Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Правительство РФ определило, где и как вырастет плата за коммунальные услуги

12974
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Борис Самохвалов13 Ноя 2023 в 21:42

Правительство США определило, в каких штатах и как вырастет плата за коммунальные услуги :))))))

Казанец13 Ноя 2023 в 21:52

Инфляция составит 4,5%, поэтому ЖКХ подорожает на уровень инфляции на 11% :)

Гость13 Ноя 2023 в 21:53

Повышение тарифов выше уровня инфляции не соответствует нормам действующего законодательства. Куда смотрит ФАС?

Гость13 Ноя 2023 в 21:54

Да сколько можно. И так когда счет за коммуналку получаем создаётся впечатление, что платим за себя и еще за персонально прикрепленного …

своих не бросаем13 Ноя 2023 в 22:00

мы обогнали экономику Германии, там насколько поднимут? почему не на сколько?

Гость13 Ноя 2023 в 22:08

"после индексации средняя сумма в квитанции для семьи из трех человек, проживающей в квартире площадью 50 квадратных метров, увеличится на 500–550 рублей."
А если больше, то чью голову на рельсы класть? Так ведь вроде у джентльменов принято?

Гость13 Ноя 2023 в 22:10

слов нет просто...

Гость13 Ноя 2023 в 22:11

А на снижение когда пойдём? Мы уже и так стратоферу преодолели. В открытый космос скоро безвозвратно вылетим.
Наверное достаточно уже разгонять инфляцию увеличением цен на всё и вся?
Достаточно начать с энергоресурсов для внутреннего рынка и народа в целом.

Гость13 Ноя 2023 в 22:16

Ещё теснее сплотимся вокруг Национального Лидера!

Гость13 Ноя 2023 в 22:16

скучные новости в России.
сплошная неудача для большинства обитателей ограниченной границей РФ территории.
а вот...
Правительство США определило, где и как снизится плата за коммунальные услуги.
В тоже время Правительство США определило, где и как вырастет оплата за труд.

Гость13 Ноя 2023 в 22:22

это какая то дань безсмысленная -или это мошенники, деньги берут и исчезают с ними.

Гость13 Ноя 2023 в 22:25

в Хакасии, например, всего 40%.

Гость13 Ноя 2023 в 22:30

Ужасней не придумаешь. Когда же в стране будет народное правительство? Столько можно так повышать цены? Спасите наши души...😪😭

Гость13 Ноя 2023 в 22:48

А ещё увеличили с 2023 года кадастровую стоимость земельных участков. Соответственно, в 2024 году заплатим земельный налог больше.

Гость13 Ноя 2023 в 23:26

А почему цены то растут каждый год?......

Гость13 Ноя 2023 в 23:41

Голосуем за стабильность!

Гость13 Ноя 2023 в 23:46

Чё-то мало в Питере комуналка за однушку.Сейчас в Брянске за 46 квадратов выходит больше 6т.

Гость13 Ноя 2023 в 23:49

А тем временем 18-летний родственник одного из известных политиков РФ получил должность замминистра спорта в одном из значимых субъектов Российской Федерации.

26225520113 Ноя 2023 в 23:51

А в гнилой Европе есть ещё такие уникальные рулевые , где на протяжении третьего десятка лет ежегодно поднимают тарифы ЖКХ ? Аналогов нет

Гость13 Ноя 2023 в 23:59

Всё летит стремительным домкратом.

Гость14 Ноя 2023 в 00:08

We Will Rock You ...

Slava_Rossii214 Ноя 2023 в 00:10

Народ с каждым днём живёт всё беднее. Сколько будем терпеть?

Гость14 Ноя 2023 в 00:16

Видимо на 10 % будет чище убрано, больше вывезено мусора, покрашено стен, разбито газонов и теплее батареи станут, а вода чище будет в кранах ……. или не станет и не будет?

Олег.Б.14 Ноя 2023 в 00:19

А снизить никак?
Решать свои проблемы за счёт нищающего населения...

Гость14 Ноя 2023 в 00:59

звоню в жкс номер2 красносельского района! на моей площадке не горят лампочки освещения, замените! ответ; лампочек нет, ждите конца месяца!!!!

Гость14 Ноя 2023 в 01:40

Коммуналка и коммунизм это взаимоисключающие однокоренные понятия.

Гость14 Ноя 2023 в 02:46

Этот Байден надоел, до чего он плохой , слов нет, всё время повышает нам ЖКХ

honey merchant14 Ноя 2023 в 02:48

После 3х повышений за 2022-2023 год, обещали 1 год не поднимать. И вот тебе на. Впрочем не удивительно, всё как всегда.

Гость14 Ноя 2023 в 02:56

Терешкова каждый день получает мешки писем от людей с просьбами поднять тарифы ЖКХ.

Гость14 Ноя 2023 в 05:33

А в графах "обращение с ТБО" и "взносы на капремонт" тарифы и суммы на все 20% или более подрастут?

Гость14 Ноя 2023 в 05:43

Вот поэтому и правят что большинство иди оты.

Гость14 Ноя 2023 в 07:52

Ну чего там, замерзла Европа и разорилась на квитанциях за отопление? Быстро нашим людям потребовалась таблеточка для памяти, забыли прошлогодние декабрьские цены за тепло в Петербурге.

Гость14 Ноя 2023 в 07:59

То есть, нам доходчиво объяснили, что рост тарифов составит минимум 12%, вместо обещанных 9.8% .

Гость14 Ноя 2023 в 08:10

Хороший подсчет - в 2024 году инфляция снизится, а тарифы вырастут.

Гость14 Ноя 2023 в 08:14

Хорошая новость в преддверии выборов президента. Давайте исче, жгите!

Гость14 Ноя 2023 в 08:41

они всё подымають и подымають, а Европа всё не мерзнеть и не мерзнеть. интересно кто скорее сдохнет (замерзнет): ишак или падишах?

Гость14 Ноя 2023 в 08:45

ждем европейские расценки при гондурасовских доходах. мечта тирана: деньги из людей делать.

Гость14 Ноя 2023 в 09:11

Кругом одно воровство,боритесь с воровством и тогда цены не придется поднимать!!!!!

27531236314 Ноя 2023 в 10:43

Ввиду этих обстоятельств, теперь-то для экономической безопасности граждан РФ и гарантированной, долгосрочной стабильности рубля РФ, Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона снова не согласна?

Гость14 Ноя 2023 в 11:23

"Определило, где и как вырастет плата за коммунальные услуги," - Оно уже определилось, куда и в каком направлении ему идти?

Гость14 Ноя 2023 в 11:39

А в новостях по радио сказали: в Санкт-Петербурге — 10% (а не 9,8%).
Так кому верить?

Гость14 Ноя 2023 в 13:20

хотят кремль заморозить ? это дискредитация и терроризм

Гость14 Ноя 2023 в 14:01

Никто в Европе не замерзает и не голодает, а вот нам похоже придётся выбрать, пенсионерам так точно

Гость14 Ноя 2023 в 15:12

Этот народец всё равно в марте от страха перед НАТО поскачет голосовать за Путина, так что нет причин не поднимать плату за ЖКХ.

27938189014 Ноя 2023 в 15:29

Они просто похудели.
Но без буквы "п" и буквы "д".

Гость15 Ноя 2023 в 03:32

И тут вам здрасти!
Извольте принимать новогодние поздравления!

Гость17 Ноя 2023 в 13:02

:))) Эти демократы, рано или поздно ответят за свои действия в отношении
к своему народу.

Вернуться к публикации
close