Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Дарья Трепова* вернулась в Петербург. Суд по убийству Татарского начинается

13934
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
Гость14 Ноя 2023 в 21:21

Стрелочница.

Гость14 Ноя 2023 в 21:27

Других не будет. Иные наркоманы гранатами в самолетах играются.

27710322514 Ноя 2023 в 21:34

Зло должно быть наказано

Гость14 Ноя 2023 в 21:39

слушать дело будет тройка военных судей..... гражданскава человека. Ни ча не напаминает?

Гость14 Ноя 2023 в 21:49

Посадят тыкву.

Гость14 Ноя 2023 в 21:51

На колы обоих...

AndrewBarsik14 Ноя 2023 в 21:55

А вот Веру Засулич за покушение на Трепова оправдали. Хотя ни у кого не было сомнений, что в Трепова она стреляла и стреляла осознанно. Но там председателем суда был Кони, а не тройка военных судей. То есть у Веры, покушавшейся на Трепова, было больше шансов, чем у Дарьи Треповой.

Гость14 Ноя 2023 в 21:57

Один одна ракета для РСЗО «Град» - около 8.5 тысяч рублей. Таким образом залп 1 града с 40 направляющих – это как минимум 340 тысяч рублей.

карпатыч14 Ноя 2023 в 22:27

внесудебные внесения в какие либо списки - агентов, экстремистов, террористов, баптистов... какой то неизвестный чиновник финмониторинга, Минюста, по никому неизвестным критериям решает - бац, ты будешь экстремистом!

Гость14 Ноя 2023 в 22:40

Дело о захвате махачкалинского аэропорта и воздушного судна тоже будет рассматриваться в военном окружном суде?

мухомор14 Ноя 2023 в 23:06

Двадцатку дадут. Хехе

Гость14 Ноя 2023 в 23:46

Мой прогноз: 14 лет общего режима

Гость15 Ноя 2023 в 00:44

20 на двоих.

Гость15 Ноя 2023 в 01:37

А где любители ставок и предсказатели норм шариата?

Гость15 Ноя 2023 в 02:26

Знала что была бомба и села рядом?

Гость15 Ноя 2023 в 08:14

выйдет, как только Васильича вперед ногами вынесут

Гость15 Ноя 2023 в 08:55

От сумы как от тюрьмы не зарекайся...

Гость15 Ноя 2023 в 09:26

Ну если смотреть на награждения медальками и орденами в последнее время в одной из южных республик, то Дарье не только героя надо дать, но и почётную грамоту! И наградной пестик золотой!

Гость15 Ноя 2023 в 09:46

Следите за воспитанием своих детей, чтобы потом такие шкуры продажные не выросли!

Гость15 Ноя 2023 в 10:21

Досидит при любых обстоятельствах. Террористов ни одна власть не любит. Хотя были среди них и умные, и самоотвеженные, высокоидейные люди. А эта даже и не умная, и не идейная: устроила взрыв за словесное обещание работы на телевидении Шепетовки. Ещё что-то про бабушек говорят, отдающих деньги мошенникам.

VKuser20441631215 Ноя 2023 в 10:46

Ой, че-то настроение не очень сегодня у светлоликих. Ну ничего, выпейте лавандового рафа и полегчает.

Гость15 Ноя 2023 в 10:49

Пора заново открывать крепость Орешек и казематы Петропавловки, но уже не как мухейные объекты, а на пожизненное отбывание, что будет в самый раз для террористов

Вернуться к публикации
close