Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Екатеринбурге школьник, которого подозревают в убийстве 14-летней девочки и ее матери, мог расправиться и с их собакой

14 ноября 2023, 15:53
14 ноября 2023, 16:56
Интересно, а где была опека (папы нет, мама живет отдельно от несовершеннолетнего)? Где были бравые борцы за нравственность и полицейские (фактически сожительствовал с 14-летней)? Никому ничего не важно. С плакатом не стоял, в интернете не осуждал - свободен.
Гость
14 ноября 2023, 22:43
Да вот, по факту его бросили оба родителя, спихнули на шею старшему брату, а у того небось и семья своя уже, свои интересы. Вот и итог ... Он с детства всеми брошен, ещё и баба 14 летняя нервы трепать стала(
14 ноября 2023, 17:51
Итог 20+ летнего правления.... больше сказать нечего....
Гость
14 ноября 2023, 21:54
Вам напомнить, как в Австрии папаша дочку?
15 ноября 2023, 00:34
Гость
14 ноября 2023, 21:54
Вам напомнить, как в Австрии папаша дочку?
В Австрии такое случается раз в 10 лет.... а в родном отечестве - чуть не каждый день....
14 ноября 2023, 16:18
"После случившегося, в школе усилили пропускной режим" Это зачем?
Гость
14 ноября 2023, 16:22
Надо же как-то «отреагировать»... 🫢
14 ноября 2023, 16:29
Гость
14 ноября 2023, 16:22
Надо же как-то «отреагировать»... 🫢
Гость, Но ведь свои действия надо как-то объяснить. Особенно, если они бюджета касаются
Гость
15 ноября 2023, 13:05
14 ноября 2023, 16:29
Гость, Но ведь свои действия надо как-то объяснить. Особенно, если они бюджета касаются
Приняли меры реагирования. Можно и премию выписать.
14 ноября 2023, 15:58
Даже если и с соседями бы расправился, 10 лет потолок.
Гость
14 ноября 2023, 19:38
Школьник болен у него психологическая травма назывется синдром Отелло. Это не его вина што так случилось
14 ноября 2023, 19:46
Гость
14 ноября 2023, 19:38
Школьник болен у него психологическая травма назывется синдром Отелло. Это не его вина што так случилось
Гость, хорошая отмазка от двойного убийства.
Гость
14 ноября 2023, 16:03
Не пускайте в дом кого ни попадя, если сами не такие.
Гость
15 ноября 2023, 13:02
Во втором случае тем более не пускайте.
Гость
14 ноября 2023, 16:16
Нормальная зарисовка социума....
Гость
14 ноября 2023, 16:53
а пропускной режим в школах исключительно после убийств усиливают?! это к афтору вопрос, думаю сама выдумала (кол-во слов не хватало)!
Гость
14 ноября 2023, 17:01
Он не починил соседу кран в квартире,не помог женщине сходить в магазин,не принял участие в ремонте школы....он просто взял и УБИЛ!!!!!
Гость
14 ноября 2023, 19:44
Потому что у него психологическая травма
Гость
14 ноября 2023, 17:15
Неужели и собаку тоже мог?
Гость
14 ноября 2023, 19:36
Собачку то за што?
31 января 2024, 23:05
Только смертная казнь.... Нужна...
Гость
14 ноября 2023, 15:58
Заголовок специально составили так, чтобы вызвать воспламенение пятой точки у представителей 300шизы.
15 ноября 2023, 01:41
Муха - мухобойка над тобой 👆
Гость
14 ноября 2023, 16:00
Скрепы и традиции.
Гость
14 ноября 2023, 16:07
А где местный любитель попричитать, что мол не давайте им работу, не сажайте их в такси etc.? 🙄
14 ноября 2023, 16:03
Ну это явное радикальная "психопатология" в подростковом возрасте, может быть и на социальной почве (выпивающие родители или наркоманы, тотальная бедность, какие то "драмы" в юном возрасте и тп). Другой вопрос что и "закрывать на лечение" подобных персонажей нужно не на год или два. Очень часто подчас случаются аналогичные "рецидивы", что говорит явно не в пользу современному уровню нашей психиатрии...
15 ноября 2023, 01:42
Это не "персонажи". Это - г0в но. И точка.
15 ноября 2023, 03:58
15 ноября 2023, 01:42
Это не "персонажи". Это - г0в но. И точка.
Ну можно и так, только практической соц-пользы от этого не прибавиться..
Гость
15 ноября 2023, 13:04
15 ноября 2023, 03:58
Ну можно и так, только практической соц-пользы от этого не прибавиться..
А при должном уровне социальной реабилитации и адаптации мог бы и президентом стать.
Гость
14 ноября 2023, 16:49
просто ему раньше никто не объяснил, что так делать нельзя. но теперь-то он уже понял и больше так не будет. в общем, на свободу его с чистой совестью.
15 ноября 2023, 01:43
ТРУСЫ лебезящие👎.
Гость
14 ноября 2023, 15:56
этот мальчик с задержкой развития, второгодник, ему по психическим показателям ничего не будет.