Служба безопасности Зенита это кто, коллеги звонил из СБ сбера да ЦБ? 🤔
Гость
14 ноября 2023, 10:52
За себя надо болеть и за своих любимых и родных, а не "миллионеров", не имеющих никакого отношения ни к Ленинграду, ни к Петербургу, ни к Академии " Зенит".
Гость
14 ноября 2023, 00:03
Потому что человек пришел на матч, а вынужден пол часа эти турникеты гребаные проходить. Даже с детьми попали на матч только на 20 минуте. ОслоЛожцы. система не продумана вооообще с этими электронными билетами, куда их совать - не считываются, постоянно все глючит. Петрович был нашем всем. Перестал ходить после постройки нового стадиона вооообще! Скатертью дорога. Убили весь футбол
Ты бы ходил на матч трезвым. Тогда бы, например, знал, что билеты к сканерам прикладывают волонтеры. А когда тебя и твоих детей на Петровском щупали в оцеплениях тебе все нравилось, кстати.
Вот оно моё фануйди, люди, если мы хотим жить нормально, то должны вместе быть, были бы трибуны пустые, смеялись бы над этим и его точняк менты отменили, но мы .....
Гость
14 ноября 2023, 08:42
48 тыс.человек,побывавших матче ржут на тобой.
Гость
14 ноября 2023, 18:27
Гость
14 ноября 2023, 08:42
48 тыс.человек,побывавших матче ржут на тобой.
С лнр и днр 48 тыров бичей собрали?)
Гость
13 ноября 2023, 23:05
Наверняка синий был или под чем-то ещё. Странно только, что перформанс он отмочил два дня назад, а заявление подали только сегодня.
Гость
14 ноября 2023, 01:01
вот ууууроды...
Гость
14 ноября 2023, 01:21
"Клуб оценил ущерб почти в 300 тысяч рублей и передал полиции полные данные нарушителя вместе с адресом прописки"
Считыватель штрихкодов всё же считал данные фаната.
Заодно и 300 к.
Какой находчивый оказался считыватель.
Гость
14 ноября 2023, 03:19
Если страница в соц.сетях-пуста,-можно сразу оплатить эти 300 тыс. подписав контракт на СВО.
Гость
13 ноября 2023, 23:03
Жертва еге?? Или очередной диванный тролль?
Гость
14 ноября 2023, 18:24
Да кому этот зенит нужен, туда с дурки и дома инвалидов набивают массовки что бы миллеру было приятно футбол смотреть. Играют какие-то то касерасы и алипы. А было время на стареньком петровском в мороз Зенит Баварию 4:0 раскалывал. Вот то был футбол.
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
вос.
776мм 82%Полиция ищет петербуржца, который сломал турникет на «Газпром Арене»