Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

На Урале школьника задержали по подозрению в убийстве 14-летней девочки и ее матери

14 ноября 2023, 10:48
14 ноября 2023, 11:00
Если в 16 лет подросток сначала убивает подругу, а потом расчётливо убивает её мать, то тут стоит посмотреть на его семью - возможно там что-то очень сильно не так. Или опять родители не при делах?
Гость
15 ноября 2023, 12:52
Можно ещё на общество посмотреть. Через телевизор.
14 ноября 2023, 10:52
И опять получит смешное наказание, это ведь еще "ребенок", а у нас "гуманизм".
Гость
14 ноября 2023, 12:39
Ничего, получит 4 года и к совершеннолетию - помилование, на СВО, и будет гражданин РФ с героическим прошлым!
14 ноября 2023, 12:44
Гость
14 ноября 2023, 12:39
Ничего, получит 4 года и к совершеннолетию - помилование, на СВО, и будет гражданин РФ с героическим прошлым!
Такие на СВО не пойдут, они только с бабами воевать смелые.
14 ноября 2023, 11:13
Тут только пожизненное.
14 ноября 2023, 10:53
Ух как скрепно !!! Это уже кристально чистое поколение "Пу"... с образованием егэ и кровавыми сериалами по тв.
14 ноября 2023, 10:55
Сериалы здесь не причем, смертную казнь надо возвращать.
14 ноября 2023, 11:05
280896530, мы и не сомневались, что у хлопцев такие скрепы, поэтому и гасят вас.
Гость
15 ноября 2023, 12:50
14 ноября 2023, 10:55
Сериалы здесь не причем, смертную казнь надо возвращать.
Вот этот школьник и вернул. В отдельно взятой квартире. Всех казнил. Даже собаку. Всё, как Вы любите.
14 ноября 2023, 11:05
Как-то обыденно всё.
14 ноября 2023, 11:12
Какой-то ужас, зачем?
14 ноября 2023, 11:27
любоф причина неразделенная
Гость
15 ноября 2023, 12:54
Похоже, не нужен никому был. Вот один и остался.
14 ноября 2023, 11:17
Вы можете мне не верить. Но над страной висит проклятие до момента искупления каинова греха.
14 ноября 2023, 11:26
твое "проклятие" скоро закончится ибо печень тоже ресурс имеет.
14 ноября 2023, 11:44
Над какой страной висит проклятие сказочного греха какого-то еврейского мальчика?
Гость
14 ноября 2023, 11:54
дедава греха?
14 ноября 2023, 11:25
Как он деньги снял без пинкода?
9 декабря 2023, 13:50
Может он знал пин-код*? Коль убитая была его подругой?
Гость
31 марта 2024, 10:24
Видимо выпытал когда колол ножом
14 ноября 2023, 11:20
Меня одного в этой новости удивляет возраст матери?
Гость
14 ноября 2023, 21:03
Antuan Rokanten, так в начале 10-х как раз началось активное материальное стимулирование рождаемости и реклама ЭКО. Заодно косяком пошли новости о том, как престарелые звёзды обзавелись лялечкой и рассказы, что возраст не помеха. Вот женщины, которым в силу возраста с внуками бы няньчиться, и начали доказывать сами себе, что они еще о-го-го, и заполнять внутренюю пустоту, рожая детей.
Гость
14 ноября 2023, 13:01
Был проведен опрос среди мужчин и женщин на тему " чего вы боитесь со стороны противоположного пола ? " Мужчины ответили : " что женщины будут смеяться над нами " Женщины ответили -" что нас убьют " .
Гость
14 ноября 2023, 12:01
как скучно мы живём... а что вы делали в 14 лет?
9 декабря 2023, 13:52
Играла в лего,страшил; писала разные рассказы про чудиков, мучалась и рыдала из-за алгебры, ходила в бассейн из-за больной спины ; слушалась маму и папу
15 января 2024, 15:14
Гость, играл во дворе в "казаки-разбойники", ибо Интернет ещё не был, а ТВ надоедал...
Гость
31 марта 2024, 10:26
Отчего тебе скучно, болезный? Наверно, как у Винни Пуха в голове опилки?
Гость
14 ноября 2023, 11:20
Тут комментаторы пишут разную дрянь об убитых или других жертвах преступлений. Когда эти комментаторы сами умрут, или против них совершат преступление, о них тоже напишут много дряни.
Гость
15 ноября 2023, 12:55
Но им тогда будет уже всё равно.
Гость
14 ноября 2023, 17:19
Три года назад это бы сделал - вообще бы сошло с рук.
Гость
21 ноября 2023, 23:02
Модер где коммент?
Гость
14 ноября 2023, 10:56
Сами виноваты. Все. Ещё и пьяные были - сто пудов!
Гость
14 ноября 2023, 11:04
И что, вы считаете, что на таких молодых факт существования "высшей меры" будет влиять? Плевать им на неё.
Гость
14 ноября 2023, 11:13
Гость
14 ноября 2023, 11:04
И что, вы считаете, что на таких молодых факт существования "высшей меры" будет влиять? Плевать им на неё.
На кого-то будет, на кого-то нет.
Гость
14 ноября 2023, 11:23
Гость
14 ноября 2023, 11:04
И что, вы считаете, что на таких молодых факт существования "высшей меры" будет влиять? Плевать им на неё.
А мне плевать на таких молодых. Благодаря высшей мере их хотя бы не будут содержать много лет на мои налоги.
14 ноября 2023, 11:03
Школьники - судя и по предыдущей новости - сегодня попадаются "сильно всякие"..
Гость
14 ноября 2023, 11:19
Начались вопли о проклятии. Умнее надо быть.
14 ноября 2023, 11:51
Так будь!
14 ноября 2023, 11:17
а сюжетец в этой ситуации как в сериале: два братца похоже захаживали к одной и той же даме. одному из них это не понравилось и он решил наказать изменщицу и видимо ее мать заодно.
14 ноября 2023, 11:46
А ты, как всегда, за ними в окошко подглядывал и учащенно дышал.
Гость
14 ноября 2023, 12:00
14 ноября 2023, 11:46
А ты, как всегда, за ними в окошко подглядывал и учащенно дышал.
Да бросьте, в лахте все евнухи.
14 ноября 2023, 12:48
14 ноября 2023, 11:46
А ты, как всегда, за ними в окошко подглядывал и учащенно дышал.
прочти первоисточник котолюб. ссылка есть в новости
Гость
14 ноября 2023, 12:17
Я понимаю он сделал это за свободу Палестины.