Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Откуда в Челябинске - сторонник украинской националистической организации?
Даже ничего еще не совершил, только подумал и его полет мысли уловило фсб и предотвратила противоправные желания. Вот оно как.
Слабовато работают.
Вот во времена оные ,Евгений Ухналев ,к примеру, в 17 лет арестован по доносу однокурсника. Обвинен в том, что собирался сделать подкоп из Ленинграда в Москву под Мавзолей Ленина, планировал убийство Сталина и др.товарищей .
Челябинская фсб, однако.
«Спички у арестованного есть в кармане, дома есть керосин, значит, диверсант». Заместитель начальника 3-го отдела Амурского УНКВД в 1937-1938 гг. тов. Василюк.
Глядя на все это понимаешь что лапша бывает бесконечной и самые крепкие уши в моей стране
Повышение по службе само себя не заработает. Надо креативно подходить к делу и придумывать, предотвращать, обнаруживать...
Вы бы не ерничали. Это здание, где мы работаем. И да, сегодня задержали одного любила со взрывчаткой
звездочки на погоны просто так не упадут, тут умение шить белыми нитками надобно. как говорил граф Мерзляев: Дайте мне поручение, а уж особым я его как-нибудь и сам сделаю.
Ввиду этих обстоятельств Запад нужно бить рублём РФ, теперь-то для экономической безопасности граждан РФ и гарантированной, долгосрочной стабильности рубля РФ, Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона снова не согласна?
Да просто отчаявшийся человек.Сейчас так от неудобных избавляются.
Да- а, "интересные" у нас есть люди: если бы свершился теракт, они бы первые вопили - куда смотрят и что делают соответствующие органы!
Хочется всем этим комментаторам сказать - по себе не судите о других!
Откуда снег?
С бутылкой водки, сигаретами и зажигалкой, административные здания лучше обходить стороной.
На видео снег,когда это было? В Челябинске снега нет.
Опять теракт в майнкрафте?
Подайте Христа ради газ в Европу или хотя бы дрова!
Мне холодно в Европе стало жить на родине теперь теплее .
Передумали сахар везти? Наградить.