Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 6

2 м/с, южн

763мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Неонацисты разгромили стихийный мемориал в память об убитом в Петербурге антифашисте Тимуре Качараве

9792
Вернуться к публикации
Комментарии89
Все дискуссии
Antuan Rokanten14 Ноя 2023 в 13:23

Проклятые неонацисты! Да что они себе позволяют!

Mathias R.14 Ноя 2023 в 13:23

особенно удивляет, конечно, срок наказания за убийство

ДЕД14 Ноя 2023 в 13:25

Денацифицировать может?

Cashmare14 Ноя 2023 в 13:28

да ну не, какие неонацисты в россии, это провокация иностранных спецслужб, усатый кремль не даст соврать

Гость14 Ноя 2023 в 13:29

Судя по местным комментаторам, неонацизм, ксенофобия и национализм цветут в нашем обществе. Куда смотрит власть, почему не пресекает?

Гость14 Ноя 2023 в 13:30

Похоже не там СВО проводится...

Гость14 Ноя 2023 в 13:33

Нужна денацификация.

Гость14 Ноя 2023 в 13:38

Это что же получается, неонацисты в РФ, а денацификацию проводим на территории Украины?

Гость14 Ноя 2023 в 13:52

СРОЧНО ПРОВЕСТИ СВО

Гость14 Ноя 2023 в 13:58

Те кто хочет денацификации - вам одного Качаравы мало чтоли?

chip114 Ноя 2023 в 14:01

Скины и анти запрещены, разрешены только народный фронт!

Гость14 Ноя 2023 в 14:07

Тех, кто мемориал разгромил, задержали?

Гость14 Ноя 2023 в 14:08

Как же некрасиво и неудобно получается. хотя тех кто объявлял цели сво врядли ли понимает что вообще такое совесть и стыд.

Гость14 Ноя 2023 в 14:24

Я требую денацификации Санкт-Петербурга!

Torres14 Ноя 2023 в 14:25

"...Ко входу в «Буквоед» участники мероприятия накануне принесли цветы и свечи. Как сообщают активисты, на месте дежурили две полицейские машины...."
интересно, а скины топтали цветы на глазах у полиции? а полиция скромненько так в сторонке стояла и наблюдала за этим? прямо как полиция в аэропорту Махачкалы до этого скромно так наблюдала, как орда бешеных людей рыскала в поисках евреев и громила аэропорт.
за что я плачу налоги?

Гость14 Ноя 2023 в 14:40

А они что, так себя и называют неонацистами? Все таки, это , наверно, единичные случаи, которые по возможности пресекаются.

Muzzy14 Ноя 2023 в 14:44

Какая-то неполная статья. Всем известно, что неонацисты - это на Украине, а у нас их нет и не было, у нас народное единство и всеобщая любовь. Следовательно, либо это все фейк обамовского Госдепа, либо это были специально присланные нацисты из Киева, других вариантов быть не может.

Гость14 Ноя 2023 в 15:04

Почему сторонников антимигрантской политики называют неонацистами?

Гость14 Ноя 2023 в 15:47

Топтали под песню Шамана?

MidNightWoodpecker14 Ноя 2023 в 16:26

А зачем на этот месте тогда дежурили две машины с борцами с преступностью? У них небось даже Z на задних стёклах наклеена. Охраняли лысых ненацистов?

Гость14 Ноя 2023 в 16:46

А тех ли денацифицируют?

Гость14 Ноя 2023 в 16:50

Гладкие😇 против шерстяных👹? "Это здорово, это здорово, это очень хорошо...")

Гость14 Ноя 2023 в 17:04

Мигранты не сами приехали, их государственная власть (включая президента, который собирался для них школы там строить) завезла.

kolpankolpan14 Ноя 2023 в 17:04

Заигрывание с неонацистами в Петербурге тогда уже заканчивалось.Но был сектор на стадионе где сидели правый сектор,неонацисты и динамовские вместе.Все штатские милиционеры Петербурга ходили болеть на этот сектор.И самые разные реакционные плакаты и кричалки были оттуда. Ну и как обычно вышенковцы удалят этот комментарий за реальную .а не выдуманную правду о недалеком времени .

Гость14 Ноя 2023 в 18:25

Помним Тимура. Светлый был Человек.

Гость14 Ноя 2023 в 18:29

Ну вот-же они рядом, под боком эти самые неонацисты, зачем пошли искать так далеко и где их нет.

Гость14 Ноя 2023 в 18:40

Точно также нацисты убили Гиви и Мотороллу.

Гость14 Ноя 2023 в 19:15

Так сколько миллионов мигрантов в Россию завезли ?

Вернуться к публикации
close