Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пьяный водитель в Коммунаре устроил даме приключение с погоней и стрельбой, а вечером повторил в Петербурге

14 ноября 2023, 13:28
14 ноября 2023, 13:35
так касательное ранение или пулю из руки вытащили?
14 ноября 2023, 13:57
Авдеевка ждёт
14 ноября 2023, 17:12
В Гатчине один экипаж ДПС ???
14 ноября 2023, 17:22
Теперь уже ни одного. )
14 ноября 2023, 13:50
И зачем его выпускали?
Гость
14 ноября 2023, 13:56
Странно, что такой "герой" и ещё не на СВО. Военком и УМВД должны ему срочно помочь. Сам Бог велит обеспечить ему скоростной трансфер на поле боя. Там можно и от пуль, и от снарядов дни напролёт уворачивается.
14 ноября 2023, 16:23
не удивлюсь, что у него еще и справка об инвалидности (*негодность к строевой) есть, а в рядах РА срочную службу не проходил
Гость
14 ноября 2023, 16:45
пусть лучше сидит лет 5-7. А то через пол года вернется с СВО и опять ... а на зоне может его подрежут где нить и всем станет спокойно.
14 ноября 2023, 15:34
Красиво живет)))
14 ноября 2023, 21:30
Т.е пьяный селянин,лучше справляется с автобричкой,чем кадровые офицеры ДПС. Всех вместе на фронт,пусть снаряды подвозят.
Гость
14 ноября 2023, 13:35
собрал 4 звездочки, вертолета не хватило
Гость
14 ноября 2023, 13:42
👍
Гость
14 ноября 2023, 13:43
Опять без бабы не обошлось ...
14 ноября 2023, 15:59
т.е. он с простреленными колёсами ещё почти сутки где-то катался?
Гость
14 ноября 2023, 15:19
Жаль у нас закон мягкий, за такое нужно давать 100 ударов плетью на площади
14 ноября 2023, 17:42
Вот и сотрудники гибдд стали участниками цирка, в жанре клоунада
Гость
14 ноября 2023, 13:34
ну так они же знакомые, просто разговаривали, а в этот раз более эмоционально и от возбуждения у мужика "снесло крышу"
Гость
14 ноября 2023, 15:56
"Со слов пострадавшей, на переднем пассажирском сиденье Volvo находился не известный ей мужчина, а в салоне резко пахло алкоголем. "
Гость
14 ноября 2023, 17:34
Если пуля застряла-слепое ранение, прошла насквозь-сквозное, оцарапала- касательное. В статье 2 взаимоисключающих вида ранения. Вы правы.
Гость
14 ноября 2023, 14:37
Ранее мужчину уже неоднократно привлекали к уголовной ответственности. Что скажут наши знатоки норм волосяного покрова? 🙄 Мигранты-то на Вольвах не ездят...
Гость
14 ноября 2023, 15:57
ездят и на бмв тоже
Гость
14 ноября 2023, 18:25
Может и шерстяной, кто же его знает.
Гость
14 ноября 2023, 13:43
Лихой паренёк!!
Гость
14 ноября 2023, 14:24
Сотрудникам ГИБДД следовало держать дистанцию, тогда бы их корыто не было бы выведено из строя.
Гость
14 ноября 2023, 14:32
Кино и немцы
Гость
14 ноября 2023, 16:21
Туда ехали, за ними гнались!, оттуда едут, за ними гонятся! Какая интересная жизнь у людей)))
Гость
14 ноября 2023, 17:07
Эта история публикуется во всех федеральных новостных сайтах, как будто она была не в Коммунаре и Тярлево, а в Москве
Гость
14 ноября 2023, 17:38
Интересно, а куда они стреляли?
Гость
14 ноября 2023, 16:02
Наш наш посконный. Нынче нашим можно любую почти дичь творить. Социально близкие к власти. Лиговские подворотни ликуют.