Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
В чем проблема, как так студенту "надавали". Что он им сказал.
Шли бы на Софийскую
Смелость рос.нацистов обычно заканчивается на первой встрече с Адамом
Московский район - жесть.
В районе Зольной д.2 - пускай в следующий раз шарятся.
Бритоголовым -хулиганство.
А вчера была заметка про тумаки собачнику - там тоже самое -покушение на убийство.
Людей любого возраста и пола бьют и по наводке, просто по просьбе. Тем более он студент , а там "люди проданы с потрохами : адрес, условия, достаток".
Короткие штаны.... в вк их там большая масса...
Такие "увлечения" должны получать отклик в виде лишения гражданства и депортации на Украину
Настоящие патриоты. На фронт!
Скинхеды возвращаются.
Денацификация будет?
Ну избили, нанесли травму головы, и что? Если уж взялись за дело - делайте быстро, до конца и без свидетелей.
Причина драки в чем? Студент точно белый и пушистый? Особенно из ВШЭ? Там сборище русофобов еще то!
А почему такое название статьи? Правые идеи это какие? Или "правые" значит правильные? Почему не написали, что избивавшие студента являются скинхедами или националистами?
Господа полисмены борются со следствием, а надо бы с причиной.
Например, с такими причинами, благодаря которым едва говорящие по русски получают ВНЖ и гражданство.
Конечно, это же не городской аэропорт безнаказанно захватывать и бить полицейских, в определённых регионах даже на такое можно закрывать глаза, а тут такие мелочи и нельзя.
Задержали банду синих и лысых.
Новые скины - это, возможно, дети скинов из 90-х, банды которых распугивали прохожих на Невском проспекте. Очередной признак, что 90-ые возвращаются на следующем витке.
Гражданская оборона.
Скины вернулись.
А может и хорошо?
новость как из 90х
Единственные реальные регуляторы миграции...
Ну наконец-то ! Возвращайтесь скорее, пацаны.
Нормальным людям на с собой носить газовый балончик, шокер. А лучше что нить по серъезней - чтобы лупануть разок и могзи в стороны.И всё сразу закончится и всякие банды на улицах