Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
сюр какой то...угнать тачку и ехать на ней в Москву..где кругом камеры..может жена у него уехала в Москву по работе..а он забыл просто так как выпимши был маненечко..тчк
Никакой не сюр. Просто "сотрудники" перегружены борьбой с метателями пластмассовых стаканчиков, хронически недооценены государством и не хотят стараться для налогоплательщиков. Розыскное дело не заведено, т.к. у конкретного принявшего заявление дежурного (или кто он там) "много работы". Похититель спокойно доехал до Москвы, написав сам себе на коленке доверенность на право управления а/м и теперь, пока кого-нибудь не убьёт на этой машине, никто им заниматься не будет.
У меня мотик угнали из гаража на чОрных номерах, так эти нехорошие люди меня часа четыре мурыжили, не хотели брать заявление. А если бы кого им сбили, то тут же бы они примчались.
Теперь только через жалобу на бездействие или через газету можно заставить работать полицию...
Посадить надо тех кто принял заявление за преступрое бездействие, где человек с лупой?
Гениально 😁
Все же знают, что угонщики так и делают: не меняя номера на машине, сразу едут в Москву кататься под камеры, а кто им что сделает?) Что-то тут явно не то в этом деле и заявителе..
Если штрафы стали приходить,-аж из самой Москвы,-лучше сразу оплатить,чем все время бояться эвакуационных рейсов из Махачкалы.
Такие эксцессы были очевидны ещё на стадии внедрения цифроза.
и никто не будет искать, обычная практика.
Да таким Сотрудникам надо сразу неолное служебное влепливать ...
Вот благодаря таким Сотрудникам Полиций всякие Ассоциальные элементы что в Питере что в целом в городах Мллионниках чувствуют себя как сыр в масле ...
Ну, написал заявление, и что? Он его зарегистрировал? Получил талон о регистрации в КУСПе? Нет? Тогда пусть продолжает "курить бамбук" и получать штрафы.
Господа комментаторы, несущие откровенный бред. Задумайтесь о том, что камерам абсолютно все равно кто за рулем - собственник, доверенное лицо или угонщик. Дернули авто, на номерах уехали в Кукуево и по дороге насобирали штрафов - вот и весь вопрос. 166-ая возбуждается если не в течение дежурных суток, так точно в течение 3-х с момента регистрации заявления.
Или заявитель мутит, или дело так и было
обычный бардак
бмв от была машинешка вуехала блала мишку воблой блюдила машку вкустиках бланила маруську вписки ботанила машу волобологию бытовала май востановки буревала маябрь водоминги блюдовала майор востаринке и бэ ме ве....
Бардак в России 21 века.