Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Киев назвал решающий год в конфликте с Россией: новости СВО за 14 ноября

Главное, что случилось за последние сутки

11652
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость14 Ноя 2023 в 20:15

Новый аналогов нет танковый завод. Молоток, гвозди и пассатижи. КАКОЙ МИНИСТР ТАКОЙ И ЗАВОД

Эд Хэммет14 Ноя 2023 в 20:21

Нет, они слишком торопят события. Решающим будет 2034 год, может быть.

Гость14 Ноя 2023 в 20:23

Украина уже проиграла.
Проиграла нижней подсветке.

Гость14 Ноя 2023 в 20:23

Власти Крыма отказались от новогодних праздников

Борис Самохвалов14 Ноя 2023 в 21:22

Удачи и успехов братскому народу Украины!

DEMOMON14 Ноя 2023 в 21:33

Понятно. Значит зеля нахапал и сматывает удочки. Вот только интересно, куда?

Гость14 Ноя 2023 в 21:54

100 летием попахивает. 100 лет тому назад...

Гость14 Ноя 2023 в 21:57

согласно закону США произведения опубликованные до 1 января до этой даты, являются общественным достоянием.

Гость14 Ноя 2023 в 22:26

В соседней статье:
председатель «Общественного контроля» Всеволод Вишневецкий, отметив, что «Честный знак» стоит на всех семи пачках сливочного масла, признанных ФГБУ «ВНИИЗЖ» фальсификатом.

Гость14 Ноя 2023 в 22:37

В семье бывшего мэра Петрозаводска радость — Владимир Любарский по окончании контракта вернулся из зоны СВО.

В семьях других контрактников и мобилизованных такой радости не ожидается — их родные воюют до конца СВО или до....

Гость14 Ноя 2023 в 22:48

У Зели много решающих вариантов: Drezdner Bank Lateinamerika, АG, Costa Rica; 2 виллы, Флорида; вилла в Египте в Эль-Гуне, "городе миллионеров" записана на Кияшку - тещу; паспорт Британии + недвижимость Лондон. Непростой выбор ☝️

Arthur6114 Ноя 2023 в 23:10

И Арестович сбежал...и Шарий жалобно скулит.

Гость14 Ноя 2023 в 23:47

в рф возможно 2млн дядей вне дома(на сво или сменили локацию из за сво) -и да ещё нужна ротация и отпуска кто в сво, а путин не понимает.

Гость15 Ноя 2023 в 00:50

Решающей была битва за Мариуполь помним "нет Мариуполя нет Украины". Потом Соледар затем фортеция Бахмут. В 24 г будет Одесса и Харьков? На том и закончим

Гость15 Ноя 2023 в 12:33

"По его словам, Зеленский знает, как добиться победы, а контрнаступление Украины продолжается. От стран Запада требуется вводить новые санкции и помочь Киеву укрепить систему ПВО из-за угрозы атак по инфраструктуре страны, заявил Ермак."

Дайте, дайте и еще раз дайте! Какая же клоунада. В одном он не ошибся. 2024 г. действительно будет решающим. Зе и Ер нужно озаботиться на мой взгляд другим вопросом, а именно останется ли что-то от бУССР или нет. Как мне кажется полноценное перевоплощение Украины в 404 не за горами. Про миллион боеприпасов от хозяина «цветущего сада» это конечно вообще «ор». Тут даже «квартал 95» отдыхает.

Вернуться к публикации
close