Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

У жителя Петербурга угнали BMW. Материалы дела до него не дошли, зато штрафы из другого города — с легкостью

12123
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость13 Ноя 2023 в 23:26

сюр какой то...угнать тачку и ехать на ней в Москву..где кругом камеры..может жена у него уехала в Москву по работе..а он забыл просто так как выпимши был маненечко..тчк

Гость13 Ноя 2023 в 23:48

Никакой не сюр. Просто "сотрудники" перегружены борьбой с метателями пластмассовых стаканчиков, хронически недооценены государством и не хотят стараться для налогоплательщиков. Розыскное дело не заведено, т.к. у конкретного принявшего заявление дежурного (или кто он там) "много работы". Похититель спокойно доехал до Москвы, написав сам себе на коленке доверенность на право управления а/м и теперь, пока кого-нибудь не убьёт на этой машине, никто им заниматься не будет.

Гость14 Ноя 2023 в 00:15

У меня мотик угнали из гаража на чОрных номерах, так эти нехорошие люди меня часа четыре мурыжили, не хотели брать заявление. А если бы кого им сбили, то тут же бы они примчались.

piterez14 Ноя 2023 в 00:29

Теперь только через жалобу на бездействие или через газету можно заставить работать полицию...

Гость14 Ноя 2023 в 01:06

Посадить надо тех кто принял заявление за преступрое бездействие, где человек с лупой?

Гость14 Ноя 2023 в 01:21

Гениально 😁

Znatok7814 Ноя 2023 в 01:33

Все же знают, что угонщики так и делают: не меняя номера на машине, сразу едут в Москву кататься под камеры, а кто им что сделает?) Что-то тут явно не то в этом деле и заявителе..

Гость14 Ноя 2023 в 03:05

Если штрафы стали приходить,-аж из самой Москвы,-лучше сразу оплатить,чем все время бояться эвакуационных рейсов из Махачкалы.

Гость14 Ноя 2023 в 03:22

Такие эксцессы были очевидны ещё на стадии внедрения цифроза.

Гость14 Ноя 2023 в 07:15

и никто не будет искать, обычная практика.

Annonym9114 Ноя 2023 в 08:19

Да таким Сотрудникам надо сразу неолное служебное влепливать ...
Вот благодаря таким Сотрудникам Полиций всякие Ассоциальные элементы что в Питере что в целом в городах Мллионниках чувствуют себя как сыр в масле ...

Гость14 Ноя 2023 в 08:19

Ну, написал заявление, и что? Он его зарегистрировал? Получил талон о регистрации в КУСПе? Нет? Тогда пусть продолжает "курить бамбук" и получать штрафы.

4ерТ14 Ноя 2023 в 08:42

Господа комментаторы, несущие откровенный бред. Задумайтесь о том, что камерам абсолютно все равно кто за рулем - собственник, доверенное лицо или угонщик. Дернули авто, на номерах уехали в Кукуево и по дороге насобирали штрафов - вот и весь вопрос. 166-ая возбуждается если не в течение дежурных суток, так точно в течение 3-х с момента регистрации заявления.
Или заявитель мутит, или дело так и было

Гость14 Ноя 2023 в 08:56

обычный бардак

Гость14 Ноя 2023 в 09:07

бмв от была машинешка вуехала блала мишку воблой блюдила машку вкустиках бланила маруську вписки ботанила машу волобологию бытовала май востановки буревала маябрь водоминги блюдовала майор востаринке и бэ ме ве....

Гость14 Ноя 2023 в 09:19

Бардак в России 21 века.

Вернуться к публикации
close