Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Мой муж остался там». Сын с цветами дожидался в Домодедово маму, эвакуированную из сектора Газа

18284
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость14 Ноя 2023 в 07:54

Хорошо бы и в Сомали совместно с пиратами замутить что-нибудь.Например принять их всех в "Единую Россию".

Narrativ 𒆜14 Ноя 2023 в 08:02

трехмесячный младенец- «ныл»? Это как?

Фру14 Ноя 2023 в 08:22

Как мы рады вашему переселению сюда.

Гость14 Ноя 2023 в 08:45

Местных в городе всё меньше и меньше..
Санкт Понаехавск какой то...
Причем иноверцы ...

Гость14 Ноя 2023 в 08:47

«Большинство пойдёт в санатории, пункт временного размещения на базе санатория, там комфортные условия», — сказал Серко.
Многие ли, из читающих эту заметку последние 10-20 лет "размещались" в санаториях за государственный счет?
И в то же самое время Правительство стремительно взвинчивает цену на ЖКХ, налоги, продукты и саму стоимость жизни. Так может быть у нас с властью что-то не так?

Алекс8114 Ноя 2023 в 08:50

Омар Зороб - коренной москвич

Гость14 Ноя 2023 в 08:55

Как хорошо! Можно еще открыть двери всем желающим с Индии - там их много! Заодно, и демографическая проблема решится. Да много кого еще можно обозвать россиянами!

Гость14 Ноя 2023 в 09:08

Кто же их будет охранять от воров, бомжей, пьяниц, наркоманов, уголовников, асоциалов, кучи детей каких-то антисанитарии, хамства. Да, пока не бомбят, но бандитизм поведения зашкаливает

Фру14 Ноя 2023 в 09:17

А у нас ха м а с запрещён или нет?

Гость14 Ноя 2023 в 09:22

Своих таких мало что ли

Гость14 Ноя 2023 в 10:07

Граждане России живут в России.

Гость14 Ноя 2023 в 10:34

а американских граждан сразу отпустили

Гость14 Ноя 2023 в 10:51

Как романтично "муж остался в Палестине, чтобы быть со своим народом". Почему же женщина и её сын Омар Зороб в Москве, а не хотят быть в Палестине со своим народом?

Гость14 Ноя 2023 в 11:28

Ничего про письменные принадлежности писать не буду. Но вот скажите это что должно быть в голове чтоб поехать жить даже не в Израиль или там Ливан, а в эту самую Газу? А почему тогда не в Судан, Южный? Афганистан не предлагаю.

Гость14 Ноя 2023 в 11:39

А омары - это разве не санкционка?

Гость14 Ноя 2023 в 12:23

Все знают, какие там "врачи", "ученые" и "учителя" в масочках.

dearbreader14 Ноя 2023 в 12:54

А что там с российскими гражданами, которых хамас захватил в результате своего набега? Уже освободили? Ах, да... Это же совсем другое.

Гость14 Ноя 2023 в 13:05

Ждал в Москве маму в аэропорту из Газы... Омар Зораб
Ясно/понятно. 🥴

Гость14 Ноя 2023 в 13:39

Огласите пожалуйста списки всех россиян из сектора.

Гость15 Ноя 2023 в 03:17

Пусть там и остаются...какого хрена они вообще туда поперлись в Газу жить ?!

Гость17 Ноя 2023 в 03:39

А что они вообще там делали? 70 лет живу и ни разу бесплатно санаторий не дали.,уже и с очереди сняли .почему такое к россиянам отношение.

Вернуться к публикации
close