Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

АКРА отказалась поддерживать кредитные рейтинги Республики Беларусь

14 ноября 2023, 20:16
14 ноября 2023, 20:49
Рыбак рыбака...
14 ноября 2023, 21:19
Учимся говорить правильно... не Белоруссии, Фонтанка! Не Белоруссии! Белоруссией называли одну из 15 республик бывшего СССР..... Беларуси!
Гость
14 ноября 2023, 21:29
Пусть вернут деньги российским вкладчикам , и называются как хотят.
Гость
14 ноября 2023, 21:32
Гость
14 ноября 2023, 21:29
Пусть вернут деньги российским вкладчикам , и называются как хотят.
Спасибо Фонтанке, что Вы тоже, наряду с другими изданиями, освещаете эту болезненную для погоревших вкладчиков тему
Гость
14 ноября 2023, 21:42
а ти кто такой? довай досвиданья
Гость
14 ноября 2023, 20:29
А можно ту же статью, но перевести на русский (можно матерный)? Батька понял, что можно банально кинуть старшего брата, пока он "спит в холодильнике"?
14 ноября 2023, 20:35
Стесняюсь спросить. "Российские инвесторы" - это Авены, Фридманы и прочие Чубайсы?
14 ноября 2023, 20:52
нет, крупные госбанки
Гость
14 ноября 2023, 21:23
Нет, это не фридманы. Обычные люди. Мне, пенсионеру, предложили купить эти облигации в Сбербанке. Сначала белорусы платили, а с 2022 года использовали санкции как повод не платить россиянам. Оказалось обманутыми «дружеской» страной тысячи обычных граждан. Мы оббили все пороги, чтобы получить хоть часть своих сбережений. Они и по госдолгу России плохо платят , только пролонгируют. А это средства российских граждан- налогоплательщиков.
14 ноября 2023, 22:14
Гость
14 ноября 2023, 21:23
Нет, это не фридманы. Обычные люди. Мне, пенсионеру, предложили купить эти облигации в Сбербанке. Сначала белорусы платили, а с 2022 года использовали санкции как повод не платить россиянам. Оказалось обманутыми «дружеской» страной тысячи обычных граждан. Мы оббили все пороги, чтобы получить хоть часть своих сбережений. Они и по госдолгу России плохо платят , только пролонгируют. А это средства российских граждан- налогоплательщиков.
Интересно. Если эти бумаги у частных лиц на руках. Это получается как АО МММ или Русский Дом Селенга.
Гость
14 ноября 2023, 20:30
Это произошло на фоне того, что российские инвесторы не получают выплаты (купоны и погашения) по бумагам белорусского госдолга больше года, пишет РБК.
Гость
14 ноября 2023, 21:46
самые известные инвесторы в нашем мире Петров и Боширов.
Гость
14 ноября 2023, 23:47
Эти рейтинги очень своевременно отозваны накануне белорусского инвестиционного форума в Москве, 23.11.2023, куда они (белорусы) приедут снова просить денег и инвестиций у российских компаний и граждан
Гость
15 ноября 2023, 00:35
Если не шевелятся значит согласованно на высоком уровне.
Гость
15 ноября 2023, 14:10
Бацька кинул. Никогда же такого не было!!!