Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

В Екатеринбурге школьник, которого подозревают в убийстве 14-летней девочки и ее матери, мог расправиться и с их собакой

14403
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость14 Ноя 2023 в 15:56

этот мальчик с задержкой развития, второгодник, ему по психическим показателям ничего не будет.

Mafioza14 Ноя 2023 в 15:58

Даже если и с соседями бы расправился, 10 лет потолок.

Гость14 Ноя 2023 в 15:58

Заголовок специально составили так, чтобы вызвать воспламенение пятой точки у представителей 300шизы.

Гость14 Ноя 2023 в 16:00

Скрепы и традиции.

Гость14 Ноя 2023 в 16:03

Не пускайте в дом кого ни попадя, если сами не такие.

triton197714 Ноя 2023 в 16:03

Ну это явное радикальная "психопатология" в подростковом возрасте, может быть и на социальной почве (выпивающие родители или наркоманы, тотальная бедность, какие то "драмы" в юном возрасте и тп). Другой вопрос что и "закрывать на лечение" подобных персонажей нужно не на год или два. Очень часто подчас случаются аналогичные "рецидивы", что говорит явно не в пользу современному уровню нашей психиатрии...

Гость14 Ноя 2023 в 16:07

А где местный любитель попричитать, что мол не давайте им работу, не сажайте их в такси etc.? 🙄

Гость14 Ноя 2023 в 16:16

Нормальная зарисовка социума....

MidNightWoodpecker14 Ноя 2023 в 16:18

"После случившегося, в школе усилили пропускной режим"
Это зачем?

Гость14 Ноя 2023 в 16:49

просто ему раньше никто не объяснил, что так делать нельзя. но теперь-то он уже понял и больше так не будет. в общем, на свободу его с чистой совестью.

Гость14 Ноя 2023 в 16:53

а пропускной режим в школах исключительно после убийств усиливают?! это к афтору вопрос, думаю сама выдумала (кол-во слов не хватало)!

BobCat214 Ноя 2023 в 16:56

Интересно, а где была опека (папы нет, мама живет отдельно от несовершеннолетнего)? Где были бравые борцы за нравственность и полицейские (фактически сожительствовал с 14-летней)? Никому ничего не важно. С плакатом не стоял, в интернете не осуждал - свободен.

Гость14 Ноя 2023 в 17:01

Он не починил соседу кран в квартире,не помог женщине сходить в магазин,не принял участие в ремонте школы....он просто взял и УБИЛ!!!!!

Гость14 Ноя 2023 в 17:15

Неужели и собаку тоже мог?

Борис Самохвалов14 Ноя 2023 в 17:51

Итог 20+ летнего правления.... больше сказать нечего....